Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Репетитор по математике дистанционно. Подтянет ребенка по предмету, углубленные знания. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. Большой опыт работы, индивидуальный подход. +79826887874 Ольга

Аноним 773

Сын, ученик 10 класса. Победитель и призер олимпиад по математике и информатике всероссийского уровня. Хочет порепетировать этим летом (математика, информатика). Из-за ситуации с карантином хочет проводять занятия по онлайну в Skype, Discard. Пишите на WhatsApp по 89221304367. Хочет брать символические 100 рублей за 50 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день.
Нужен репетитор по английскому только очно, не онлайн.
Девочка 9 лет пойдёт в 3 класс. Повторить программу второго класса и подготлвиться к 3ему .
Пишите предложения в личные сообщения.
Краснолесье, академ, юго-запад можем возить сами или у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор по французскому языку. Занятия очно/Zoom, Skype для взрослых и детей от 2 лет в удобное время. Опыт пед. работы более 10 лет в ВУЗах, школах. Программа разрабатывается с учётом ваши пожеланий. Цена по согласованию. Звоните/ пишите +79222939172 буду рада сотрудничеству.

Екатеринбург

Счастливая_Я ,
Добрый день, я даю уроки англ. языка, живу на Волгоградской в Юго-Западном, имею лингвистическое образование -магистратура американского университета и большой опыт работы в России и за рубежом. Чтение, письмо, говорение, аудирование, перевод - все виды языковых действий и умений. Стоимость 1 час -800 рублей.

мама
Екатеринбург

Ученица 11 класса СУНЦ НГУ (входящих в топ 3 школ россии 2019 года) химико-биологического профиля, участница, победитель и призер всероссийских олимпиад поможет заинтерисовать и понять такие предметы, как химия, биология и физика вашему ребенку, со мной ваш ребенок не просто подтянет школьную программу, но и полюбит науку
Сама сдала все 4 экзамена огэ на 5, соответственно, есть возможность подготовки к огэ по химии, математике
Занятия могу проводить как онлайн (скайп, дискорд, гугл мит или на той платформе, которой вам удобно), так и офлайн
Цена 250 за час (60 минут)
Писать в what's up или телеграм 89120396022

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, занимаюсь репетиторством по математике и физике учеников любых классов. Помогу разобраться в заданиях ОГЭ/ЕГЭ. Любой формат занятия: заочная, очная (у меня\ у вас). Цена очного занятия: 500 руб/час. Обращаться по телефону и Whatsapp (+79122369316). Буду рад вам помочь. О себе: 22 года, диплом с отличием высшего образования в электротехническом вузе. Опыт репетиторства, как школьников, так и студентов имеется.

Екатеринбург

Здравствуйте, я репетитор по математике и физике, мой опыт репетитором - более 12 лет.
Предлагаю индивидуальные занятия. Возможен приезд к Вам на дом, либо занятия онлайн в Zoom или Whatsapp.
Веду детей с 1 по 11 класс любого начального уровня. Индивидуальный подход к каждому! 89957425338. Занятия прямо сейчас уже идут. Отдельное предложение для тех, кто планирует писать 2 часть Егэ профиль. Прекрасно отработанная тема по задачам с параметрами (легко и интересно и задачи на кредиты, а об тригонометрии -вообще - молчу). Летом - недорого. 500 р / час.

Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому языку для девочки 11 лет.5 класс.Пионерский

Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому/математике для мальчика 4 класс район 161 гимназии

Здравствуйте. Предлагаю услуги репетитора по математике и русскому языку для учащихся 3 - 5 классов. Помогу выявить и устранить пробелы в базовых знаниях, умениях и навыках. Занятия в системе Skype, Zoom. Опыт, рекомендации по первому требованию. Цена договорная. Подробности в личной почте.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу репетитора по русскому языку для подготовки к диктанту в 8 класс. Пионерский. Только очные занятия на нашей или вашей территории.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Нужен репетитор для девочки, переходит во второй класс (вспоминить материал 1 класса, немного пройти вперед). Начать с августа, заниматься два-три раза в неделю. Проживаем около ТЦ Гранат.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по информатике подтянуть знания, для сдачи экзамена и участия в олимпиадах для 9- классника. Занятия с августа.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Нужен репетитор по математике и русскому языку для онлайн занятий. Ребенок перешёл в 4класс,нужно освежить знания 3 класса, систематизировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Продублирую
Ищу репетитора по математике и русскому языку для девушки 9 класс. Подтянуть знания (подготовиться к огэ) предположительно с сентября. Район эльмаш

Екатеринбург

Здравствуйте, я репетитор по математике и физике, мой опыт репетитором - более 12 лет.
Предлагаю индивидуальные занятия. Возможен приезд к Вам на дом, либо занятия онлайн в Zoom или Meet.
Веду детей с 1 по 11 класс любого начального уровня. Индивидуальный подход к каждому! 89957425338

sonnenstein ,
Напишите мне в личку, могу предложить Вам свои услуги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";