Ребенок на спортивных сборах

Аноним 352
автор

в час тридцать ночи написал что только что лег спать. Потому что заработал 7 минусов и отжимался, пресс приседания по 600-700 раз и планку 45 минут делал.
Я че то в шоке, понимаю что он мог накосячить, но это нормально так наказывать? . Бл до часу тридцати ночи отжиматься???
Мне вообще страшно. Он писал что все болит, хочется прямо сейчас в машину и поехать.
Но мне там ни кто ж не откроет. Жду 6 утра.

просто посетитель
Екатеринбург

Старший играл в основе виз-синары. На всех выездах строжайшая дисциплина и распорядок дня. Спали отдыхали днем и в 22.00 отбой.

мама
Екатеринбург

Это как планку 45 мин.?

просто посетитель
Екатеринбург

может сообщение поздно пришло. а спать лег раньше.
сыну сколько?
у меня младший в 10 лет отжимается 200 раз спокойно с небольшими перерывами. а может и больше уже.
для подготовленного может это все не так страшно (кроме планки 45 минут, я даже не представляю как это), если на самом деле не было так поздно.

Аноним 352
автор

FEoktista,
Вот так. Падаешь и снова встаешь.
СамаяУмная,
Нет. Мы с ним переписывались прямо. Сообщения сразу уходили

Аноним 352
автор

Сыну 12.
Я не против таких наказаний, но не до часу же ночи.
Я чет ге могу. Может поехать сейчас туда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не против таких наказаний, но не до часу же ночи.

Так может ему наспалось и «косячил» он после общего отбоя и мешал другим ? Спросите предистоиию то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я чет ге могу.

я б тоже не могла. моему 10,5, ваш не на много старше. я бы посчитала за издевательство над ребенком. как бы не провинился и каким бы профессиональным не был спорт.

Аноним автор темы: Может поехать сейчас туда.

утро вечера мудренее. завтра с утра все выясняйте - сначала у сына подробно, потом можно у тренера.
а потом примите решение ехать или еще что то делать.

мама
Екатеринбург

А что за спорт у вас? У нас тренер наказывает, но всю группу, если один на тренировках косячит или отвлекается.

мама
Екатеринбург

Ну и , конечно, перебор с наказанием

мама
Екатеринбург

Прямо щас тренеру позвонить,что мешает?

Екатеринбург

теперь я слон,
Даже если и так, вы считаете допустимым до пол второго ночи 12-ти летнего парня гонять?

Аноним 352
автор

babyмама,
Вв б позвонили? У меня была мысль, но я что то сразу не позвонила, а сейчас уже 1.5 часа прошло.
СамаяУмная,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Позвонила и звоню всегда,когда мне не спокойно.(ребёнок тоже ездит по сборам)
Не вижу в этом ничего такого.
Пусть я буду яжемать,но по крайней мере я успокоюсь и ребёнок увидит ,что мне не все равно на него

Аноним 352
автор

babyмама,
Сейчас три ночи же

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вижу.
Я вам говорю,как поступила бы Я.
Если меня что-то беспокоит,я всегда напишу/позвоню тренеру.
Если ответа не получу,то лягу спать ,хотя бы с мыслью,что все что на ДАННЫЙ момент я могла,я сделала.с утра снова позвонила бы.

Вы утром хоть позвоните тренеру

Аноним 352
автор

Я вообще одеваюсь что б ехать. Все равно спать не могу.
И позвонить не могу, хотя вы так то правы, они взяли га себя ответственность за детей круглосуточную ведь

Гость

Ребёнок лег спать. Дождитесь утра!

просто посетитель
Екатеринбург

южная321: 12-ти летнего парня гонять?

Я своим говорю - много сил и бодрости - иди отжимайся и на руках стой, это как раз тогда, когда им не спится.. нормально.. уверена и тренеру охото было отдыхать, а не контролировать выполнение упражнений

мама

Аноним автор темы: в час тридцать ночи написал что только что лег спать. Потому что заработал 7 минусов и отжимался, пресс приседания по 600-700 раз и планку 45 минут делал.

это больше на какую-то дедовшину похоже уже, а не наказание.
хотя когда мы были на сборах в эти года, нас рано с утрица в холоднющую речку заставляли прыгать.
вот такими методами только всю охоту заниматься спортом отбивают

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну что там, разобрались?

Екатеринбург

Если не давал ночью спать другим и его подняли, заставили отжиматься и прочее , один разговор. Если ночью наказание с потолка, я бы сильно подумала, нужны ли такие сборы.

Аноним 564

У нас тоже самое, но не такое конечно колличество Но я бы спокойно с тренером поговорила. У нас одного ребенка выгнали из команды, тренер забрал телефоны, а мама этого ребенка закатила истерику тренеру, что он забрал телефон. Он сказал очень спокойно, что есть режим, если она не согласна Велком на выход, спорт проф. стоит очередь.

Аноним 555

Лол, мама поедет спасать 12 летнего мужичка

Аноним 944

Вы посещаете секцию и не общаетесь с тренером? У нас любые сборы, тренер сразу говорит, звоните мне по любым вопросам. Так же звонила, когда мой недоступен был целый день.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";