Прочитала переписку сына. Я в шоке.

Аноним 133

Умная бестия: 4-5лет. В 9лет?ну удивили. Когда мой сын в 4года в лифте при постороних сказал что он пукает жопой и смеялся как над супер шуткой, потому как хотел выделиться. Думала прибью. Время прошло, а до сих пор не понимаю этого трэша. В 9 лет подумала с головушкой не то.

Видимо у детей второго класса, где учится моя дочь, у всех с головой не в порядке. Они ржут на весь класс, если кто -то пукает, и да письки-жопки у них тоже в лексиконе есть. Все смеются. Хотя конечно, своей объясняю, что это неприлично, но вот пока так.

НаталЪя: в больших придурков, и не надо умиляться придурковатости и отсутствию воспитания

Постоянно вижу матерящихся и хорохорившихся подростков. С виду тоже приличные молодые люди, и мамы тоже думают, что их сын только на языке Пушкина разговаривает и знать не знает матерных слов. Хотя сын матерится как сапожник.

мама

НаталЪя: отсутствию воспитания

Это трусость. Они не могут позволить что бы над ними смеялись, вот и ведут себя идиотами. А направь, подправь, откорректируй и оказывается хороший парень

мама
Екатеринбург

Neiron: потому что он совсем по сравнению с ней дите. Не знает что ответить))

Мой сын, 5 лет, мне недавно выдал: на мою фразу о том, что рост для мужчины не главное, что он знает, что главное для мужчины - любовь, отношение к женщине и забота о своей семье. Дословно. Я чуть в оммарок не грохнулась от удивления.
Откуда он это взял, мы с мужем не имеем понятия. Тему эту не обсуждали даже.
Неужели он в 9 лет тоже будет девочкам про какашки писать?!
Не, ну сейчас они в садике любят эту тему помуссировать, но я думала к школе то пройдет уже?

мама
Екатеринбург

Аноним: Они ржут на весь класс, если кто -то пукает, и да письки-жопки у них тоже в лексиконе есть

Вы правда не видите разницы смеяться над этим и так отвечать, чтобы впечатление произвести? Именно такие ответы 4-5длет уровень. В 9 лет над жопой, сиськами норм смеяться да

Аноним 183

Аноним: мамы тоже думают, что их сын только на языке Пушкина разговаривает и знать не знает матерных слов. Хотя сын матерится как сапожник.

вот аккурат минуту назад в Вотсапе прислали)) прям в тему

мама
Екатеринбург

Аноним: Постоянно вижу матерящихся и хорохорившихся подростков. С виду тоже приличные молодые люди, и мамы тоже думают, что их сын только на языке Пушкина разговаривает и знать не знает матерных слов. Хотя сын матерится как сапожник.

НаталЪя: Лучше б он у вас матерился, чем такие дебильные фразы писать. С воспитанием как?

читать умеете или только кусками фразы выхватывать?

Екатеринбург

Вот поэтому и нельзя читать переписку детей. В особенности психологически незрелым родителям. Дабы избежать конфликтов на ровном месте.

Не перебивай

Читала как-то переписку своего сына с девочкой в ВК (не стыдно, было очень интересно). Как раз 2-3 класс был. Она пишет, что настроение плохое, он ей типа давай поднимать буду. Загадай число от 0 до 10. Загадала, сейчас отгадаю. 0,1,2...10. отгадал? И все в таком духе. Поняла, что классного парня воспитываю. Молодец, для своего возраста очень хорошо общался. У них вообще переписка взрослая. Любовь была
Только потом сложно было удержаться, чтобы не заставить слова прописывать, где ошибки были. У девочки ни одной ошибки не было

Аноним 366

Странно, кто-то посчитал лскорбительным мой пост о гормональном взрыве у мальчиков)) Чем я нарушила правила? Спасибо конечно, что не в бан, но пояснений бы хотелось))

мама
Екатеринбург

Тема действительно в возрасте 9 лет такая у детей есть, но весь диалог об этом как то не смешно совсем. Мой 5летка в прошлом году так общался, с мальчиками. С девочками так не говорил, он знает, что с ними надо нежно и осторожно, красиво и не грубо. Смеяться тоже над ними нельзя. Поэтому вешал другую лапшу им на уши. В 5 лет эта тема у всей группы извелась. Иногда бывает, но просто посмеялись и забыли.

