В ВК сын матерится, как сапожник(((

Аноним 102
автор

Иногда просматриваю его страницу втайне естессно, просматриваю не ради любопытства, а контроль, надеюсь многие поймут, раньше такого не было, сейчас очень много матерных слов в переписках, глаза на лоб лезут (((( признаться, что видела, не могу, что делать то? Как реагировать? В августе сыну будет 14

Аноним 610

Аноним автор темы: что делать то?

книжки умные почитать и понять что это норма для его возраста.
или перестаньте лазить в его переписку

безника

все они такие. Главное чтоб фильтровал, где можно материться - а где нет. Похорохорится и пройдет, если у вас это в семье в принципе не принято.

Аноним 102
автор

Алка Голикова,
безника,
Спасибо, немного успокоили) просто например с другом переписываются, друг нормально общается, у моего мат

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, это они друг перед другом . Никак не повлияете, но так не навязчиво говорить нужно, что мат не есть хорошо.

Екатеринбург

Никак не реагировать, у большинства это есть, пройдет.

мама
Екатеринбург

у меня также. Заглядываю изредка, для проверки. мат фильтрую (не обращаю внимания))) выдергиваю основную мысль. Проверяю, чтобы не ввязался в какие-нибудь закладки-продажи.
В ВК матерится, с друзьями матерится. Дома нормально разговаривает, ничего не вылетает.

ms.lora: Да, это они друг перед другом

мама
Екатеринбург

Ржачная история была недавно
У меня подруга так же палила страницу. И вот дошло до того, что на носу ОГЭ, а ему какая то одношкольница пишет и шлет фотки грудей своих в ванной и вообще. Вообщем потерял покой мальчик.
Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки. Мать ее сначала ржала, потом фотки увидела, ой как не до смеха было.

Так что палите дальше! будет все интереснее

Аноним 475

Да не обращайте внимания на это:) Пройдет.
В этом возрасте стиль общения такой:)))

Екатеринбург

Лет с 11 все материться начинают, главное не при взрослых. А если девочка, лучше все-таки побеседовать, что девочке такое не пристало. И мальчикам при девочках тоже. А в мужской компании (не на улице) почему нет? Личная переписка вк тоже туда относится, ее ж никто по идее не должен видеть.

Екатеринбург

yana0911: и
Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки. Мать ее сначала ржала, потом фотки увидела, ой как не до смеха было.

очень ржачно - подруга не умная, поговорила бы с матерью тихонечко и все. а так и у сына проблемы - стукач и мамке показал, и девочку могла до суицида довести, и в школе все узнали. знатно поржали взрослые

Аноним 917

татьяна752,
Полностью согласна!

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки. Мать ее сначала ржала, потом фотки увидела, ой как не до смеха было.

Оспади, и это взрослые люди??! Ужас, ничего смешного не вижу. Ваша подруга поступила "не умно, мягко говоря.

Аноним автор темы: Как реагировать?

Дети все матерятся, у некоторых с возрастом это проходит)

мама
Екатеринбург

yana0911: Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки.

от же . Сына подставила и с ним отношения испортила, девчонку опозорила прилюдно перед взрослыми, по всей школе растрезвонила... И это взрослый человек....

мама
Первоуральск

Себя уже не помните в этом возрасте?

Аноним 590

Если в вашем окружении матом не ругаются, то у ребенка это пройдет. Он так самоутверждается.

Аноним 702

По моему все матерятся, себя то вспомните, разве не знали мат? Я тоже могу, так что у мужа уши в трубочку сворачиваются, но это было 2 раза за 10 лет совместной жизни. А так я культурная девушка.

мама
Санкт-Петербург

yana0911: Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки. Мать ее сначала ржала, потом фотки увидела, ой как не до смеха было

Зачем??
Как она после этой глупости будет отношения с сыном восстанавливать?

Аноним 102
автор

yana0911: Ржачная история была недавно

Вообще ничего ржачного, я бы на месте мамы девочки такой разгон устроила бы вашей ненормальной подружке, это ж надо все вывалить на всеобщее обсуждение, детей жалко, не так нужно было на это реагировать, совсем что ли без ума?

мама
Екатеринбург

yana0911: Ржачная история была недавно
У меня подруга так же палила страницу. И вот дошло до того, что на носу ОГЭ, а ему какая то одношкольница пишет и шлет фотки грудей своих в ванной и вообще. Вообщем потерял покой мальчик.
Подруга тут же устроила встречу у завуча с заинтересованными лицами и матерью этой девочки. Мать ее сначала ржала, потом фотки увидела, ой как не до смеха было.

Так что палите дальше! будет все интереснее

мозгов у подруги меньше чем у этих подростков. И сыну жизнь подпортила и девочке тоже.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Как она после этой глупости будет отношения с сыном восстанавливать?

Да что вы, он даже не в курсе!!

Екатеринбург

NewPiter: ак она после этой глупости будет отношения с сыном восстанавливать?

что там восстанавливать? в контакте пасет, значит доверия нет. опозорила по полной - все в школе знают, возненавидит парень глупую

мама
Санкт-Петербург

Какое, блин, не в курсе? Вы с ума сошли? А то он от девы не узнал.. Девчонке жизнь сломали, парня опозорили, мамашка перед всеми дурой выставилась.. а если б девушка повесилась? Завуч тоже неумная, надо было вашу подругу сразу на место поставить :(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бы на месте мамы девочки такой разгон устроила бы вашей ненормальной подружке

Правда?? Вообще то все просто хотели поговорить об этой ситуации и обратить ее внимание на дочь, но т.к ее поведение было просто вызывающим и она стала смеяться над ситуацией, пришлось показать фото ее девочки.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Какое, блин, не в курсе? Вы с ума сошли? А то он от девы не узнал.. Девчонке жизнь сломали, парня опозорили, мамашка перед всеми дурой выставилась.. а если б девушка повесилась? Завуч тоже неумная, надо было вашу подругу сразу на место поставить

Не в курсе поверьте! С мамой всегда любовь морковь у них. Девочка слилась по- тихому сама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";