Новая школа номер 184 на Ясной

мама
Екатеринбург

У моей подруги там учились 3 он детей. Первый 500, следующие 300. Скидка)))) примерно 15 в месяц еще +- один доучился аж до 9. Сейчас все в другой, уровень знаний на 3. Еще репетиторы вытягивают. Внутри школы были периодически такие ппцы... Я ооочень рада, что 5 лет назад не поддалась на уговоры подруги, тоже туда пойти

мама

budlya: Да не суетитесь вы. Вот что вам за дело до меня и моего ребенка?

До вас - никакого. Я - за объективность. Вы расхваливаете питание, я напомнила скандальный факт, который имел место быть...

мама
Екатеринбург

vestochka: Вы расхваливаете питание,

Где?

мама
Екатеринбург

ряженка: такие ппцы.

Расскажите подробнее, пожалуйста?

Аноним 875

vestochka: Еще раз, перечитайте первые страницы со ссылками на прописку и с контактами на прокуратуру. Все остальное - лирика.

еще одна америку открыла...недавно была подобная тема про "менталитет" в таком же духе...школам по 20 с лишним лет, как-то существуют без прокуратуры вашей...и никто их не закрыл до сих пор...кто хочет -платит, кто не хочет -идет в дворовую, в чем проблема?

Аноним 875

ряженка: доучился аж до 9.

а сейчас он где ? что совсем ничего не получил хорошего?

мама

Аноним: кто хочет -платит, кто не хочет -идет в дворовую, в чем проблема?

Уже писала не один раз, что идут по прописке бесплатно, примеров знаю достаточно, на сайте школы вся информация по приему есть. Здесь на форуме некоторые подтвердили сей факт. И опять за рыбу деньги...Заинтересованные лица под ником анонимным...

Аноним 875

vestochka,
так народ не понимает ваше волнение...кто хочет -платит, кто не хочет-не платит, в чем проблема?

мама

Аноним: не понимает

все всё понимают. Не вводите людей в заблуждение. По прописке идут бесплатно.

Аноним 875

vestochka: все всё понимают. Не вводите людей в заблуждение. По прописке идут бесплатно.

Я? я первая написала, один класс платный, один по прописке...кто не хочет продленку и кушать могут ничего не платить...вы о чем вообще спорите?

Аноним 875

В этой школе работает учитель начальных классов-учитель года 2017

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла: так 500 взнос или сколько? Сколько человек в начальных классах? Наверное, надо туда съездить и узнать. Мне говорили, сложно попасть туда очень.

мама
Екатеринбург

Lestat: 500

но говорят, можно разбить на несколько лет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какие классы она ведет?

мама
Екатеринбург

Я ищу сейчас новую школу ребёнку, наша частная меня не устраивает. Афишировать не буду какая. Позвоню туда, отпишусь, какие цены и условия, в личку, кому будет нужно. Меня 500 устроит, если условия хорошие. Тем более с рассрочкой.

Аноним 865

знаю несколько семей, которые обучают детей в этой школе. У меня сложилось мнение, что эта школа "для своих", такая сепарация богатеньких детей от всех прочих .На прописочных мягко, но настойчиво давят, типа либо платите, либо дуйте в школу попроще. Бытовые условия хорошие, но ничего особенного, классы по наполняемости немаленькие, полный день, дети меряются брендами, поездками , домами , машинами с первого класса.

Аноним 347

У нас тоже там учится ребенок знакомых. Все нравится им, но вот им как раз чем дороже, тем лучше для них. И про машины обсуждают детки и где живут все обсуждают. И это только началка, а уже на глазок определяют марку Айфона и знают сколько стоит авто родителей соседа по парте меня этот момент волнует несколько...

Аноним 979

Аноним: это только началка, а уже на глазок определяют марку Айфона и знают сколько стоит авто родителей соседа по парте

Мой в обычной школе и там тоже слёту определяют марки и бренды

По теме:

Не понимаю кому какое дело платно или бесплатно родители учат ребенка? Что за классовая ненависть?

Удобно, когда ребенок целый день в школе занят. Мне нравятся чистые стены, свежий ремонт, библиотека, новые учебники, неноющие учителя с нормальной зарплатой и ТД. Кому это не нравится?

За все это родители готовы платить. Ну, хотят они так!

Да и вообще, частная школа- коммерческое предприятие, которое платит налоги , на которые в свою очередь содержатся муниципальные школы.

Радоваться надо, что организации существуют и платят налоги.

Аноним 347

Аноним:
Мой в обычной школе и там тоже слёту определяют марки и бренды

Наверное у вас тоже супер школа) но у нас в первом классе именно айфонов последних моделей нет. А там соревнуются 7)) 10))) и х) первый класс!

Аноним 979

Аноним: Наверное у вас тоже супер школа)

Ага, супер школа на Уралмаше.

Понимаете, у них другие доходы. Для них последний айфон также доступен по цене, как вам кнопочная нокия за 1.5 тысячи. Для них это привычная среда и привычные вещи. Вы же не кичитесь кнопочным телефоном, так и они свободно существуют в мире Гуччи, прада, Бентли и тд

Аноним 875

народ уже отписался, в начальной школе телефоны-айфоны запрещены, многие пешком в школу ходят...

Аноним 347

Аноним: Понимаете, у них другие доходы. Для них последний айфон также доступен по цене, как вам кнопочная нокия за 1.5 тысячи. Для них это привычная среда и привычные вещи. Вы же не кичитесь кнопочным телефоном, так и они свободно существуют в мире Гуччи, прада, Бентли и тд

А я понимаю это прекрасно. Только вот пока не знаю, как с такого юного возраста научить ребенка, что приоритеты у всех разные. Если что, возможность купить есть, но в первом то классе( и доказывать ребенку, что он выше этого) я пока не умею)))) честно, не хочу такого окружения, чтобы доказывать ребенку пришлось, что айфоны, рэндж роверы это не главное в жизни)

Яяяяяяя

budlya: Какие классы она ведет?

Аноним: В этой школе работает учитель начальных классов-учитель года 2017

Курылева Ксения Дмитриевна. В этом году 1 класс у нее.

Яяяяяяя

Lestat: Сколько человек в начальных классах?

Набирают два класса по 25 человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";