Учитель не отпустил в туалет

Екатеринбург

Znayka: но вот то, что следует быть осторожным в высказываниях именно поэтому - разве не так?

Видимо, так. Я как-то в теме про воспитание детей написала, что раздумываю, не начать ли ставить своего в угол на горох. Никак не могла подумать, что люди воспримут это серьезно, честное слово.
Я была уверена, что если человек пишет что-то в роде: я - злобная матерь, я - монстр, я не мать и так далее, то люди понимают, что это не серьезно.

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Я вчера прочитала ваш пост на первой странице. Вы бравировали своей властью. Скажем даже, кичились тем, что вот я какая, взяла и не отпустила. Если бы нормально написали, то не было бы такого отклика.

бабушка
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я была уверена, что если человек пишет что-то в роде: я - злобная матерь, я - монстр, я не мать и так далее, то люди понимают, что это не серьезно

На удивление,на юматери очень многие в прямом смысле воспринимают высказывания,иронию не понимают.Переносный смысл?Не не слышали))Если хочешь донести свою мысль,надо все объяснить подробно

Екатеринбург

Bugаgа,
Ну нафик. Лучше вообще не писать тогда ничего.

бабушка
Екатеринбург


Если есть вероятность что не правильно поймут-лучше не писать <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>  А так то есть нормальные люди,которые понимают все как надо,которым не надо писать "смеяться после слова лопата"))) <span class="sm-gif sm-geek" data-nick=":geek:"></span>
Екатеринбург

Bugаgа,
Я чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что все чаще понимают так, как удобно в этот момент.

Аноним 973

undefined

NatalyRAF: Я вчера прочитала ваш пост на первой странице. Вы бравировали своей властью. Скажем даже, кичились тем, что вот я какая, взяла и не отпустила. Если бы нормально написали, то не было бы такого отклика.

Согласна. Именно первый пост произвел неприятное впечатление такое, как вы описали.

ПумаLux: Вы реально думаете, что я тираню детей?

Прочитав ваш первый и последующие посты - да, именно сложилось впечатление, что вы такая уставшая от профессии, хамоватая, неуважающая детей училка.

Я вас не знаю, предполагаю, что вы просто неудачно сформулировали свою мысль, нехватка смайликов и т.д.

Вам в начале темы ведь многие писали, что очень удивились вашему посту и думали о вас лучше!

Вы просто не продумали текст поста.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Мне в личку пишут, что я омерзительна, что я ошиблась местом работы и мне надо в тюрьме работать, а ещё лучше сидеть.

Офигеть. Закройте личку пока.
Люди вы больные?

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Я цитировать не буду, тем более, вы сами сказали, что свой первый пост вы подправили.
на первой странице вы с пользователем под ником (с) писали, что мол, да, я такая, я злыдня. Про злыдню вроде С писала, ну в общем, как вы написали, так вас люди и поняли.
Не может быть, чтоб все с первой страницы вас поняли неверно.
Другое дело, если вы действительно неправильно сформулировали сначала. Но по первоначальному посту неприятное ощущение от вас.

мама
Екатеринбург

Столько помоев вылили на достойного, адекватного учителя, что дурно становится. Мне не надо пытаться представить человека по ограниченным постам, это НАШ учитель, которому я очень благодарна за ребенка, за ее работу, за ее профессионализм (что бы тут некоторые себе не напридумывали). Были бы еще ребенок школьного возраста, не задумываясь бы отдала к ней снова.
Просто поверьте, ничего противозаконного, выходящего за рамки, конкретно с этим педагогом произойти не может. Не такой это человек, как вы тут пытаетесь выставить и смешать с грязью.
Так здорово переключились с туалета на личности, что диву даешься.

Людям, которые думают, что раз я могу вступиться за хорошего, повторюсь, ХОРОШЕГО! учителя, просто не дано было испытать на своей шкуре вопрос с туалетом, вот моя история. В д/с куда водила ребенка много лет назад, есть "педагог", которая реально НЕ выпускает детей в туалет, в сон час, а потом еще гордо об этом рассказывает родителям, уточняя в рассказе как при этом держала в руках молоток и пугала ребенка, доказывая, что надо это делать до или после сончаса! Как навешивает ярлыки и психотравмы детям, при этом до сих пор работает!! Вот где страшно, вот где МОНСТР -недопедагог.

