Как поступить?

безника

Ясно: Те, кто пишет, что где деньги взял ребенок, вы не даёте деньги на карманные расходы что ли? 3 тр- это немного совсем. Карманные расходы в месяц больше, поэтому ребенок мог спокойно за 2 недели накопить.

Всяко бывает. Когда на всех тыщ 30 - могут и меньше быть карманные.

Аноним 340

Что у вас муж такой впечатлительный? Мой не прыгал сам, но точно бы поддержал. Сын молодец, мужиком растёт .

мама
Екатеринбург

Нормальный поступок для пацана. Реально, все прыгают, а он - в кусты (мол мама не разрешила). Они под руководством прыгают и за них несут ответственность взрослые: инструктаж, теоретические знания и пр.). Родителям - порадоваться за сына (крепко сжав свои нервы). Воспитали "не мальчика, но мужа".
Как прошел прыжок, автор?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте как поступить?

Принять и простить. Папе вкусную таблеточку и новопассит. Маме только новопассит и спокойствие. Человек решил. Уважайте его решение.
Я не теоретик. У меня сын и парашютом прыгал и что только не творил. Волнуюсь всегда до сих пор, но я ему доверяю и он всегда мне рассказывает что куда и почему. Вы создали ситуацию, когда пришлось соврать. Ну представьте себе: всех родители отпустили прыгать, а вашего сына не отпустили. И что он должен сказать? Парень? Меня мама не пускает? И?
Это военно спортивный клуб.
Поговорите с ним о том как волновались и переживали, как за него боитесь и обсудите насчет 3 тыс. Примите что сын собстно почти вырос.
Это все.

Аноним 253
автор

Нормально. Сын приехал довольный.

Екатеринбург

Я иногда у сына деньги занимаю. Тыщщу-две.
Что тут за обмороки, что у ребёнка три тысячи нашлось?
Ну пошёл и прыгнул. Жив ведь, вернулся. Щас то что? После то какой смысл руками махать.
Ну поплакала бы я от бессилия, ну поорала, обозвала его гадюкой семибатюшной. Это мой стресс, моя реакция, мои переживания. Мне их и переживать.
Мои родители до сих пор не знают, что я прыгала с парашютом. Вообще много чего не знают.

Аноним 253
автор

Про деньги- сказал что копил карманные и не ел в школе

Аноним 253
автор

За то время пока ждали приезда сына, муж позвонил свекрови споросить совета. Она не долго думая позвонила сыну и поздравила его.
У неё самой 150 прыжков.
Потом и нас поздравила

Аноним 790

То, что прыгнул - это нормально.
А откуда взял деньги на прыжок - надо обсудить.

Абривеатура: Вариант "с карманных накопил" - не вариант? Занял?

Если накопил с карманных или заработал - молодец. Если занял - кто отдавать будет? Если подросток может самостоятельно принимать решения, пусть и находит законные средства материального обеспечения своих хотелок.

А, все, прочитала - накопил. Тогда молодец.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нормально. Сын приехал довольный.

Аноним автор темы: Про деньги- сказал что копил карманные и не ел в школе

Слава тебе Господи! правда!
и теперь усвойте и ему скажите, что Вы семьЯ и друг за друга!
За парня правда очень рада, сделал то, что как оказывается многие и в глубоко совершеннолетнем возрасте побоятся сделать. Молодец! но родителям с детьми нужно обязательно на доверии

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын приехал довольный.

Хорошо что хватило у вас мудрости не испортить важный для него день

Аноним 253
автор

Сын сказал, что в феврале опять будут у них прыжки. И теперь что мне делать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: За то время пока ждали приезда сына, муж позвонил свекрови споросить совета. Она не долго думая позвонила сыну и поздравила его.
У неё самой 150 прыжков.

А вы еще удивляетесь его поступку! Наверняка, он ей раньше вас сказал и получил поддержку))) Поздравляю вашу свекровь: не сын, так внук по ее стопам пошел! Гены!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И теперь что мне делать?

денег дать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И теперь что мне делать?

Принять, простить, смириться с эксримальным характером сына. На привязи он вряд ли будет сидеть. Если понравилось очень и нет страха - будет еще прыгать, как десантник.

мама
Тюмень

анонИм: Я так понимаю , у всех сыновья прыгали с парашютом? Ну раз уверенность такая. Или опять теоретики подтянулись?

Я теоретик. Мой не прыгал. И я бы тоже тряслась, но не запрещала бы. Сама всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом, смелости не хватило.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,

Да)

Да)

мама
Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65222031.html

Интерьвью с мамой космонавта Сергея Прокопьева. Уважаю таких женщин, они растят настоящих мужчин.

Автор, вы тоже на правильном пути, если ваш сын, когда его сверстники в компах сидят, в танки играют, пркыгает с парашюта в реале.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Про деньги- сказал что копил карманные и не ел в школе

Красава. Гордитесь сыном!

Аноним автор темы: муж позвонил свекрови споросить совета. Она не долго думая позвонила сыну и поздравила его.
У неё самой 150 прыжков.
Потом и нас поздравила

И у такой мамы сын от прыжков сына слег с давлением???

Аноним автор темы: Сын сказал, что в феврале опять будут у них прыжки. И теперь что мне делать?

Пить узбакоительное, мужу гипотензивное и гордиться изо всех сил

Аноним 790

Аноним автор темы: Сын сказал, что в феврале опять будут у них прыжки. И теперь что мне делать?

Если деньги на прыжки есть - пусть прыгает. Или у вас тяжелое финансовое положение?

Аноним 253
автор

знакомая: Если деньги на прыжки есть - пусть прыгает. Или у вас тяжелое финансовое положение?

У меня детей запасных нет

Аноним 790

Аноним автор темы: У меня детей запасных нет

Видимо, вашему сыну нужен адреналин. Лучше, если он возьмет это прыжками с парашютом, чем другим способом.
Ну и возможно он в свекровь пошел.
Если вас успокоит, мой старший тоже любит адреналин. О многом я узнаю уже постфактум. Он скалолазанием увлекся. Уж лучше бы прыжками с парашютом, имхо это безопаснее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И теперь что мне делать?

не думать об этом!

а вообще, меня бы распирало от гордости

Psy

Аноним автор темы: Сын сказал, что в феврале опять будут у них прыжки. И теперь что мне делать?

Мама: Начать понимать ребенка как минимум

НачХать: надо понимать, что если начнёте запреты строить, то парень закроется, потом свалит из дома и не вернётся никогда. Научитесь слышать его желания, понимать его, иногда поддерживать. Научитесь принимать его интересы и не строить не нужных ему планов.

+++++
А так же учесть что его шансы умереть от гастрита, а не от прыжка с высоты растут.....вам проще принять его хобби....

Аноним автор темы: Про деньги- сказал

Аноним автор темы: не ел в школе

просто посетитель

Аноним автор темы: У неё самой 150 прыжков

Гены не пропьёшь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";