Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу репетитора по физике . За лето подтянуть 7 класс, и на следующий год 8 .
Желательно очно. район пионерский, Центр

мама

Только индивидуальные занятия!
✔️Качественная подготовка к экзаменам и поступлению в вузы!
✔️Структурированная и четкая подача материала по каждому предмету.
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь высококвалифицированным преподавателем химии, биологии, математики, экспертом ЕГЭ по химии и биологии. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по биологии и химии 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 минут. Подготовка к ЕГЭ по математике 650 руб/40 мин (1300 руб/80 мин). Подготовка к ОГЭ по математике 600 руб/40 мин(1200 руб/80 мин). Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, Марина.

Екатеринбург

*Марша*: обращалась к 3 репетиторам по математике тут,с этой темы- все отказались...все заняты...
нам к огэ подготовиться

Сколько баллов на экзамене получить нужно?

просто посетитель
Екатеринбург

Правдоруб: Сколько баллов на экзамене получить нужно?

Спросила, говорит, не знает. Понятно, что чем больше, тем лучше...

самомама
Екатеринбург

Я pепeтитop по мaтeмaтикe 6-11 клaccoв.
Готова помочь вашему ребенку подготовиться к ЕГЭ (профиль и база) или ОГЭ по математике, научиться решать олимпиадные задания, помочь с успеваемостью в школе.
На данный момент прохожу обучение в магистратуре ИМФИ УрГПУ. Мама двоих подростков.
Занятия проходят онлайн или офлайн у меня (Южный Автовокзал, ЖК Времена года), индвидуально или в группе не более трех человек).

мама
Екатеринбург

Работаю в физмат лицее учителем математики. Образование УрГУ, матмех. Как репетитор занимаюсь с учениками в кабинете на Сулимова, 26, ТЦ "Парус", Пионерский посёлок.

Предлагаю школьникам 5-10 классов летом не только отдохнуть, но и провести время с пользой. Только очные занятия: устранение пробелов, изучение материала следующего учебного года. Можно выбрать любой летний период.

Индивидуально и мини-группы до 5 человек. Состав мини-групп определяется строго по уровню.

Стоимость занятий
Индивидуальные: 1300 руб/60минут
Занятия в мини-группе (до 5 человек):
1300 руб/120 минут

Здравствуйте! Я Алексей, студент третьего курса (мат-инф). Выпускник Яндекс.Лицея, IT-школы Samsung, победитель и призер олимпиад по математике и информатике.
Предлагаю репетиторство (занятия в Zoom)

Провожу занятия по математике и информатике для учащихся 5-11 классов. Подготовка к вступительным экзаменам/ОГЭ/ЕГЭ по математике и информатике.

Помогу подготовиться к поступлению в 10 и 11 классы, успешный опыт подготовки учеников в 130 лицей и другие школы.

Информатика: Python, C++, Pascal. Обучаю языку программирования с нуля (через полгода занятий Python ученик 3 класса стал призером МЭ ВСОШ за 7 класс). Есть учебный план.

Занятие - 800 рублей. Продолжительность уроков 40+ минут. Занятия в Zoom.

Писать в Telegram: @Alkis_m (https://t.me/Alkis_m) или WhatsApp 89022561511

Екатеринбург

Ищу репетитора по информатике (программированию) для подготовки к поступлению в 8 класс в 130 лицей, в олимпиадный класс. Сын Программированием ранее занимался

lib
мама
Екатеринбург

Английский язык
Объяснение грамматики. Быстро. Качественно.

  • мнемотические техники
  • развитие абстрактного мышления
  • игры
  • коммуникация
    Опыт более 15 лет . Работаю с детьми и взрослыми.
    1500 руб/час - индивидуально, 1000 руб/час -пара
    Центр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";