Чем грозит, если ребенок не будет ходить в школу. Никогда.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: У нас все тут такие.

Родовоепоместье?? или как его там?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про 7 лет Вы заблуждаетесь. У нас по закону обязательно неполное среднее образование, т.е. 9 классов.
Аноним ,
Автор, есть орган под названием Отдел образования. Там в том числе ведут учёт контингента школьного возраста. Рано или поздно с вероятностью 99% Вашего ребёнка "вычислят". Конечный итог - лишение родительских прав.
Про садик: дошкольное образование в нашей стране обязательным согласно Конституции не является, так что сравнение неуместно.

Анонимный автор

Аноним автор темы: А милиция знает, кто в школы ходит, а кто нет?

любой привод ребенка на комиссию по делам несовершеннолетних и это будет как отягчающее обстоятельство - постановят изъять в приют, т.к. родители не выполняют обязанности. будете потом бегать и со школами договариваться, чтобы ребенка вернуть.
работаю в приюте - за прошлый год 2е необучающихся старшеклассника с комиссии поступили. еще одна девочка 8 лет как нерпиклепленая к школе по письму опеки. нотам родители уо, на учете.
не екат. маленький областной город.

бабушка
Екатеринбург

Ваша_тётя: Суббота рабочая

Пятница ненастоящая,а какая пятница,такая и тема

Екатеринбург

Аноним автор темы: К стоматологу только.

вот и достаточно.

Аноним автор темы: Никого такого нет

о, а это Вам так только кажется :)
Все мы прикреплены не по одному кругу к госструктурам, и представляете, они даже работают. Ну а если не сталкивались, то это и хорошо, но столкнетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нас все тут такие.

Поселение?

У меня брат двоюродный "идейный", считает что современное образование зло. И их идейных целое поселение в Краснодарском крае. Правда детей пока нет, строятся ещё,сыроеды бывшие кстати.

будущая мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Это пишет волк)) отец Маугли

Аноним 94

Аноним автор темы: Я хочу ответ на свой вопрос. На ваш вопрос отвечать желания нет. двойные стандарты и манипулирование
видимо, привычный навык
Ребенка вы, надеюсь, спросите, нужно ли ему такое асоциальное будущее.

Аноним 500
автор

Спасибо. Я поняла к чему готовиться.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только всё как-то кучей. Ясности никакой.

Аноним автор темы: Меня интересует мониторинг какой-то на уровне государства.

Аноним автор темы: Просто почву прощупываю. К чему готовиться.

Сама-то я смотрю умная и образованная. И пишите без ошибок.
Чем ребенок провинился?
В школу водить/возить лень?
А рожать было не лень?

Кстати, а как вы рожали? Без больницы? Дома? с бабкой-повитухой?

Аноним 500
автор

Аноним.: двойные стандарты и манипулирование
видимо, привычный навык
Ребенка вы, надеюсь, спросите, нужно ли ему такое асоциальное будущее.

В чем двойные стандарты? Это моя тема, мой вопрос. Почему я должна отвечать на вопросы НЕ по теме? Непонятно.

Аноним 45

Аноним автор темы: Меня интересует мониторинг какой-то на уровне государства.

Есть, автор, мониторинг, есть, не сомневайтесь! Даже не представляете, до какой степени он развит!
Шанс у вас был бы, если бы вы никак вообще документально ребенка не "засветили" - если б родили и доков на него не получали. Ну и еще лучше, чтоб никто его не видел вокруг Но по свидетельству о рождении школа, к которой прикреплена территория ваша, уже в курсе, что у нее в таком-то селе есть потенциальный ученик. Правильно вам пишут - в большом городе в этом отношении даже легче спрятаться. Так что, ждите, к вам обязательно наведаются

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
К тюмре

Екатеринбург

и кстати да школы знают сколько должно прийти к ним первоклассников ( тем более поселковые)
ну а вообще попробуйте. нам расскажете как прятаться получается или нет

Аноним 339

Аноним автор темы: У нас все тут такие.

А, так у вас сектантское поселение....
Такое бывает?! Община какая-то

Екатеринбург

Лампа: Поселение?

тоже про секту подумалось.
ну так вы там порешайте автор можа под землю уйти.. были преценденты. вам всего то 7 лет надо продержаться

бабушка
Екатеринбург

Ваша_тётя: Это пишет волк)) отец Маугли

и смех и грех..

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Не может быть) там простят, если пару раз ребенок в школе был, простят, если не все страницы паспорта сжег) но интЕрнееееет

рыжая
Екатеринбург

Лампа: сыроеды бывшие

Отчего ж бывшие?!

Аноним 94

Аноним автор темы: Это моя тема, мой вопрос. Почему я должна отвечать на вопросы НЕ по теме? потому что это не семинар ваш и не МК))
а тема в форуме. тут другие правила.

Екатеринбург

Аноним ,
а, так Вас там много таких? ну тогда ко всем оптом и придут, чтобы не обидно было.

бабушка
Екатеринбург

Автор!Скажи все таки,сама то планируешь учить ребенка?Ну ради любопытства то скажи.

Екатеринбург

а если все такие так и спросить у других как получается скрыться. опыт перенять да и все

просто посетитель

Аноним автор темы: Никого такого нет

Даже в Африке есть , в школу гонят детей.

Аноним автор темы: Просто почву прощупываю. К чему готовиться.

А что может быть хуже ребёнка -Маугли ? Автор , вы может больны?

svetlonec: да понятно же и так - бесовские дети и безбожные учителя научат детку плохому.

Чёт тут другое.

будущая мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Пффф) на бересте самое главное даст) грамоту, да цыфири

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";