Новая школа номер 184 на Ясной

Яяяяяяя

budlya: Как вам учитель? На курсы туда вы ходили? С учителем заранее знакомились?

Мы ходили туда в садик. Перевелись из муниципального в 5 лет. Учитель будущий приходила, проводила занятия с детками. Ни на какие дополнительные курсы мы не ходили. Я даже не знаю, есть ли они в этой школе.
Учитель у нас супер! )

)))
автор

Яяяяяяя,
Иемка для этого и создано, спокойно объясните, плачу 500 тыс, даже если есть прописка, мой ребенок имеет это это, если не заплачу, попадет в др класс и не будет продленки....

мама
Екатеринбург

Яяяяяяя,
Уроки дети на продленке делают или вы вечером дома сидите?

мама
Екатеринбург

Яяяяяяя,
А садик сколько стоит?
У меня ребенок не любит в садик ходить, ему там не интересно. Может тоже перевести?

Яяяяяяя

budlya: Уроки дети на продленке делают или вы вечером дома сидите? Все делается на продленке. На выходные только стихи задают учить.

Яяяяяяя

))) автор темы: спокойно объясните

Да я вроде спокойна

Яяяяяяя

budlya: А садик сколько стоит?

Так же 11 + питание по квитанции (там около трех тысяч выходило). Вступительных взносов нет))

мама

Яяяяяяя: И каждый год по 50 тыс. будем платить

Яяяяяяя: Нет никаких 24 тысяч в месяц

ну хо-ро-шо! (50+(1512))4 = 920 (если уйдете после 4 класса). Если до 11 класса: = 2 млн 530 тыс. Другие по прописке не платят. Вам хочется - платите...

мама
Екатеринбург

Яяяяяяя,
Спасибо большое за ответы!
Мне знакомые еще говорили, что к школе детку на бентли надо подвозить, минимум. И дети постоянно меряются, у кого телефон круче, одежда моднее и т.п.
В началке нет такого?
Как с хулиганами учитель справляется?

Яяяяяяя

vestochka: Вам хочется - платите...

Хочется. Платим

мама

budlya: на бентли надо подвозить, минимум

своими глазками каждый день вижу, как привозят. Если о марках: есть и крутые, есть форды и WV. И ножками ходят простые смертные...

Яяяяяяя

budlya: Мне знакомые еще говорили, что к школе детку на бентли надо подвозить, минимум.

Мы вообще пешком ходим в школу Ну машина есть в семье, да. Не Бентли правда
Кто с Карасей ездит, да, не на ВАЗах приезжают))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Новости читайте. А вообще на Ясной 22б мы жили

мама

Яяяяяяя: Хочется. Платим

согласитесь, что "лоханулись"? Когда другие не платят, обыдно, да??? И главное, за что? Если почитать отзывы в этой же теме про оооочень слабый уровень - вообще...ууу...

Яяяяяяя

budlya: И дети постоянно меряются, у кого телефон круче, одежда моднее и т.п.
В началке нет такого?
Как с хулиганами учитель справляется?

Скорее всего в старших классах есть такое. Это было, есть и будет в любых школах, мне кажется. В началке нет такого, конечно. Телефоны и гаджеты вообще запрещены в 1 классе.
Хулиганов у нас вроде нет. Таких, чтоб прям от них весь класс страдал.

Яяяяяяя

vestochka: согласитесь, что "лоханулись"? Когда другие не платят, обыдно, да??? И главное, за что? Если почитать отзывы в этой же теме про оооочень слабый уровень - вообще...ууу...

Слушайте, ну что вы прицепились? Нет, не обидно Те кто не платит, учится до 12 и до свидания домой... Но у нас таких нет, все лоханулись и платят ))
Началка тут сильная. Про старшую школу я лично не знаю.

мама

Яяяяяяя: За кружки ничего дополнительно платить не нужно

Раньше были "кружки" на 4 этаже в "Семье и школе", туда брали всех БЕСПЛАТНО (помните, даже баннер на 4 этаже на окнах висел: Приглашаем в секции БЕСПЛАТНО), даже с улицы и из соседней школы, если были места (а они были, всегда пожалуйста). И не надо вводить людей в заблуждение, что это - великое благо и дети будут в восторге. Наши детки из обычной школы быстро остыли, ерунда, неинтересно. Теперь и они съехали. В самой школе есть кружки: цитата" В 2017-2018 учебном году в МАОУ СОШ №184 "Новая школа" действуют кружки:
Вокал, Страноведение "Здравствуй, Германия", Хореографическая студия "Анкор", Спортивная секция "Волейбол", Спортивная секция "Баскетбол"..." Что из этого набора кружков можно предложить ученику начальной школы? Даже за 15 т.р. в месяц "все включено"? А если эти секции даром не нужны? Есть свои, поинтереснее, с нормальными тренерами, с уровнем? Тоска...

Аноним 875

budlya: Мне знакомые еще говорили, что к школе детку на бентли надо подвозить, минимум. И дети постоянно меряются, у кого телефон круче, одежда моднее и т.п.

ха-ха, еще обязательно в дисней- ленд на каникулах съездить...как говорят в 9 гимназии...
раньше в эту школу брали детей после тестирования, зпр не брали даже за деньги...

vestochka: это разводка. Пишут заинтересованные лица (предполагаю: либо главбух, либо завуч, либо из родкома). Можно вычислить ip-адрес, с которого пишут....и далее...

зачем? кому это надо? в школе нет свободных мест, даже со стороны не всех берут...

Екатеринбург

))) автор темы: то они не платят 500 тыс, дак все сделают ее за 15-20 тыс., караси не платят.

Караси платят хоть и по прописке. Платят за комфорт и удобство. Многие из соображений

Яяяяяяя: Потому что на данный момент я хочу, чтобы мой ребёнок учился у хорошего учителя в школе полного дня. Был обеспечен продленкой, доп.занятиями, полноценным питанием и отдыхом. Находился при этом в красивой, отремонтированной школе.

Екатеринбург

vestochka: Другие по прописке не платят.

таких там единицы, поверьте

автор
мама
Екатеринбург

Яяяяяяя,
А как вы определили, что высокий уровень знаний, преподавания? Может вопрос ни к вам, но где-то в темке читала, что высокий. Наверно, за такие деньги, будут родители возмущаться, если будут дома выполнять домашку. За это и платят.

Аноним 875

МашНик автор темы: А как вы определили, что высокий уровень знаний, преподавания? Может вопрос ни к вам, но где-то в темке читала,

на сайт школы зайдите, про олимпиады почитайте...

Роза Львовна: таких там единицы, поверьте

это которые на проленку не ходят и не едят?
А караси за что платят, если по прописке?

мама

Аноним: зачем? кому это надо? в школе нет свободных мест, даже со стороны не всех берут...

Чтобы у "новобранцев" не было даже мысли "не платить". Типа все платят...Кому надо? Тем, кто получает эти деньги. Что значит нет мест? Откуда инфа? Немало знакомых без проблем попали по прописке.

Аноним 875

vestochka: Немало знакомых без проблем попали по прописке.

так правильно, их обязаны взять...и что они там платят? все по 500тр внесли?

мама

Роза Львовна: Караси платят хоть и по прописке

Вы досконально знаете всех, кто платит? Откуда такая информированность? Вы имеете доступ к финансовым отчетам школы? Всем предлагают подписать "Договор ДОБРОВОЛЬНОГО пожертвования"...Кто хочет, пусть платит...Про поступление на бюджет и прочее Анонимы мне не ответили, видимо похвастать нечем, а то кинули бы ссылку с рейтингами и баллами ЕГЭ, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";