Частные школы. Порекомендуйте пожалуйста.

Аноним 358

А на Уралмаше какие школы нормальные? Для старших классов, но не слишком сложные.

Аноним 119

Здравствуйте, очень много информации, спасибо огромное!
Может кто-нибудь имеет мнение про Эврику в Пионерском? Рядом с Парк-хаусом.

мама
Екатеринбург

Сын учится в Смарт 5 класс заканчивает. Дети разные, но он никуда больше не хочет, в школу даже больной готов бежать. Уровень нормальный, у нас репетиторы есть, учится хорошо, мама учитель, говорит, что знания до уровня гимназии( она там учитель) не дотягивает, но цели такой и нет.

Аноним 479

Lestat: Уровень нормальный, у нас репетиторы есть, учится хорошо, мам

Вы платите за школу частную и ещё плюсом репетиторов оплачиваете?)

мама
Екатеринбург

Подниму тему
Есть отзывы по созвездию на машинной ?

Аноним 651

M-SV-N,
Какой класс у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним 651,
5

Аноним 651

M-SV-N,
У меня тоже среднее звено. Очень нравится ребенку. Меня как родителя устраивают педагоги. Выпускники прошлого года с хорошим баллом выпустились, троек на огэ не было

мама
Екатеринбург

Аноним 651,
А вы можете мне написать ?
Пообщались бы

Екатеринбург

Добрый вечер. А есть отзывы о школе RITTEL SCHOOL на Радищева?

Добрый день. Подскажите есть ли какие-то отзывы по школе Орленок на Комсомольской? Как их программа обучения?

Аноним 479

У меня старшие дети в среднем и старшем звене.
Младший вот в школу идет
Читаю про частные школы и все больше склоняюсь к репетитору началку или на человека, типа гувернантки . чтоб на полдня домой приходила и проводила занятия с ребенком
Частные школы типа согласия стоят 30-50 тр.
Но на выходе образование среднее и часто дети с неврологическими проблемами в классе

Аноним 26

MarkG,
Племянник там. Учатся по советским учебникам. Периодически слышу рассказы о поисках учителей, не всем удаётся найти общий язык с директором

Аноним 26, Подскажите какой класс. Как в целом, стоит там обучаться? Как сама по себе программа, насколько хуже/лучше общеобразовательной? Что не так с директором? И с учителями проблемы?

Аноним 849

MarkG: Как сама по себе программа, насколько хуже/лучше общеобразовательно

Более понятная, логичная программа, понятные учебники . Можете сами посмотреть учебники

Аноним 849: Более понятная, логичная программа, понятные учебники . Можете сами посмотреть учебники

Т.е. качество обучения устраивает?

Упс

MarkG: Добрый день. Подскажите есть ли какие-то отзывы по школе Орленок на Комсомольской? Как их программа обучения

Соседи мои бежали от туда раняя тапки . Хотя первый класс нахваливала. А вот во втором сбежали , сказала слабо все. Теперь онлайн школа.
Знакомая хотела на работу устроится и ребенка пристроить , директор своеобразный. Сказал родителей не берём она сделала вывод мутно там . вообщем надо свежих вам отзывов.
Это было 2 года назад.

Аноним 849

MarkG: качество обучения устраивает?

Ээээ, вообще то ребенок числится на семейном обучении , для аттестации прикреплен к школе .
Никто за качество обучения Вашего ребенка отвественности не несет. По документам - только вы ответственны. А так кто хочет - сам читает, кто хочет покупает онлайн лекции , кто хочет ходит для объяснения тем учебника в орленок
Если маме некогда самой сидеть, то началку и посторонние тети объяснят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";