Тема- предупреждение!

Аноним 629

Sea O: у меня на руках ребенок 1, 9г.

Ничего святого

мама
Екатеринбург

Анонимno: Ничего святого

в каком смысле? у мужика ничего святого?

Аноним 629

Sovi,
Да, у мужика((( напасть на женщину с маленьким ребёнком

АнониМ

Анонимка автор темы: Sea O,
Я бы с вами в личке по общалась. Как это сделать двум анонимам?

рассказываю: идете на любой почтовый сервер, регистрируете ящик, пишите сюда адрес - и все, общайтесь ;)

Аноним 858
автор

Sea O,
bochkaion2018@yandex.ru
Я вас очень прошу напишите!!! Вы описываете того же человека.

просто посетитель

MaeDeTres: Сама только-только стала иногда отпускать свою дочку в школу одну.

А что вы сказали своей дочери , если она попадёт в вашу ситуацию?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А что вы сказали своей дочери , если она попадёт в вашу ситуацию?

Я просто перестала ее отпускать, стала сама водить снова. Даже не знаю в каком возрасте я буду готова дать ей самостоятельность.
А так говорю, если кто-то подходит - кричи во все горло. Если что-то пытаются отобрать, отдай. Жизнь и здоровье важнее.

просто посетитель

MaeDeTres: Если что-то пытаются отобрать, отдай.

Самое главное и глаза вниз .

555

Анонимка ,
Автор ,как дела по поиску преступника продвигаются? Камеры просмотрели?

555

Sea O: 9 окт около 11 ч утра на ул. Ст. Большевиков, это 1 остановка от Фрезеровщиков, за мной в подьезд зашел мужчина, (подъездная дверь на доводчике закрывается медленно и он, видимо, подбежал, потому что, заходя, я видела его боковым зрением - он был метрах в 20), встал у лифта, у меня на руках ребенок 1, 9г. Т.к. это дом родителей, я не знаю всех жильцов дома, стоит в руках ключи от авто, как будто "чатится" в телефоне, думаю ничего подозрительного. Захожу, он за мной, спрашивает этаж, я говорю "последний" - он уточняет "10ый" и пытается нажать на кнопку 10, понимаю, что не местный тк лифт в девятиэтажке! до 8го. Нажимает только мой 8ой этаж, и едет со мной. Вот здесь уже напряглась. Стою лицом к нему, смотрю в упор, он щупленький, чуть ниже и в 2 раза худее. Нервно взглянул на кнопки, чувствую напряжение, сама тоже думаю доехать бы. (Я звонила в домофон и мама на 9ом явно нас ждет). Он стоял у дверей, мы у стенки, однако, когда двери лифта открылись, я вышла а он остался в лифте на несколько сек (видимо чтоб оказаться сзади меня). И вышел пошел быстро за мной (с 8го на 9ый эт), а там мама стоит с открытой дверью и еще дверь соседка открыла что-то спросить, он разворачивается и уходит.
Фоторобот не совсем похож формой носа - кажется уже нос - узкое лицо, тоже маленькие глаза и тоже узкие губы - главная отличительная черта - это неровная кожа на лице с поряжениями. Лицо, да, неприятное, это в лифте я разглядела, перед лифтом блеклый свет. Весь день очень непритяно на душе было. Если дочка подтвердит неровную кожу лица, то это один и тот же.
Я тоже, если что, здесь давно зарегистрирована.

Ужас какой Живу рядом . Тоже бывает захожу в лифт с незнакомыми мужчинами Как-то стыдно шарахаться.

Анонимка ,
Мне написала в личку девушка, с которой вы хотели пообщаться. Если Вам до сих пор актуально, пишите мне, я вас друг другу "сдам")

мама
Екатеринбург

ВК написали фрезеровщиков 25 и 27, тоже нападение на девочек. Один и тот же или новый образовался...прошел почти месяц.
А про ваш случай школа молчит

мама
Екатеринбург

Оxanaa,
Киньте ссылку в личку. Одно из нападений было в соседних подъездах. Боюсь и озераюсь постоянно. Хочу почитать

Аноним755

Тоже была такая ситуация в 16лет, зашёл в подъезд нарик и также рот закрыл и схватил, но ему нужна была не я, а мой в кармане сотовый
И самое гадкое я поняла, что в такой ситуации, я не смогу закричать ((( у меня в тот раз голос пропал, хотела закричать и не смогла (

Аноним 858
автор

Prodam_2013,
К сожалению опять было нападение вчера, возле школы 138 . С мамой той девочки лично общалась сегодня. Полиция совсем ничего не предпринимают(((( Муж периодически объезжает дворы. Похоже полиция ждёт , чтобы он всё таки сделал уже преступление, а не предотвращает его((( Уважаемые родители, прошу по возможности встречайте,провожайте детей!

Аноним 516

Нюся85: после того как мою четырехлетнюю дочь с площадки попытались увести два гражданина ,

Как это? Одна гуляла что ли?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Муж периодически объезжает дворы

пусть муж будет осторожнее с селезенкой наркомана

Нюся85: тоже судили и того и другого

наш вопилов там же живет

мама
Екатеринбург

Нюся85,
Ужас какой...

Екатеринбург

Нюся85: Кто ? И где живёт?

наш наркоман вопилов. у него кстати мать в школе работает на эльмаше. может к ней и заходит
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/787632/

Аноним 75

А почему на е1до сих пор нет предупреждений,уже несколько эпизодов. Страшно жить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";