Что делать в такой ситуации?

Аноним 703
автор

.Лара,
Во-первых: ребёнок, не значит сын.
Во-вторых: интерес учится у ребёнка есть.
И может во времена вашего и моего обучения было так,то сейчас всё по-другому. В 10 класс был отбор: из 37 попали только 23. И смысла сейчас нет сидеть два года в школе,ведь ЕГЭ сдавать надо будет.

roza-mimoza, вот я даже спорить с вами не собираюсь. Я не собираюсь шпионить за педагогом и подбивать ребёнка на это.
И да,учёба ребёнка на его и моей совести. А обучение,за которое з.п. платят на чьей?
.Лара,
Да и смысла оправдываться нет, в дальнейшем нам этот предмет не важен. Моя дочь знает,что учёба это её зона ответственности- это её будущее. Сам факт,что только с этим преподавателем проблемы.
Ich bin,
С классным руководителем разговаривала,ответ: терпите,других учителей нет.

Аноним 703
автор

Аноним,
Ребёнок ,не значит сын. У меня дочь. А кнопочный,потому что сломался смартфон. И вы знаете не у всех дети судят по гаджетам и одежке. У них дружный класс - " чморить" не принято.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: смысла сейчас нет сидеть два года в школе,ведь ЕГЭ сдавать надо будет.

Я вам по секрету скажу: тех, кто не сдал ЕГЭ, тоже выпускают из школы.

И раз вы со всеми разговаривали, то продолжайте обучать дочь сами или меняйте школу

Екатеринбург

аноним автор темы: С классным руководителем разговаривала,ответ: терпите,других учителей нет.

а завуч?

Аноним 216

аноним автор темы: Во-первых: ребёнок, не значит сын.

аноним автор темы: ,учёба ребёнка на его и моей совести

при таких вводных сложно подумать на дочь...

Аноним 703
автор

.Лара,
Я вам тоже по секрету скажу- вы видимо теоретик? Я не обязывала вас дать мне совет,не трудитесь. Сложилось впечатление,что вы или этот самый педагог или как минимум знакомы)))

Татьяна Вакалюк,
До завуча пока не пошла,считаете надо?
Я не любитель разбирательств. Дочь в целом учится без троек и этот предмет в дальнейшем нам не нужен. До ЕГЭ я и сама подтяну. Печалит,что не смотря на знания,учитель ставит двойки)))). Просто интересно,зачем? Смысл того,что она ставит двойки?

Аноним 703
автор

Аноним,
Мнение меняется от пола?

Екатеринбург

аноним автор темы: До завуча пока не пошла,считаете надо?

обязательно.

аноним автор темы: этот предмет в дальнейшем нам не нужен. До ЕГЭ я и сама подтяну.

до базовой математики и подтягивать, имхо, нечего там. А профиль... видимо, не нужен просто, да?
Но тут дело не в экзамене, а в том, что непрофессионал не может работать с детьми.

Аноним 703
автор

Татьяна Вакалюк,
Спасибо, поняла,да профиль не интересует.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сложилось впечатление,что вы или этот самый педагог или как минимум знакомы)))

Я уже ору или ещё только оскорбляю?

Аноним 703
автор

.Лара,
Видимо троллите, бесполезно.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вам кажется! Я неоднократно сталкивалась с нынешней молодежью, поэтому просто вам не верю. Чтоб в целом классе не нашлось ни одного ребёнка, который бы не стерпел ора и обзывательств? Этим детям по 16 лет! Они сейчас каждый чих в интернет выкладывают, а такую учительницу не стали? Верю в то, что объясняет плохо. Верю в то, что ваш ребёнок не понимает

Екатеринбург

аноним автор темы: Что делать с ребёнком?

аноним автор темы: благополучно сдали ОГЭ на 4.

Во первых Ваш ребеночек, уже не лялька, а взрослый человек, если пошел в 10-ый, то точно знает. что хочет дальше и уверен, что все получится при поступлении в ВУЗ, иначе зачем терять целый год? не проще бы было в колледж/техникум поступить?
и по первому посту сужу, что~~ мальчонка-то~~ а оказалось, что объект разборок девочка..... и поняли только на 2-ой странице....., до этого все ребенок, да ребенок... сама разобраться в ситуации никак???? Если все в этой школе не устраивает, то почему не шли туда, где точно бы учился и учили бы его так, что все было хорошо? И запомните, что не Вы учитесь, а дочь и действительно, они сейчас все ювенальные законы знают, оскорбить себя 16-ти летний подросток точно не даст, если только это все правда про оскорбления учителя?
Что-то мне подсказывает, что девочка учиться не хочет и находит лазейку в нежелании учиться, как объяснение непорядочности педагога. Разберитесь, мама, и проанализируйте не манипулирует ли этим Ваша дочь, ее ровесники в колледжах скоро профессию начнут осваивать и придут на производство.

