Лагерь 2019

Аноним 645

Аноним 783, в том то и дело, что там писать 3 минуты, а ворчат... я понимаю, что проще на педагогическую съездить, там и записываться не надо, и дадут.
Но раз уж такие обстоятельства.. посмотрим..

Ом ном ном

Аноним 495: Моя в 5 отряд уехала

и моя там же
жаль что тут все анонимы - не обсудить даже
мтс не ловит - ужасная связь
и сказали мыться будут лишь ОДИН РАЗ в неделю - это вообще как ????

мама
Екатеринбург

жиртрестушко: мыться будут лишь ОДИН РАЗ в неделю - это вообще как ????

В Буревестнике банных 2 дня в неделю - среда, суббота.

мама
Екатеринбург

Аноним 969: позвонила , сказали- у нас резерв более 500 чел.

Понятно... Сейчас дети уехали в лагеря на 2 смену. Могу еще посоветовать звонить в администрации примерно 10 июля (+,-), когда могут освободиться места на 3 смену, и потом в начале августа на 4 смену.

Аноним 333

Про действительность справки 079 три дня молчат?

Екатеринбург

В Рассветный отправили детей, они звонили вам? Вторая смена

мама
Екатеринбург

Всем добрый день.
Кто отправил детей в " Бригантину"....похвалите плиз своего оператора))

Екатеринбург

Аноним 333: Про действительность справки 079 три дня молчат?

Справку 079 брала в конце мая. Отправляла ребенка на 2 смену в Буревестник - никто ни слова не сказал. Непосредственный осмотр ребенка (голова, кожный покров, горло) производит медицинский работник лагеря при регистрации. Более того при мне регистрацию проходили и вовсе без ребенка. при этом мед.работник у себя делала соответствующие отметки, но в регистрации не отказывали.

самомама
Екатеринбург

Аноним 333: Про действительность справки 079 три дня молчат?

Сегодня ребенок уехал в Волну, справка была недельной давности.
Активно смотрели прививки, справку об эпидблагопалучии, и волосы у детей.

Аноним 737

Тоже сегодня уехали в Волну, справку брали у школьного врача в конце мая

Екатеринбург

Аноним 55,
Что за лагерь такой строгий?

мама
Екатеринбург

Likamama,
На регистрации задала этот вопрос, ответили что только мегафон и йота, купили мегафон связь норм

Екатеринбург

Аноним 55: Передо мной развернули даму без манту и клеща ( в лагере о отказали).

Ну это обычное дело - без Манту нельзя никогда, если Манту нельзя по каким-то причинам, то нужны или диаскин-тест, или справка от фтизиатра.

Екатеринбург

Аноним 473: Сердце материнское дрогнуло, но не разорвалось.

До лагеря один не оставался нигде?

мама
Екатеринбург

настя аниим ,
Жаль, что отдельной темы про Рассветный нет. Ребенок на вторую смену уехал. Говорит, что в душе холодная вода

Ом ном ном

Аноним 55: воспитатель возрастная,сказала дети должны

никто им ничего не должен
это незаконное требование
мы вожатым своего отряда сказали - если что вы здесь не будете работать и разбираться с вами будет прокуратура
как шёлковые стали

мама
Екатеринбург

жиртрестушко: никто им ничего не должен
это незаконное требование
мы вожатым своего отряда сказали - если что вы здесь не будете работать и разбираться с вами будет прокуратура
как шёлковые стали

ну даете. Вы себя-то слышите? сколько агрессии. люди стараются сохранить здоровье ваших детей. для кого еще новость, что от гаджетов возникает зависимость? а то, что зрение садится со страшной скоростью? а то что дети разучаются коммуницировать ?
в лагере - воздух, смена обстановки, игры со сверстниками - ребенка это должно увлечь. он должен видеть мир вокруг себя.
а, ну да, никто никому не должен...
(очень бы не хотелось иметь такую маман в отряде. это же счастье и удача, когда попадаются замотивированные вожатые/воспитатели. а такие маман с правами всю охоту отобьют на весь отряд и на выходе - дети всю смену в гаджетах)

Екатеринбург

Кто ездил в Рассветный, извещение поменять на путёвку можно на регистрации или надо заранее в администрации это сделать?

мама
Екатеринбург

Svetoчкa,
Спасибо....вчера дочь звонила...взяла у подруги ( мотив)....тоже норм....а у нее теле совсем нет связи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";