У кого у дочек короткие стрижки?

Аноним 718

Так обстригите и поймёт ребёнок ее это или нет. Волосы, в конце концов, не зубы - отрастут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я и спросила - у кого у девочек, хотела посмотреть как оно, да послушать - как в быту. моя говорит - пусть как у тебя будет, а у меня затылок бритый, как-то мне кажется слишком экстремально для девочки

Ооо дочка моей подруги просил выбрить сбоку, ей как раз 9 лет. Сходили, выбрили, сделали укладку, Супер девка!!
Рваные джинсы и кожанку одела и пошла. Я бы вам фото показала , но не могу, не мой ребенок

Моя с канекалоном ходит

Аноним просто

Может попробовать что то подобное

мама
Екатеринбург

дочке тоже 9, носит каре. ей очень идет, гораздо лучше чем с длинными. моя совсем не заплетается, ходит с распущенными. Достаточно утром расчесаться, ходит не лохматая)) В школу иногда ей 2 косички по бокам делала, дракончиком, до середины головы, остальные волосы распущенные, но это только в школу, по приходу домой сразу расплеталась
она как-то набок зачесывала, было неплохо и я даже ей предложила побрить с одного боку и рисунок сделать она сказала, что я куку, ну и я подумала, что директор школы опеку вызовет
у моей еще почему-то таракан завелся, что уши большие и хвосты и косички табу у нее...хотя уши нормальные
а вот у младшей волосы вьются и челки нет, худенькая и ей каре совсем не идет, отращиваем сейчас((

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Может попробовать что то подобное

это все если не сразу то как отрастет в глаза будет залезать
я после короткого каре поняла, что длина должна позволять за уши заправлять когда сильно мешает

Аноним 542
автор

exЛильчик: после короткого каре поняла, что длина должна позволять за уши заправлять когда сильно мешает

вот у моей так было,но волос много и сама структура очень гладкая - поэтому бесполезно за уши, все сразу обратно

мама
Екатеринбург

yana0911: Ооо дочка моей подруги просил выбрить сбоку, ей как раз 9 лет. Сходили, выбрили, сделали укладку, Супер девка!!
Рваные джинсы и кожанку одела и пошла. Я бы вам фото показала , но не могу, не мой ребенок

блиин, только написала я вот свою даже немного поуговаривала, но не согласная. Жаль что фото нет
а как без укладки это выглядит? каждый день фен-пенка-гели нужно? или как это сейчас делается?

мама
Екатеринбург

yana0911: канекалоном

автор ,может Вам тоже попробовать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот у моей так было,но волос много и сама структура очень гладкая - поэтому бесполезно за уши, все сразу обратно

а, у моей тоже все падает, но привыкла она видимо. Изредка соглашается на маленьких дракончиков. и то если праздник какой или линейка, и надо голову украсить

мама
Екатеринбург

exЛильчик: каждый день фен-пенка-гели нужно?

Стрижка чуть ниже плеч, у нее волосы вьются, подзавили с другой небритой стороны в легкие волны

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может её тоже так? Но как быть с утренней укладкой?

Стригла дочь под мальчика в 5 лет. До этого были до попы. Никаких укладок, волосы в стрижке сами лежат, расчесали и пошли. Но у нее волосы плотные и густые. Если мягкие, пушистые, тонкие, то, возможно, просто мокрой расческой провести и они лягут в стрижку. Думаю, что в возрасте 9 лет можно обойтись и без укладочных средств. Воск может, как вариант, челочку укрепить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";