Тема

Аноним 258

Тоже присоединяемся к просьбе.

Аноним 35

Апну

мама
Екатеринбург

Пришли в прошлый год. Устраивает все. Не пожалели, что перешли. Что конкретно вас интересует?

мама
Екатеринбург

Azaliya07,
Сами поступали, без курсов- репетиторов? Сколько человек в классе? Всегда ли будет учеба в первую смену, субботы учебные или нет? Все ли есть педагоги-предметники, их уровень преподавания, отношение к детям и как дают материал? Английский самостоятельно учите, помощь репетиторов не требуется? Есть ли внеклассная деятельность?

мама
Екатеринбург

У нас талисман с первого класса. Я сторонница подготовки перед поступлением, на курсы ходили. Но больше подкласса без курсов поступили. 26 человек в классе. Субботы с этого года учебные. Возможна установка 7 классов вторая смена в след году. Пока не известно

мама
Екатеринбург

Нам дополнительные по англ не нужны. Но мы давно и плотно учим английский. Другие подтягивали язык

мама
Екатеринбург

Внеклассной полно. Бесплатно и платно.

мама
Екатеринбург

Спрашивают строго. Уровень хороший преподавания. Особенно английский, математика, русский. Учиться здесь нужно. Болтаться некогда

мама
Екатеринбург

Учиться сложно. Это хотела написать

мама
Екатеринбург

Поступить легче, чем учиться. Но это везде так

мама
Екатеринбург

Azaliya07: давно и

Azaliya07: Нам дополнительные по англ не нужны. Но мы давно и плотно учим английс

То есть Талисман не бросили?

мама
Екатеринбург

Бросили. Зачем он теперь? Очень хороший курс английского в школе и каждый день

мама
Екатеринбург

Azaliya07: Внеклассной полно.

Я наверное не так сформулировала вопрос - как происходит общение класса помимо уроков: походы, музеи, театры, праздники и и т.д. Класс дружный? Классный руководитель "живой"?

мама
Екатеринбург

Второй иностранный язык на каком уровне преподавания?

мама
Екатеринбург

Класс дружный. Постоянно ходят куда то. Музеи, экскурсии. Если есть время. Часто его просто нет

мама
Екатеринбург

Машушка ,
Не могу оценить это. Я не владею вторым немецким французским языком. Не подскажу

мама
Екатеринбург

В олимпиадах участвуете? По каким предметам? Если да - Кто инициатор - учителя или сами?

мама
Екатеринбург

Машушка ,
Школа всех зовёт на школьный этап всош. Остальное, как везде, сами

мама
Екатеринбург

*Все анонимы* ,
У меня нет и не было по отношению к школе каких либо очков. Я сравниваю школу с курсами. Уровень одинаковый

мама
Екатеринбург

*Все анонимы* ,
Напишите свои плюсы и минусы, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Азазель ,
А как с остальными предметниками? Все в наличии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";