Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

мама
Екатеринбург

А на какие олимпиады надо ходить ?
Чтобы баллы добавлялись ))

мама
Екатеринбург

IIIoko,
На ВСОШ и любые из перечня http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=4

мама
Екатеринбург

IIIoko,
призеры региона всош получают максимум по предмету.

Аноним 774

Сын не поступил((( ходил на курсы в сунц, школьную программу подтянул и усвоил на отлично. Проблем не было, как орешки щелкал алгебру и геометрию. Но вот для уровня сунц видимо еще далеко...

мама
Екатеринбург

Аноним 774,
вы не расстраивайтесь.
у сына подружка поступала в прошлом году, набрала по физике 4 балла. в этом году - 38. занималась, стремилась, осознала свой уровень.

мама
Екатеринбург

у меня тоже дочь в 8 класс математику сдала на 5 баллов, потом год занималась и сдала на 37, 7 в рейтинге была. Так что, если есть желание, результаты будут

анонИм
автор

Аноним 774,
Не расстраивайтесь! И сына своего поддержите. Он - большой умничка. Ходил на курсы, старался. Моему старшему СУНЦ зашёл хорошо. Ну его это и всё. Младший с большим трудом, но поступил. По итогу - убитое в хлам здоровье и самооценка. Еле дотянул до конца 10 класса и в 11 классе ушел в обычную школу. Но царапался, ЕГЭ сдал очень хорошо. И опять решил наступить на те же самые грабли. Поступил на наш бывший матмех в УРФУ. Добил себя окончательно. Сейчас заканчивает радиофак. И вот знаете какой я вывод для себя сделала? Что надо было уже на этапе поступления в СУНЦ, когда он сдал на минимально возможный балл по математике и еле-еле прошел, вот на этом этапе надо было сильно-сильно задуматься. Это уже не звоночек был, а колокол. А мы этот колокол не услышали.
Очень зря.

анонИм
автор

Хотя... возможно разные варианты развития событий случаются. Но вот у нас так.

Екатеринбург

Я очень рада, что у моего ребёнка хороший уровень математики. Он меня очень порадовал. Хотя он рассчитывал на большее количество баллов.
Ходит на курсы в 9. Но вот учиться хочет в своей школе))
Сегодня в СУНЦ участвовал в математическом турнире. Говорит, а мне СУНЦ начинает нравиться)) Такие задачки прикольные, всё на логику. Всё как я люблю))
Физику завалил, но мы это знали заранее.
Мне главное было показать ему что такое СУНЦ, может всё же загорится и в следующем году пойдёт поступать!

Екатеринбург

анонИм,
Я ч Вами согласна на 100 процентов!
Не всём нужно в СУНЦ!

Аноним 774

анонИм: Не расстраивайтесь!

Спасибо большое! Да, вы правы, наверное. Он бы все равно сейчас не потянул сунц. Мы из обычной дворовой школы с сортировки))))в школе учится на отлично, но это конечно не уровень сунц...

анонИм
автор

Hel2010: Не всём нужно в СУНЦ!

Точно также, как и в хореографическое и военные училища. И, главное, ну ничего в этом страшного нет. Главное - найти свой путь.

Аноним 739

Аноним 875,
Проходите

Аноним 774, итс окей:)
не все поступают с первого раза, особенно на технические профили. у меня знакомый, невероятно умный парень, поступил только со второго раза, а другой знакомый в этом году третий раз пробует. да и я сама второй раз поступаю, так что в этом ничего страшного нет абсолютно.

если сыну это действительно нужно, он поступит в следующем году:)

Аноним 85

Капец, 23 строчка - не прошёл (((( чуть-чуть не хватило

Аноним 921

Аноним 85: Капец, 23 строчка - не прошёл (((( чуть-чуть не хватило

Не торопитесь, надежда еще есть. Не все, кто прошел, приносят документы обычно.

Аноним 85

А почему 22 выделено? Мест ведь 20. А в прошлом году 24 человека было рекомендовано.

Аноним 739

Аноним 921,
В том году все принесли,а ещё это без баллов за индивидуальные,поэтому ещё сдвинеться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: А почему 22 выделено? Мест ведь 20

Выделено 21, но у двоих последних общий рейтинг одинаковый.
Правильно написали, что сдвинется еще

мама
Екатеринбург

Аноним 774: Мы из обычной дворовой школы

А Вы в какой поступали? В 8? Профиль? Только курсы сунц? Преподаватели в школе тоже достаточно сильные?

мама
Екатеринбург

Аноним 774,
Вы не расстраивайтесь. Когда сын ходил на курсы, но не поступил в 9 гимназию в 5 класс, я тоже расстроилась. А потом мы решили, что значит есть много других путей и главное не остановиться и не бросать столько вложенного труда. Поступите в следующем году))

Аноним 774

HappyParents: А Вы в какой поступали? В 8? Профиль? Только курсы сунц?

В 8ми. Только курсы сунц. Не думаю, что в нашей обычной школе сильные преподаватели. Будет стремиться дальше))). Все что не делается к лучшему, главное не опускать руки. Кстати курсы сунц говорит ему очень помогли в школьной программе, намного лучше и понятней объясняли чем в школе. Но конечно занятий раз в неделю было не достаточно...

Аноним 774

Иванчик: Вы не расстраивайтесь

Спасибо всем за добрые слова, неожиданно и очень приятно)))

мама
Екатеринбург

Аноним 774: курсы сунц говорит ему очень помогли в школьной программе, намного лучше и понятней объясняли чем в школе

поддерживаю, у нас также
за этим и шли на курсы СУНЦ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";