Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Аноним 241: поликлинике не знаете, можно поставить?

Можно. Но там тоже через педиатра. Сначала записаться на прививку, потом к педиатру, а потом со своей вакциной в поививочный кабинет.
Кстати, в аптеках продают спец пакеты охлаждающие для перевозки лекарств.
И да, чек от вакцины предъявить в поививочный кабинет

Анонимка

193 carino: Сначала записаться на прививку, потом к педиатру, а потом со своей вакциной в поививочный кабинет

Записаться к педиатру наверное вы имели ввиду
Покупается вакцина. В течение 1,5-2 часов вакцина несётся в прививочный кабинет с чеком, чтоб время сверить. Заходите к педиатру, он даёт добро и ставите прививку

Аноним 737

Анонимка, а мы ни к кому не записывались, после работы заскочила в аптеку, бегом в поликлинику, из прививочного отфутболили к педиатору, снова бегом к работающему и все. Готово!правда заранее узнала, как работает прививочный кабинет

мама
Екатеринбург

BMW72,
Это Волна 1 смена

мама
Екатеринбург

Аноним 789,
Потому что в Выписке о получении путевки есть перечень необходимых документов, он ограничен, то есть исчерпывающий, то есть если написано Или копия, значит копия так же является подтверждением информации о прививках. Копия и точка! Какая синяя печать?

Аноним 737

У нас только оригинал, копия прививочного и не предусмотрена

мама
Екатеринбург

Аноним 737,
Я вам объясняю своё негодование, по поводу разночтения документов, потому как в Выписке от лагеря Волна на 1 смену одна инфа, а требуют другое совершенно

Анонимка

Аноним 789: В поликлиниках даже печати не ставят в сертификат из рук родителя

В смысле? Вот с младшей недавно пару прививок ставила. В прививочном записали, в регистратуре сама печать поставила без проблем

ТыНеТы

Аноним 737: к педиатору

У вас точно есть дети?

Аноним 737

ТыНеТы,
С чем вопрос связан?не понятно....

мама
Екатеринбург

Аноним 789: печати не ставят в сертификат из рук родителя, только представителя школы

Аноним 789: (нарушая их закон) в сертификат печать поставили

Что за закон? Нам отказывались печать ставить в регистратуре и в прививочном кабинете. Но после того, как муж сходил к заведующей поликлиники - сразу все поставили. В регистратуре.

Я вообще не знаю, где эти печати должны ставить, тем кто не ходит в школу или садик. Из прививочного кабинета нас отправляют на участок, на участке в прививочный кабинет

мама
Екатеринбург

Аноним 737,
Ошибочку орфографическую НеТы заметил, и то ли знамя борца за чистоту языка в *опе взыграло, то ли змей искуситель поучить в голове ворочаться начал, то ли просто недержание форумное (как у меня) посетило ТебяНеТебя

ТыНеТы

Аноним 737,
А вы прочитайте цитату

мама
Екатеринбург

Были в глубоком резерве в волну на 3ю смену. Даже забыла уже))) Позвонили только что из Ленинского, предлагают путевку.
А мне она уже не нужна т.к. планы с полным пролетом изменила.
Вот что же такое происходит, почему такой бардак где они в мае были))

мама
Екатеринбург

Подскажите , как узнать на 4 смену есть путевки в лагеря какие нибудь ?

БабаРебус

В группе вк висит объявление, что на 4 смену в Волну ждут ребят с ограниченными возможностями. Вся смена инклюзивная.
Кто-нибудь бывал на таких сменах? Как это устроено? Набирают ли туда дополнительных педагогов, тьюторов, или вся нагрузка ложится на плечи тех же воспитателей и вожатых?

мама
Екатеринбург

БабаРебус,
Наверное самую полную информацию вы сможете получить в администрации Ленинского района и непосредственно в администрации лагеря.

мама
Екатеринбург

БабаРебус: Кто-нибудь бывал на таких сменах? Как это устроено?

В прошлом году было несколько детей со слуховыми проблемами, общались вместе со всеми, дети все отлично ладили.
Так же была одна девочка ( я так поняла, она ежегодная гостья именно Волны)- инвалид по зрению, не видит вообще, окружающие помогали, в клуб водили за руку, но много всего она делала сама, просто сопровождали до душа и тд.
Но отношение конечно неоднозначное, думаю все понимали, но некоторые игнорировали, в этом случае вожатые и воспитатели помогали спуститься, например. Никаких тьюторов не было.

Екатеринбург

ДД. Скажите, пожалуйста, правда, что есть распоряжение Минздрава о том, что не принимать детей в пришкольный лагерь без прививки от кори и от энцифалита?

мама
Екатеринбург

ДочкиМама,

Должны принять без этих прививок.

Наша медсестра школьная настаивала на прививке от кори, но сказала, что без нее примут. Клещевой энцефалит вообще не смотрела.
Не примут только если нет тубдиагностики.

Аноним 740

энцефалит -Это прививка не обязательна, обычно родители пишут беру ответственность на себя и все.
А вот корь-обязательна. И в городе сейчас есть корь. Вот у нас в подъезде карантин по коре, тут в лагерь или вы, или мы.

будущая мама
Екатеринбург

Ну че, кто там Мечты боялся?
Навестила ребёнка. Милая в лагере территория, все обработано от клещей, несколько корпусов, вокруг лес и цветочки высажены.
Воспитатели и вожатые у нас адекват, у ребёнка связи нет в лагере, создали группу ватсап, кидают фотки
Моя в восторге, только, говорит, распорядок строго блюдут, в бурике полегче с этим было
Туалета на улице тож не надо бояться, там не дырки в полу, а здание типа допкорпуса, пластиковые двери, чисто все, дети не напрягаются

По еде понятно, что её не устраивает, что ей там суп наливают, но это нормально ребёнок не похудел, я бы увидела

Досуг тоже норм, моя уже там на доске почёта зависела, вся гордая, по бегу кросс выиграла, конкурсы у них и все ок

Так что вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";