Екатеринбург

.Лара: Этим детям по 16 лет! Они сейчас каждый чих в интернет выкладывают, а такую учительницу не стали?

Вы правы!
У меня у сына в техникуме была кл.рук. которая не совсем хорошо относилась к студентам, так они всей группой пришли к зав.отделения и написали ходатайство о замене им кл.рука. Вот как!!!!
Не будут нынешние дети (в смысле подростки) терпеть несправедливость и хамство, они ответят, а порой еще и приложив к этому статью закона, которую нарушает преподаватель.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Печалит,что не смотря на знания,учитель ставит двойки)))). Просто интересно,зачем? Смысл того,что она ставит двойки?

А за что двойки?
Вы ее работы контрольные, проверочные и т.д. видели? Не очень понятно по рассказу, за что учитель ставит двойки, если знания есть.

Аноним 703
автор

Leksа,
Так в том и дело,что у них тетради для контрольных домой уносить нельзя. Я к педагогу пока не подходила,ходила только к классном руководителю. Дома проверочные пишет,иногда может допустить ошибку,но тем не менее знания есть по более чем на двойку.
Cвердлoвчaнka,
Вы можете представлять себе всё что вам хочется,я убеждать вас не буду,мне это ни к чему. Смысл мне придумывать или переиначивать?
Ещё раз для вас повторю: других возможно не интересуют успехи или такое отношение. Для моего ребёнка не норма крик и оскорбления.

Да,наверное многие удивятся,но у нас принято сдавать телефоны,когда приходишь на учёбу. У нас не просто школа,но не буду вдаваться в подробности. И для выпускников этой школы ,если связывают свою профессию с продолжением азов,то математика профильная не нужна.

Некто

аноним ,
обычно орут на буйных пацанов, а девочки-ромашки сидят и усердно решают примеры. что то не то у вас в классе происходит. узнавайте у других родителей. хотя конечно у вас ни смартфона, ни вацапа нет и вы ни с кем не знакомы )))))

Аноним 693

ой, автор. сейчас вам тут руками тучи разведут.
я не стала ходить и ругаться. ну бесполезно. нет учителя математики и взяться неоткуда. ну уволят эту, возьмут другую, не факт что лучше. орать не будет, и учить не будет. просто потому что не умеет.
у нас - репетитор. у всех детей (в нашей семье). которые учились в нашей школе. и это не вчера и не позавчера. в нашей школе нормального учителя математики нет на протяжении десятков лет уже.
я только удивляюсь каждый раз. как мамашки улыбаются и машут, а за спинами шипят.
и да. у нас телефоны собирают в начале дня и отдают после уроков.
но садичным сусликам бесполезно об этом рассказывать. у них все впереди.

Аноним 216

Некто: узнавайте у других родителей. хотя конечно у вас ни смартфона, ни вацапа нет и вы ни с кем не знакомы )))))

вы о чем...у них же не просто школа. новые вводные -

аноним автор темы: у нас принято сдавать телефоны,когда приходишь на учёбу


а волшебные палочки выдают?

Аноним 703
автор

Некто,
Я не написала,что орет и оскорбляет именно её. Читайте внимательнее.
Аноним,
Связь ватсапа какая? Другим родителям дети не говорят,что происходит у них на уроке(девочки),а парням и так нормально,они не парятся,что их оскорбляют.
Для моей дочери не норма такое общение,и в силу доверительных отношений я в курсе всего,что происходит в школе. Ну и судя по тому,что пишут в школьной группе родители,так очень даже не многих что-то интересует в жизни собственных детей.
Аноним,
Я уже поняла,после разговора с классным руководителем,что ничего не изменится, к сожалению.

Аноним 216

аноним автор темы: Другим родителям дети не говорят,что происходит у них на уроке(девочки),а парням и так нормально,они не парятся,что их оскорбляют.

Некто

аноним ,
Пробелы в знаниях у вашей девушки, поэтому и двойки, а ор это уже вторично. Идите к репетитора м

Аноним 703
автор

Некто,
Спасибо, ваше мнение очень важно.

Аноним 703
автор

Аноним,
Вам смешно? Мне нет,когда родители пишут: на моего иногда полезно по кричать, иначе он не понимает..... Или: так она молодая,по-другому ей просто не справится с ними.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";