Прочитала переписку сына. Я в шоке.

мама
Екатеринбург

Аку-аку,

Мне ваш какальщик и даром не нужен, а жалеть меня не надо, себя пожалейте , вам должно быть стыдно за такое воспитание. Надеюсь, теща не в курсе, что зять дочке отвечает, что помрёт и приедет. Очень, очень остроумно!

мама
Екатеринбург

МаpиАнна,
Мне очень сложно представить, что кто то из мужчин в моем окружении на вопрос - что ты делаешь? Ответит - какаю.
Вам реально это слух не режет и вы считаете, что это остроумный ответ?

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: Я бы развелась с мужем, если б хотя бы раз подобную глупость от него услышала.

Он скрывает, что иногда какает?

мама
Тюмень

НаталЪя: Вам реально это слух не режет и вы считаете, что это остроумный ответ?

Не, мы же не знаем предисловие, может там какой-то семейный прикол?

мама
Екатеринбург

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей куй в забор просуну, то ей опу покажу.

Вот не с ровного места народное творчество сочиняет

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Света, не прикидывайся. Ты иногда производишь впечатление умной женщины и сейчас даже живёшь в культурной столице

просто посетитель
Екатеринбург

Чего все тут глазами-то завращали? Надоела ему приставучая девчонка, вот и намекнул, как мог, чтобы не писала, а мог бы и откровенно послать.

мама
Санкт-Петербург

Просто ты с пафосом перебрала сейчас и забавно вышло :)
Разведется она :) Хорошо хоть не харакири :)

мама
Тюмень

НаталЪя: живёшь в культурной столице

Сразу наша Раша вспоминается про лифт))))

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Я бы просто с таким придурком и общаться не стала, дело не в пафосе

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: сейчас даже живёшь в культурной столице

Слушай, ты ж можешь по-человечески говорить? Не шаблонами и лозунгами?

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Я по разному могу, красный диплом тоже в анамнезе имеется, не смотря на рабоче- крестьянское происхождение.

Нижний Тагил

НаталЪя,
простите, что мое чувство юмора немного с запашком)) вы наверно как принцесса не пукаете и не какаете,и слова такие у вас поэтому ужас вызывают)))
и мое ч.ю. ни сколько не говорит о моем умственном развитии,не переживайте школа на 4-5 закончена,и диплом о высшем образовании есть))

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: красный диплом

тут не помогает, речь формируется раньше :)

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Сорян

Аноним 415

НаталЪя: Нда..так то вы меня не удивили, я предполагала ваш интеллектуальный уровень

Наташа, Вы тоже этим хвастануть не можете)

НаталЪя: Я бы развелась с мужем, если б хотя бы раз подобную глупость от него услышала.

Ой, лукавите)

НаталЪя: Мое чувство юмора и испражнения как бЭ не связаны, я честно, в шоке сначала была от темы , а сейчас в шоке от многих пользователей, и медалистов в том числе, жесть! Давно такого не читала

Наташа, у вас выходной?

Аноним 415

НаталЪя: и сейчас даже живёшь в культурной столице

Которая Вам зимой не понравилась

Аноним 415

НаталЪя: красный диплом

По Вам не скажешь)

папа
Екатеринбург

НаталЪя: Мне очень сложно представить, что кто то из мужчин в моем окружении на вопрос - что ты делаешь? Ответит - какаю

Я бы сквозь землю провалился, если из меня такие слова вылетели. По моему это трэш.

При этом я работяга, дипломы с тройбанами имеются

мама
Екатеринбург

Так приятно, за мной наблюдают, мои посты помнят, вау

мама
Санкт-Петербург

лучше брутально говорить "я сру"

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему он пишет про себя такие унизительные вещи? Зачем? Откуда это взялось?

Юмор на уровне инет задрота и камеди клаб, знакомьте сына с более интеллектуальным юмором.

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: под сраку лет

не то же самое в речи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";