Fun Jump в Академе. Я офигела)

Аноним 395
автор

Звездная ночь,
П вы когда были?
Мы там отмечали три года подряд. Все своё везли.

Екатеринбург

аноним ,
Два года назад. Сказали если заказываем комнату на др, то меню там на выбор из предложенных вариантов . Ну или если без комнаты, можем купить еду в их кафе. Комнату заказывать не стала, покормили детей просто в их кафе, которое наверно скорее буфет. Даже воду не разрешали свою, но я в коляску ложила пятилитровку.

Аноним 395
автор

Звездная ночь,
Очень странно)))
Всегда со своей едой туда и водой. И комнату брали. И вот, пару недель назад просто ездили, вода, перекус был. У меня просто ребёнок на очень серьезной диете, я для неё Асю еду с собой таскаю. И в школу((
Но дело не в этом, там не было такого запрета.

RЯ
мама
Екатеринбург

Праздновали ДР. Купила купоны со скидкой 50%. Получилось 200 рублей с человека безлимит, точно не помню. Дети наигрались, пошли на футкорт: купили пиццу и др , сок я с собой приносила. Потом дети ещё пошли прыгать. Было 6 детей, заплатила я 1200 руб.
А, вообще, единственный плюс это в академе, а так есть места поинтересней

мама
Екатеринбург

RЯ: единственный плюс это в академе, а так есть места поинтересней

+++ прыгательно-бегательный единственный вариант в районе. Из бегательного ещё квесты ещё есть на улице. Но это для тёплого времени года. Квесты в помещении - это совсем другой колинкор уже. В этом году моя доросла до него, наконец)))

RЯ
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Сколько лет дочери? И какие квесты есть в академе?

мама
Екатеринбург

RЯ,
10 лет. В Клубе туристов отмечали в этом году. Очень понравилось

мама
Екатеринбург

Пол года назад отмечали там до, скидка по купону проходила ровно 50%, кроме еды, то есть 5000 по купону стоило (вместо 10000)- комната, вход безлимит на 8 детей, аниматор час и фотограф. Было условие заказать еды на 5000, так и получилось и все наелись, готовили вкусно, но задержали горячее, за что потом извинились перед детьми мороженным. Торт свой был бесплатно. Фотограф только выбесил, еле фотки добилась , ну и фото могли быть намного интереснее
Детей 5 лет еле вытащила оттуда перед закрытием

Екатеринбург

аноним ,
Отмечали в Планете Игрек, все там покупали ни чего своего не разрешали, все сумки сдавались в гардероб, то же в Фентази Граде. В боулинг водили тоже ри чеоо своего нельзя было.
Вы столько мест знаете, где и лучше и дешевле сходите туда.

мама
Екатеринбург

Это единственное нормальное место в академе для др. Была там дочь сто раз и еще столько же будет. Завтра вот идет. Мне на ценник пофиг, если удобно все и детям нравится.

мама
Екатеринбург

Заказала там др , на 8 человек безлимитный пакет 4800 и если на 4800 берёшь пакет , комната на2 часа в подарок. Торт разрешили свой. Аниматор 3500 в час . Еду заказывать на 4000 нужно минимум . Но зато все взрослые спокойно сидят общаются , дети бегают . Прибегают перекусить и обратно .

Аноним 764

Отмечали там др сына 7 лет, пакет брать не стали. Просто отдельно заказали аниматора Черепашка ниндзя (очень хорошо отработал). У них заказали пиццу и картошку + морс, торт свой приносили и не платили ни каких 500р. Так как детей было 11 человек, купила просто билет семейный, на 4-х, он немного дешевле выходит. Именинник бесплатно.
1 ребенок вообще просто так там зашел, в общей массе и не видно.
в планете игрек, билеты в разы дороже+ еще за родителей платить

Аноним 395
автор

Si10,
То есть вы 8 детей и взрослых смогли накормить на 4 тр по их меню?

SvetlanaN,
Наверное, есть причины, почему я рассматриваю варианты на районе

Тата88,
Сейчас по этому пакету условие заказать еду на 10 тр

Vikulizm,
Кстати, да. Жаль, что у нас нет квеста в помещении.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Жаль, что у нас нет квеста в помещении.

так в Клубе туристов как раз был квест у нас. Но он не бегательно-прыгательного формата, физ.активности там меньше, конечно. Зато задания интересные. Если цель - именно побеситься, то ФД - единственный вариант, к сожалению. Особенно в осенне-зимний период

Аноним 395
автор

Vikulizm,
Да, ну и за это спасибо)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Капец...а я от бедности тарюсь что ли? Надо ж так уметь все по своему перевернуть... Не надо по себе всех ровнять. Все люди разные, у каждого свои причины. Тяжело вам жить с такой дурью в голове. И учитесь такту

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: Не, у меня внутренний протест какой-то))

кто то заставляет ?
можете в другом месте празновать...
ну либо зарабатывать больше
и протестов не будет

Аноним 395
автор

ЯниЯ,
Бумеранг #Добра,
Люди, которые хотят сэкономить на детском ДР не более бедны тех, что экономят на детском питании

За совет зарабатывать больше, спасибо))) как раз работаю над этим

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тогда конечно очень дорого для них это

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: экономят на детском питании

А вы не думали, что они не для ребенка это питание берут ? Я тоже на данном сайте покупала талоны на молочку в свое время. Но мне оооочень удобно для выпечки было.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Люди, которые хотят сэкономить на детском ДР не более бедны тех, что экономят на детском питании

Может это не экономия?

ломовая: А вы не думали, что они не для ребенка это питание берут

+много

Аноним 395
автор

ЯниЯ,
А что?)

Аноним 211

Отмечали летом ДР сыну 9 лет. Купила безлимитные абонементы по количеству детей и аниматора с программой-квест «последний герой» на час . Как набегались дети вывела их на фуд-корт. Он на этом же этаже. Там же можно детей тортом накормить. Имейте ввиду, что даже со своей водой в самом Фан-Джампе нельзя. Следит за этим персонал их.

Аноним 395
автор

Аноним,
Понравился деткам ДР?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";