Планетарий в школу.

Екатеринбург

МирослаVа,
Всякому музлу свое время, если оно не пришло, хоть запичкайся))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: меня обидели вопросы учителя.

Вас может и обидели, потому что вы не такие. Но учитель то об этом может не знать.
А выявлять семьи с ненадлежащим вниманием к ребенку надо. Вот и спрашивает.

А если представить, что действительно пьют и бьют? И учитель спросила? То вроде как совсем иначе все выглядит, могла помочь ребенку, поговорить с родителями, пригрозить, может что-то бы и изменилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка: Всякому музлу свое время, если оно не пришло, хоть запичкайся))

А потом придет - а и не знаешь, что послушать, что бывает, потому что в детстве не сказали.

Я вот в детстве по школьной программе очень вскользь все прочитывала, и через раз. А когда время пришло, как вы говорите, захотелось перечитать. Т.е. то что проходили, то что знала - а если бы не знала, не знала бы что и почитать. Может на Донцовой бы остановилась, если бы не знала Солженицына.

Аноним 313
автор

МирослаVа: Вас может и обидели, потому что вы не такие. Но учитель то об этом может не знать.

Знаете,по одежде и автомобилям папы и мамы совсем не трудно предположить к какой социальной прослойке
мы относимся.

МирослаVа: А выявлять семьи с ненадлежащим вниманием к ребенку надо. Вот и спрашивает.

Это далеко не её работа в принципе.

Белка: Я спросила у учителя, можно ли не ходить? Она сказала, что их отчитывают за тех кто не ходит! И если ребенок не идет, то только по уважительной причине

Lady Loy: Все идет сверху в добровольно-принудительном порядке.
Учителя не хочется подставлять, да и зная еще эту системпонимаюу стимулирующей части зарплат...

И я была такого же мнения.Но была ситуация .
Если бы не было таких не подобающих вопросов,я вообще бы не заморачивалась.
Сейчас кручу в голове предстоящий разговор с учителем,ещё раз повторюсь,что в очень корректной форме.
Но берет зло.Может она и не подумав спросила,и про стимулирующую часть зарплаты тоже отображаю,дети не пошли,ей прилетит.
Наказать бы тех,от кого прилетит.

Аноним 313
автор

К тому же я ЗА ЛЮБОЕ!!!! всестороннее развитие ребенка ,но не вместо учебного материала и тем более принудительно.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: одно и то же.Примерно раз в 2 месяца. я бы тоже не захотела, если бы одно и тоже несколько раз в год крутили.
Сходите лучше к завучу, они расписание составляют и за учебные планы отвечают.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: по одежде и автомобилям папы и мамы

класснуха в курсе за ваш автомобиль? я вот не знаю, кто на чем ездит. Вы ее подвозили?

Анонимно автор темы: Это далеко не её работа в принципе

её. их инструктируют на работе куда и о чем сообщать. и да, говорят выявлять неблагополучные семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Не, конечно планетарий сто раз в год нафиг не нужен. Я бы тоже не платила.
Но вы же говорите, вас задели слова.
По-моему так нечего задираться, ну спросила и спросила. Может пьют в семье. Она хз. Если норм так норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";