Люди, остановитесь уже((((((.

Какая есть

[Мини]РаЛкА: Господи, да не принимайте вы все так близко к сердцу! Мало ли кто, что, тут пишет. Вы то за себя все знаете! Просто сделайте выводы, и впредь, подумайте 100 раз, прежде чем что-либо написать. Это форум. Тут много хейтеров.

+++ ученик, к счастью, в штаны не наложил. Достаточно родителям детям обьяснить, что если уж совсем приспичило и не отпустили, то лучше без спроса выйти, чем обосраться перед одноклассниками.

ПумаLux: И если уж мне в личку грозят СМИ (В частности "Нашей газетой"), то результат истории очевиден.

Зачем вы читаете это?

Аноним 973

Bugаgа: На удивление,на юматери очень многие в прямом смысле воспринимают высказывания,иронию не понимают.Переносный смысл?Не не слышали))Если хочешь донести свою мысль,надо все объяснить подробно

ну, так когда лицо-в лицо говоришь иронично и с переносным смыслом - ты слышишь интонации, смотришь на мимику, жесты.... И человека ты знаешь. знаешь его манеру общения..... На письме приходится и над текстом думать, и смайлики не зря придумали ведь с эмоциональными рожами. И "Пуму" мы эту не знаем, не видим, прочли буквально.

бабушка
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что все чаще понимают так, как удобно в этот момент.

Ой,да,это всегда тут так,по моему

Аноним 323

Аноним: Прочитав ваш первый и последующие посты - да, именно сложилось впечатление, что вы такая уставшая от профессии, хамоватая, неуважающая детей училка. Перечитала первый пост, и- такого мнения не сложилось... Где вы все это увидели?

просто посетитель
Екатеринбург

Вальпурий: Так разное или одинаковое? В зависимости от желания притянуть аргументы в свою пользу?

еще один выпал
повторяю. дети и взрослые это разное
взрослые сами решают
за детей часто решают взрослые. дети подневольные существа. захотят отпустят в туалет, не захотят-не отпустят. что еще непонятно в моих словах?
какие аргументы я тяну в свою сторону. мое мнение одно и я его высказала

Аноним 323

Bugаgа: Если есть вероятность что не правильно поймут-лучше не писать Можно закрывать Юмаму совсем, потому, как чтение и понимание текста все более редкий случай. Функциональная неграмотность...

бабушка
Екатеринбург

Аноним: . И "Пуму" мы эту не знаем, не видим, прочли буквально.

Так я не о ней,в принципе о юматери.Иногда и смайлики не помогают.

Екатеринбург

Аноним: И "Пуму" мы эту не знаем, не видим,

Пума сто лет на сайте. Я могу понять, если бы совсем новичок пришел. Я специально никого не запоминаю, но десятка 2-3 людей, которые старожилы, хоть как отражаешь.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: С хейтерами никогда не сталкивалась, с детьми работаю. На форуме тоже таких нападок не было, чтоб в личку писать. полно придурков
ПумаLux: И если уж мне в личку грозят СМИ (В частности "Нашей газетой"), то результат истории очевиден. она еще существует? Была бы хоть газета, а то одна реклама раньше печаталась и телепрограмма.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: как чтение и понимание текста все более редкий случай.

Ну все таки люди чувствующие иронию тоже тут есть и в конце-концов,они непонимающим людям о ней говорят.))Так что не все так плохо.

Екатеринбург

Bugаgа: Иногда и смайлики не помогают.

Ага. Скажут, монстр еще и смайл смеющийся, совсем совесть потеряла.
Ане Лампонюшке уже на вид ставили, что смайлы использует смеющиеся.

мама
Ярославль

Всю тему не читала. Но из истории сообщений пользователя ПумаLux ни разу у меня не возникло мнения
Аноним,
Что она такая уставшая от профессии, хамоватая, неуважающая детей училка.
Напротив.
Да, и мой ребёнок в 1-м классе, и их тоже со скрипом отпускают в туалет. И был у неё уже прокол в первую неделю учебы.
И думаю не с пустого места. Так как дочь не из леса вышла у меня, и помимо сада ходила и в спортсекцию с достаточно строгой дисциплиной, и в другие кружки, и 100 раз проговаривали с ней, что терпеть до последнего нельзя. И там подобных случаев не было

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: Многочисленный переход на личности и жалобы. Тему закрываем.
";