школьная одежда на крупную девочку

автор
мама
Москва

elina 80,
Моей 9. Где в 14 будем одеваться, я даже думать боюсь

Екатеринбург

StiX ,
На сайтах порядочных где )
Где есть размерный ряд хороший ,
Например если 14 , то
14slim , regular, plus
Ну и вообще
Long / petit

На вскидку наш old navy

мама
Екатеринбург

Ксюша, ты прости за офф, но девочки, может вы знаете, где у нас в Екб купить форму белорусских производителей? Я уже все локти искусала, что девчонкам не купила ТАКИЕ офигительные платья за 1400-1600 в Бресте И нынешние их, в прошлом году купленные, мне очень нравятся. Хочууууууу здесь купить - до следующего лета долго ждать :)

автор
мама
Москва

Добрячок,
Даже мне стало интересно, что за чудо-форма))

автор
мама
Москва

И ещё один местхэв у нас - поло из Некста

мама
Екатеринбург

Добрячок, у производителя нет интернет-магазина с доставкой в рф?

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: FunDay

Открылся в Гринвиче

Екатеринбург

StiX автор темы: Где в 14 будем одеваться, я даже думать боюсь

Там наоборот ноль проблем, т.к. ребенок гармонично переходит в офисный отдел любого магазина. Моя высокая и широкая в плечах, на седьмой класс одела ее в UNIQLO, у них гениальные офисные брюки - на резинке и укороченные, т.е. подростку как раз не укороченные, а нормальные. Рубашки там же с карманами на груди, почти не мнущиеся. Ну, и в M&S офисный отдел, и в более дешевых магазинах. И там сумасшедше не разбирают хорошие вещи, как школьную форму, и скидок больше. У нас наоборот проблема с формой начисто отпала после 12 лет. Беру охапками всё, что нравится.

автор
мама
Москва

ptica_we,
Круто! Про укороченные брюки я не подумала.
А так в Кияби нашли брюки во взрослом отделе, идеально сели, только длинные. Решила, что если не найдем детские, возьму этим подошью))

автор
мама
Москва

Где бы ещё джинсы купить..? Перемерили миллион - всё мало(( тоже глянуть взрослые?

просто посетитель

У вас джинсы в школе носят?

мама
Екатеринбург

StiX ,
в уникло на резинке есть для девочек и мальчиков. цена какая-то смешная в пределах от 1-1,5 т.руб.

Екатеринбург

StiX автор темы: джинсы купить

В Cropp берем второй год, качество нормальное. Во взрослых отделах любых магазинов размеры начинаются с 42, а длина некритичная для подростков бывает в молодежных магазинах, как правило польских, типа "Кропп", "Ресервед", Sinsay. У нас еще турецкие магазины есть ("Котон"), там тонны одежды неплохого качества по смешным ценам.

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Фото

Последняя юбка не ваш варианты, трапецию надо

автор
мама
Москва

Lelkako,
Не попалось нам трапеций без жёсткого пояса, пуговиц и молний. Вообще почти не было трикотажных юбок.

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: чудо-форма))

Они все 4 разные были ;)

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Где бы ещё джинсы купить..? Перемерили миллион - всё мало(( тоже глянуть взрослые?

В нексте купила. 152 ростовку. Тянутся хорошо. Это был последний размер с регулировкой на поясе. Изнутри резинка. Еще мерили в НМ во взрослом отделе самые маленькие размеры. По длине много, но подшить можно (хотя не стали и так норм выглядит), а на попец в самый раз. Не помню размер, гляну завтра.
Моя тоже хомяк, 42-43кг уже((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";