Всерос. Какие условия и льготы после?

Аноним 46

Татьяна Вакалюк: само по себе участие в заключительном этапе абсолютно нигде ничего не дает.

В некоторых вузах дает, надо смотреть по каждому. Я этим летом смотрела, было такое.

мама
Екатеринбург

если вы прошли на этот этап, значит на регионе призер или победитель , смотрите конкретно этот факт, те призер или победитель региона. в каждом вузе есть условия бви на конкретную специальность. в прошлом году у знакомых парень гуманитарий - призер региона, дали бви в урфу.

Екатеринбург

знакомая: В некоторых вузах дает, надо смотреть по каждому. Я этим летом смотрела, было такое.

я не видела вообще нигде. Именно за факт участия в ЗЭ.

Аноним 46

DonnaFu: если вы прошли на этот этап, значит на регионе призер или победитель , смотрите конкретно этот факт, те призер или победитель региона.

Вот именно на этот факт я и обратила внимание, что призерам/победителям региона не было дополнительных баллов либо давали мало, не помню уже. А участникам заключительного этапа были доп. баллы. Мне лень сейчас искать, будет время - поищу.

DonnaFu: призер региона, дали бви в урфу.

В УрФУ призер региона мог получить лишь дополнительно 3 балла, никакого бви нет. БВИ дает либо призер/победитель заключительного этапа, либо призер/победитель любой перечневой олимпиады.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Спорить не буду, ребёнок не мой) как родители рассказали. Своего на УрФу не ориентирую, он туда и по ЕГЭ поступит, поэтому условий не изучала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";