Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Появились свободные места, а значит я могу набрать ещё учеников.

Коротко о моих достижениях:
ЕГЭ: рус(94), мат(100), инф(100)

Некоторые из олимпиад за разные классы: многократный призёр и победитель регионального этапа ВСОШ по математике и информатике, победитель олимпиад СПБГУ, Физтех, Курчатов; призёр ТурЛом, Московской Математической олимпиады. Учусь в МФТИ факультет ПМИ РЭШ. Автор задач, автор собственных методик обучения.

Кроме того, я занимаюсь со школьниками уже 4 года, начинал еще когда сам учился в 9 гимназии. Результатом нашей работы стало поступление ребят в девятую гимназию, в Менталитет, Летово а также успехи на олимпиадах. Последние два года вёл математику у 8 и 9 классов в летнем лагере ОЗШ (при ИММ УрО РАН и УРФУ)

Углубленная математика и информатика. Подготовка к олимпиадным заданиям. Подготовка к итоговым аттестациям/экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ/ДВИ), к поступлению на бюджет в лучшие Вузы России.
Приглашаю учеников с 4 класса.
Готов работать с амбициозными ребятами, преуспевающими в школьной программе и готовить их к олимпиадам по математике и программированию.
Занятия индивидуальные, проходят онлайн, занятие 45 мин.-2100руб, 1 час-2500 руб. т. 89089058970, ватсап
Все достижения и отзывы учеников и их родителей вышлю лично

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор по французскому языку. Опыт с 2000 г. Профильное образование.
С 1 по 11 класс, огэ, впр.. Все уровни.
Вотсап, телеграм
+79222939172 Елена..

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Нужен репетитор по русскому языку, 8 класс. Район Уралмаш , Белая башня, либо он лайн.

мама
Екатеринбург

🚩Помогу со школьной программой/ подготовлю к ЕГЭ/ОГЭ по математике
О себе:
❗️Сдал ЕГЭ по профильной на математике на 100 баллов (суммарный балл ЕГЭ 290+ баллов, так что с уверенность могу сказать, что могу проработать стратегию сдачи)
❗️Учусь в НИУ ВШЭ на факультете математики - лучший математический факультет страны
❗️Посещаю научно исследовательский семинар «Педагогическая мастерская»
от составителя ЕГЭ и ОГЭ по математике И.
В. Ященко

Занимаюсь онлайн на платформе idroo (позволяет писать на одной доске как мне, так и ученику)

Контакт для связи: +79826259237 (Телеграмм, Вотсап), Юрий Степанович

Екатеринбург

Добрый день.Предлагаю занятия по подготовке к ОГЭ по литературе. Онлайн.
Опыт с 2005 г, учитель вкк, эксперт по проверке работ в формате ОГЭ по литературе.

Также предлагаю занятия по подготовке к ВПР по русскому языку для 5-7 кл. Онлайн.
Все подробности в лс.

Екатеринбург

Репетитор по математике 5-11 класс и физике 7-11 класс. Опыт работы два года, за это время успешно подготовились к ОГЭ по профильным предметам, повысили текущую успеваемость. Собственный балл Единого Государственного Экзамена: русский 94, физика 93, профильная математика 90.

Принимаю у себя, район Уктус, либо могу подъехать к Вам домой, если проживаете в районе Орджоникидзевском, Ботаника, Уктус, Химмаш. Стоимость 1000 рублей/полтора часа.

Whats’App +79506114866

просто посетитель

Репетитор по английскому языку. Выпускник СПБПУ им. Петра Великого. Опыт работы - 2 года. Дистанционно. +79992046546 (Телеграм, Вотсап).

Анониммм

Илья Пиляев: Репетитор по английскому языку. Выпускник СПБПУ им. Петра Великого. Опыт работы - 2 года. Дистанционно. +79992046546 (Телеграм, Вотсап).

Я смотрю что вы так часто ищете фронт работы!Почему?
Удивляет ваша занятость,если потоком даете объвления, и не набираете учеников?При таком потоке у вас каждый час дожен быть с учениками,даже без сна?
Или наоборот, вы не такой профи и от вас бегут и вы ищите еще и еще?

Аноним 873

Репетитор по английскому. Преподаю в лицее. Огромная практика работы переводчиком разговорного английского языка. Занятия очно, онлайн. Помощь в подготовке дз. Постановка речи. Ботаника. +7 904 982-68-05, вечером.

анониммм,
Виртуозно Вы топите конкурента.)))

Анониммм

Была раньше здесь: Виртуозно Вы топите конкурента.)

я как раз в поиске.Заметила частые объявления этого молодого человека,вот вывод такой и сделала.

анониммм: я как раз в поиске.Заметила частые объявления этого молодого человека,вот вывод такой и сделала.

Обычно так конкурентов топят. Типа вот, смотрите все - это плохой, недобросовестный, безграмотный репетитор. Не ходите к нему. Идите ко мне. У Вас именно такой посыл и получился. Я бы на Вашем месте лучше в личку ему эти вопросы задала, а то ведь реально некрасиво.

мама
Екатеринбург

Добрый день !Меня зовут Дарья!
Более 10 лет занимаюсь преподаванием английского языка и с удовольствием поделюсь знаниями со взрослыми, школьниками и студентами. Большой успешный опыт работы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и другим экзаменам!
Диплом Института Международных Связей, факультет иностранных языков, переводчик английского языка.
Уроки провожу онлайн, возможен плавающий график!
урок длится 60 минут, тел вотсап 89122799177

Уважаемые родители!
Приглашаю на занятия по математике (подготовка к ОГЭ) в период весенних каникул. Объясню пропущенный материал, помогу устранить пробелы в знаниях. Занятия онлайн. Стоимость занятий 1400 руб /80 мин.
Образование:
Волгоградский государственный педагогический университет с отличием (1988-1993). Специальность: физика и математика.
Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ по математике" (2023г).

Передам в добрые руки математика Татьяну, занималась с детьми моих друзей в этом году,
На сайте ее нет, поделюсь телефоном в личке

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников любого возраста и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием.
Обучение с нуля, освоение школьной программы, углублённое изучение, подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.
Онлайн (Скайп). Индивидуально и в парах.
В настоящее время есть место для одного ученика. Также набираю учеников на летние занятия.
Пишите в лс, WhatsApp, Viber +79696221001, Елена Геннадьевна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";