мама
Екатеринбург

Аноним: ЗАЧЕМ он сбрил брови

Сеня, по быстрому объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы(с)

Умная бестия: Когда мой сын в 4года в лифте при постороних сказал что он пукает жопой и смеялся как над супер шуткой, потому как хотел выделиться. Думала прибью

Поэтому в 9 он и не говорил так...
мой может и говорил, но переписок не было еще. Нормальный тоже вырос.
У всех разная степень зрелости. Дурашливость от неловкости в 9 лет вполне нормальна.

Екатеринбург

МДО: со стыдом вспоминать об этом будет.

Не будет.

Нижний Тагил

я тоже часто отвечаю на вопрос что я делаю "какаю", хотя конечно я не этим занята,просто на глупый вопрос лень отвечать чем я реально занята)))

по теме,мой сын почти 9 лет тоже такую фигню собирает в переписке в вк с одноклассницей)))

мама
Сочи

Да бесила его девка, вот и сказал гадость, чтоб отвяла. А то потом про плечики пойдёт речь))

мама
Санкт-Петербург

Бывает такой период юмора.
Обычно чуть раньше, но где-то около.
У моего проскочило в 7 лет, обсуждали типы юмора, вроде быстро прошло.

мама
Екатеринбург

ЕHюра-Mура,
Нда..так то вы меня не удивили, я предполагала ваш интеллектуальный уровень

мама
Екатеринбург

NATA66: Мне кажется, это юмор на уровне 4-5 лет.

Мой весьма умный и вполне состоявшийся ( свой бизнес, около 70 чел на фирме) сын 31годика на вопрос жены по телефону может ответить - какаю(пукаю) или - сейчас покакаю и приеду. Невестка - очень воспитанная и деликатная девочка - не закатывает глаза и не бьётся в истерике))). В общении с посторонними сын вежлив и разговаривает правильным русским языком .

мама
Екатеринбург

Аку-аку,
Успешность она ж от придурковатости не зависит.
Я бы развелась с мужем, если б хотя бы раз подобную глупость от него услышала.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Нда..так то вы меня не удивили, я предполагала ваш интеллектуалтный уровень

По-моему, это Ваш уровень оставляет желать лучшего. Отсутствие чувства юмора для меня говорит о невысоком интеллекте.
Сразу скажу, у меня золотая медаль в школе и красный диплом в институте по специальности физхимия)) Теорию пассионарности Гумилёва тоже могу обсудить). Дети тоже весьма интеллектуальны. Но слово пукать никого в семье не пугает.

мама
Екатеринбург

Аку-аку,
Мое чувство юмора и испражнения как бЭ не связаны, я честно, в шоке сначала была от темы , а сейчас в шоке от многих пользователей, и медалистов в том числе, жесть! Давно такого не читала

мама
Тюмень

Аку-аку,
Ну это разговор между близкими людьми, внутри семьи. А тут посторонней девочке в переписке

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Я бы развелась с мужем, если б хотя бы раз подобную глупость от него услышала.

Мой сын в Вашу сторону и не посмотрел бы. Он любит добрых людей, а от Вас злостью за версту тянет. И Слава Богу, мои невестки умные, добрые и красивые девочки. И даже мама этой невестки в этом году в день рождения сына написала мне поздравление и благодарность за прекрасного сына и его воспитание. А Вы за деревьями леса не видите. Мне Вас очень жаль.

мама
Тюмень

НаталЪя: Я бы развелась с мужем, если б хотя бы раз подобную глупость от него услышала.

Серьезно? Несмотря на то, что отец хороший и муж, и зарабатывает. Но пошутил на такие темы - сразу разводиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";