Тема- предупреждение!

Аноним 543

аноним: На той неделе к вам участковый не заглядывал?
Я не поняла его визита просто. И сказал, что сидят они за нордом, может дойти до него и ему сказать

Приходили. Просто переписывали жильцов и контакты. Впервые за 3 года познакомилась с участковым. С сарказмом спросила, почему его не видно, хотя в подъезде есть сомнительные личности. Сказал, что искать его за Нордом.

В полицию не позвонила, т.к. он не очень похож на фоторобот. Нос что ли не такой, я его чуть боком видела. Может этот к соседям неблагополучным пришел, я не знаю.

Макарошка

Аноним: В полицию не позвонила, т.к. он не очень похож на фоторобот. Нос что ли не такой, я его чуть боком видела. Может этот к соседям неблагополучным пришел, я не знаю.

а сюда зачем тогда о нем написали, раз не похож? Или всё-таки похож, но нафиг надо связываться?

А вдруг это он? И пока вы сидите и боитесь, он кому-то по голове настучит?

Аноним 543

Инкогнито,
Сюда написала, чтоб родители двора были бдительны и осторожны, а не чтоб ты меня на форуме отчитывала. Возьми и позвони, информации у тебя столько же, сколько и у меня, чтоб ни кому по голове не настучал.

Макарошка

Аноним: Возьми и позвони, информации у тебя столько же, сколько и у меня, чтоб ни кому по голове не настучал.

я в подъезде не встречала подобного человека, если бы встретила, всенепременно позвонила бы.

Я ни кого не отчитываю, задала уточняющий вопрос, а то в первом сообщении:

Аноним: на лестничной площадке похожий человек . Славянская внешность, не крупный, шапка черная с отворотом. Уткнулся в телефон, лицо подсвечивалось кожа на лице деформирована .

а через пол часа

Аноним: В полицию не позвонила, т.к. он не очень похож на фоторобот. Нос что ли не такой, я его чуть боком видела. Может этот к соседям неблагополучным пришел, я не знаю.

Определитесь уже да-да, нет-нет

Аноним 543

Инкогнито,
Вот о чем и речь. Если вы тут устроили цирк и придирку к каждому слову, позвонив в полицию я услышала бы тоже самое.
Это фоторобот и он может отличается от реальной внешности. Первое, что пришло мне в голову, что я вижу человека похожего на фоторобот. Придя домой, я увидела, что нос не такая явная картошка. Ему в лицо светил телефон, может тень легла как-то и искозила. Точно была проблемная кожа, славянин, не круный, в черной шапке как на фотороботе, до 30-35 лет. Так выглядит пол Эльмаша и Уралмаша. Ни кто бы не поехал, тем более он ни чего (слава Богу) не натворил по факту.

Аноним 588

Поймали или нет этого человека ? Сегодня в подъезде Шефская 89/1 находился молодой человек. Переходил с одного этажа на другой. Но на лицо не посмотрела.

РокНРолл

Я очень похожего мужчину видела летом около лицея имени Дягилева. Только он без шапки понятно был, волосы светлые у него, прям белые, одет был в такой совпедовский костюм, тоже светлый. Там лагерь был организован в школе. Он стоял перед школой читал списки детей. Там списки висели, кто в какую группу ходит. Дети как раз гуляли, он их очень внимательно разглядывал, мне он сразу очень подозрительным показался.Я сразу к охране пошла школьной, вышли с ними вместе, его уже и след простыл. Они потом ходили искали его, даже полицию вроде вызывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";