Посоветуйте куда пойти танцевать после дши. Уралмаш, Эльмаш

просто посетитель
Екатеринбург

Эврик@: Занятия в 27 школе проходят

Аэробика там вроде всегда была, а акробатика на Баумана.
Автор, а может вам в бассейн? для спины хорошо.

мама
Екатеринбург

Могу предложить ещё коллектив "Фантазия плюс" на Таганской. С хореографом можно пообщаться уже сейчас (занятия начались), день открытых дверей будет в конце августа

Аноним 287
автор

Эврик@: автору могу ещё порекомендовать акробатику. Занятия в 27 школе проходят

Девочки, проф. Спорт нельзя. Не имеет значение, что сначала офп. Потом опять начнётся мозгоклюйство. У ребёнка основное заболевание, сильные нагрузки нельзя. Старшая начинала с акробатики, потом гимнастика худ, потом аэробика, потом полиатлон. Спинка идеальная все мышцы закачаны. Ушла из за болей в коленях. А мелкие все слабые, плавать младшей нельзя. Аллергия на хлорку. Танцы особо не помогают, спина "плывет "

мама
Москва

Аноним ,
Дочь конечно хочет в ансамбль, но с нашей школой это не реально (9 гимназия, среднее звено). Сначало очень расстраивалась, а сейчас сама понимает, что надо сделать выбор либо школа с постоянными выездами на олимпиады, либо не будет выезда на олимпиады и будет ансамбль. Второй год выбираем школу. ДШИ регулярно прогуливаем, на нас ворчат, но не отчисляют, но и в ансамбль не приглашают. Так как мы старше всех детей в классе, особых подруг и друзей в ДШИ нет. Пришли качественно отзанималист и домой.

Аноним 287
автор

Зайчик1981,
Спасибо за ответ. Сколько вашей дочери лет?

мама
Екатеринбург

У нас (с одной стороны хорошо,а с другой плохо), танцуют все. И косолапые и подтормаживающие. Однако это не мешает на конкурсах получать призовые места.
Автор, ещё шест хорошо спину укрепляет, но это уже на любителя да и относятся к нему всё по разному

Аноним 287
автор

Эврик@: Автор, ещё шест хорошо спину укрепляет

На шест не отдам, у меня тоже предрассудки.

мама
Екатеринбург

У подруги выбора небыло отдала на шест, тк врачи уже настояли, поначалу дочка ревела, тоже приписывала стрептиз. А сейчас медали получает, диагноз сколиоз сняли. Подтянутая, мышцы, растяжка, супер. Так, что зря вы. На полотнах тоже знакомая занимается, моя хочет, но я боюсь.

мама
Москва

Аноним ,
Дочери 12 лет

Аноним 12

Аноним автор темы: Аллергия на хлорку.

В Калининце давно уже другую химию используют, а не хлорку.

Аноним 287
автор

Аноним: В Калининце давно уже другую химию используют, а не хлорку.

Я не в курсе, что используют в калининце. В лабораторию не обращались. Аллергия на вещества, которыми обрабатывают воду в детском бассейне калининца. Ребенок каждый раз тяжело заболевает, с затяжным насморком. В этом году будем опять пробовать. у меня старшие дети плавать умеют очень хорошо.Ни у кого не было такой реакции. Мне есть с чем сравнить

Аноним 12

Аноним автор темы: Ребенок каждый раз тяжело заболевает, с затяжным насморком.

Так это не на химию реакция, а на сопли-слюни других детей. Я многих спрашивала, кто ходит туда, все первый год в бассейне очень сильно болеют, там и сопли и уши, все бывает. Потом видимо иммунитет крепнет и заразу меньше цепляет. Одна знакомая водит ребёнка туда с самого утра, чтоб вода еще чистая была - болеют меньше.

Аноним 291

Аноним ,
Посмотрите на Таганской 55 Фантазия плюс, современная хореография

мама
Екатеринбург

В "Галактика" - "Болеро+" . У дворца Эльмаш.

Аноним 287
автор

Аноним: Так это не на химию реакция, а на сопли-слюни других детей.

Девушка, я своего ребенка знаю. У нее сразу после бассейна сильнейший отек, она носом не дышит. Диагноз отолорингологом поставлен.. Спорить не вижу смысла. Будем еще раз пробовать в этом году идти, надеюсь что организм воспримет легче.

Аноним 287
автор

Аноним: Таганской 55 Фантазия плюс, современная хореография

спасибо.занимаетесь там? Как вам?

Эврик@: В "Галактика" - "Болеро+" . У дворца Эльмаш.

Галактика, это клуб? Как коллектив, нагрузку дают? Какие направления?

Аноним 287
автор

Вообще в сильных раздумьях я. И дши вижу, что не принесет нампользы. Претензий к дши нет. Нагрузки сильные, занятия качественные, педагоги лучшие! Но нам сейчас нужно другое- укрепить и восстановить спину, но без лошадиных нагрузок. В танцах учат осанке, но конкретно нам от регулярных сильных нагрузок- ещ хуже. Танцы бросать очень жалко,дочка активная, Сложный выбор, надо определяться. Поведу ее скоро к Хамову , спрошу его мнение. Сейчас проходим лечение в спорт.диспансере на еремина 15. На мой вопрос врачу и инструктору лфк- внятного ответа не услышала. Ну все хорошо в меру, сказали. А что конкретно: пилатес, йога или еще что. Сказали, да вы что это же все сильно растягивает спину, а это вредно. В полном раздрае я

Аноним 291

Аноним автор темы:
спасибо.занимаетесь там? Как вам?

Да, дочке понравилось. Выступают на конкурсах по городу. Тренер Александра Владимировна, строгая в меру

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Направления: современка,эстрадный, детский танец. Всё как практически везде. Но у них вроде кроме классики и ансамбля ещё акробатика есть. Постоянно выступают на площадках города.

Екатеринбург

Может кто-то подскажет подробнее про Болеро+ (когда набор,расписание и т.д.)На сайте Галактики и в ВК не нашла такой информации.

мама
Екатеринбург

26 августа, в 14:00 будет концерт. Скорее всего будут участвовать все коллективы ( ну может кроме " Подсолнуха). Приходите посмотрите, может, что понравится. А там и на собрания.

Аноним 198

Если не профессионально, то inception на баумана, студия уличного и современного танца, подготовленные детки ездят на различные соревнования, педагог очень внимательный. Все бесплатно. Есть группа в вк, так и называется студия Уличного и современного танца inception

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";