Тема- предупреждение!

Аноним 23

undefine родители девочки написали заявление?
Нам сегодня кл.руководитель сбросила сообщение о нападении вчера возле нашей школы (138) и якобы девочку в машину пытались затощить.
Я сама забирала ребенка вчера, учитывая нападение в Октябре рядом не было полицейских даже мимо идущих . Время 19-00 вокруг темень. Самой страшно.

Ощущение что пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Учащиеся 128 школы рассказывают про мужчину который идет за ними , и при виде охранника школы уходит в другую сторону.

Это видимо забота о детях в нашем государстве такая. Ведь оно же не просило....

Аноним 858
автор

татьяна752: пусть муж будет осторожнее с селезенкой наркомана

Вот если честно, не хочу чтобы его первым мой муж нашёл, т.к знаю , что лёгким испугом он не от делается. Потом моего и обвинят , как в историях выше.

мама
Екатеринбург

татьяна752: наш наркоман вопилов. у него кстати мать в школе работает на эльмаше. может к ней и заходит

извините,а чем у вас тогда дело соседа закончилось? оправдали его?

Аноним 475

Девочки, которые пострадали недавно. У Вас же есть какие-то постановления от участкового об отказе заведения дел?
Хоть какая-то переписка есть на руках? Может, в следственный комитет или прокуратуру написать на бездействие участкового? Мужу тоже потом достанется, если он этого урода встретит. :(
Вас уже три случая в этой теме, подайте коллективную жалобу в следственный комитет.
И на Е1 напишите, шумиха нужна :(

Екатеринбург

boy*s_mummy: извините,а чем у вас тогда дело соседа закончилось? оправдали его?

3 года условно и 150 тыс наркоману вопилову. который продолжает бухать и с наркотой. надеюсь что не доживет до получения денег.

Анонимка автор темы:
Вот если честно, не хочу чтобы его первым мой муж нашёл, т.к знаю , что лёгким испугом он не от делается.

вот это то и страшно. пострадает ваш муж - закон на стороне наркоманов и педофилов - их трогать нельзя, нужно ласково удерживать и ждать часами полицию

Аноним 516

татьяна752: акон на стороне наркоманов и педофилов - их трогать нельзя, нужно ласково удерживать и ждать часами полицию

Скорее наоборот, почитайте соседнюю тему. Потом еще девочку обвинят в том, что насочиняла сама якобы. На Е1 уже угрозы в ее адрес с призывом дать номер школы "где учится это жывотное".

Екатеринбург

Аноним: Потом еще девочку обвинят в том, что насочиняла сама якобы. На Е1 уже угрозы в ее адрес с призывом дать номер школы "где учится это жывотное".

ну тут спорная ситуация, девочки разные бывают - не раз встречала науськанных мамашами на отцов . особенно там, где деньги замешаны

Аноним 858
автор

аноним,
На руках от полиции нет не единой бумаги. Кроме фоторобота сфотканного мужем лично. На е1 что- то писать? А смысл.?. Полиция от этого лучше работать не будет(((. Очень надеюсь, что этот человек с не нормальной головой, не может ничего сделать, кроме как пугать девочек.

Аноним 494

На меня в 15 лет точно также напал мужчина ( не русский) в подъезде. Ситуация такая же: зашел со мной вместе, приставил нож. А я взяла и обернулась, он видимо испугался. что я его лицо увидела и убежал. Я теперь постоянно оглядываюсь, чтобы никого рядом не было. Ваша дочка молодец! Наверно первое время придется провожать её.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Кроме фоторобота сфотканного мужем лично. На е1 что- то писать? А смысл.?. Полиция от этого лучше работать не будет(

Фоторобот это немало. Вам сложно письмо на е1 кинуть?
Это действеннее в разы чем тут "предупреждать".

Аноним 839

Frona: Фоторобот это немало. Вам сложно письмо на е1 кинуть?
Это действеннее в разы чем тут "предупреждать".

++
Я на е1 написала. На что меня резонно спросили, есть ли какие-то документы? У меня соответственно ничего. Просто живу рядом и дети.
можно на вацап 7-909-704-57-70 - e1

мама
Екатеринбург

аноним: Я на е1 написала.

Тем более. Когда писем будет ни одно - шансов больше. + есть еще 66.ру, ura.ru.
Про поиски ротривера новость сми постили, не говорю уж про знаменитый раненый палец. А про маньяка типа стесняемся.

Аноним 673

Анонимка автор темы:

А копия заявления?
Есть другие инстанции, по правам ребенка...может они смогут подопнуть нашу доблестную полицию,

мама
Екатеринбург

Несколько лет назад мой коллега был днем дома, шел со школы сын жены. Он открыл ему по домофону дверь а его нет. Он вышел в подъезд и услышал шум выше. Побежал на шум, его в лифте увез наверх мужик и домогался. Коллега мой телохранитель, был в горячих точках, сами понимаете какая подготовка. Он его одним ударом вырубил. Вот потом затоскали его бедного. Так и не знаю чем дело в итоге закончилось. Там и соседи и коллеги за него вступились. А следствие все этого урода выгораживало, типа применение силы что то в духе заведомого преимущества...или что подобное.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: На е1 что- то писать?

На е1 можно создать тему на форуме велосипедистов типа "Нужна ваша помощь в поиске маньяка!", описываете ситуацию, место, что было уже несколько случаев, выкладывайте фоторобот. Полиция активно работает, если есть личный интерес, я больше верю в народную дружину. Велосипедисты там классные ребята, вора выследили и поймали, ППС осталось только приехать и забрать. Осудили, посадили. И фетка автомобилистов там активная, и там бы создать такую тему. На всякий случай ещё модераторам ситуацию обрисуйте, чтобы не закрыли

Аноним 475

Анонимка автор темы: На руках от полиции нет не единой бумаги.

а копию Вашего заявления тоже на руки не дали? :(

Аноним 839

Yeiwe: Почему молчат в этом случае? Вышлите им ссылку на этот форум.

я лично высылала ссылку, хотя лично не имею к этому отношения. Но толку ноль. Т.к. запросили документы.

Аноним 543

На Войкова,25 сидел в 8-00 на лестничной площадке похожий человек. Славянская внешность, не крупный, шапка черная с отворотом. Уткнулся в телефон, лицо подсвечивалось кожа на лице деформирована.
Я с коляской вышка из лифта к кв. и случайно его увидела, испугалась. Теперь не знаю как идти за старшим в школу.

Макарошка

Аноним,
Почему не вызвать полицию? Сразу, как зашли в квартиру.

Аноним 543

Инкогнито,
По какому поводу вызвать должна?

Макарошка

Аноним,
По поводу, что на лестничной площадке сидит человек, находящийся в розыске по нападению на детей, либо очень похожий на него. Для чего фотороботов то делают? Чтобы сознательные граждане информировали органы. А так толку от того, сто вы ьут написали нам эту информацию?

Аноним 673

Аноним: Войкова,25

На той неделе к вам участковый не заглядывал?
Я не поняла его визита просто. И сказал, что сидят они за нордом, может дойти до него и ему сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";