Лагерь 2019

Аноним 492

Скажите кто в Уральские Самоцветы отправлял без прививки от клеща берут?

Екатеринбург

Люди, темы про лагерь Изумруд не смогла найти в 2019 г.
Кто сьездил на 1-2смену, как впечатления у детей?

Екатеринбург

Килька Акулова: Люди, темы про лагерь Изумруд не смогла найти в 2019 г.
Кто сьездил на 1-2смену, как впечатления у детей?

не могу сказать, что уже съездили, тк вторая смена только завершает первую неделю там.
Завтра поеду в гости к ребенку.
По телефону всё у него прекрасно, у меня в общем сомнений не было, он у меня живой очень.
Связь т2 плохая, мегафон берите

Екатеринбург

Рыжая_мать: Связь т2 плохая

Спасибо.
Может Мотив ловит? Узнайте там, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Мотив ловит

У моего мотив, ловит прекрасно :)

Екатеринбург

В 4 отряде в Рассветном есть у кого-нибудь дети?

мама
Екатеринбург

настя аниим ,
...у меня сын (12 лет) в 3 отряде

папа
Екатеринбург

кто нибудь уже ездил проведать детишек в Буревестник ? сложно его найти в Сысерти ?
собираемся навестить в выходные - а куда ехать непонятно....

мама
Екатеринбург

undefined

морюшко: куда ехать непонятно

там указатель есть,старенький такой

мама
Екатеринбург

морюшко: кто нибудь уже ездил проведать детишек в Буревестник ? сложно его найти в Сысерти ?
собираемся навестить в выходные - а куда ехать непонятно....

Мы в Чайку ездили на днях, она сразу за Буревестником. На Тальков камень ездили когда-нибудь? В том направление, можно проехать 2мя путями.
Или по навигатору.

Екатеринбург

А можно его попросить тел вожатой любой из 4 отряда... А то моя все на связь не выходит, что то с телефоном у неё..

мама
Екатеринбург

%Луна%: Не "от района" он есть места муниципальные, есть даже от города места, но я рисковать не стала и так купили путевку
Аноним 355: А на компенсацию можно будет подать? По этому лагерю я сегодня подала сходила

Аноним 355

Чема,
Какую сумму одобрили?

мама
Екатеринбург

Спрашивала про лагерную комиссию здесь. Вдруг кому пригодится на Опалихинской.17

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Мы в Чайку ездили на днях,

А в чайке что лучше Мегафон, МТС, Билайн берет?
Ну и как лагерь ? детям Нравится?
Напишите пожалуйста

Аноним 934

gringo ,
В Чайке ловит Мегафон, МТС, Теле2. У меня дети ездили на 1 смену, им очень понравилось. Были в лагере первый раз. Младший в первый вечер после лагеря даже ревел дома, что хочет обратно в лагерь

мама
Екатеринбург

Подскажите, если я ребенка заберу спустя 1 неделю после начала смены вернут ли деньги? или можно не рассчитывать?

Екатеринбург

Akella86 ,
Вернут, если заберёте по уважительной причине,болезнь,например. Но не быстро.

мама
Екатеринбург

настя аниим: В 4 отряде в Рассветном есть у кого-нибудь дети?

У нас сын в 4 отряде. Завтра поедем к нему)))

мама
Екатеринбург

настя аниим: А можно его попросить тел вожатой любой из 4 отряда...

сейчас в личку скину

мама
Екатеринбург

gringo: А в чайке что лучше Мегафон, МТС, Билайн берет?
Ну и как лагерь ? детям Нравится?

У нас мегафон, берет нормально.

анонимчик: В Чайке ловит Мегафон, МТС, Теле2.

Вот написали расширенно, спасибо.

Про лагерь - нам очень нравится, мелкая впервые уехала в лагерь вообще и немного куксилась по тел на второй день, но потом ей некогда все время, то дискотека, то очень занята Поговорила с медиком, говорит что это нормальная практика, у всех "ломка" на 3-7 дней. Потом уезжать не хотят.
Старшая была там не единожды, все нравилось. Из разных лагерей, этот казался ей самым спокойным, дружным и кормят там кстати хорошо. Я так понимаю, бюджет наверное одинаковый во все лагери на сезон, но в одном очень экономили на еде. Даже моя малоежка не могла там есть, в Чайке с этим проблем нет.

Akella86: Подскажите, если я ребенка заберу спустя 1 неделю после начала смены вернут ли деньги? или можно не рассчитывать? Это вряд-ли, уточняйте момент. Но обычно мелких забирают 1/4 отрядов, в первую неделю. Бюджет же расписан уже, все закуплено, продукты, игры, разные интересные призы и подарки, украшения в залы и клуб. Вряд-ли кто-то будет возвращать потраченное. Путевка оплачена вами на 20%, остальное компенсация.

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Chanterelle,
Спасибо девочки за ответы

Аноним 645

bambinikii: . Вдруг кому пригодится на Опалихинской.17

Они дают 079у или нет?

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Это вряд-ли, уточняйте момент

Я так думаю, что если место освободилось в начале смены, могут кому то другому предложить это место, не попавших в лагерь масса. Это в теории. А как на практике, сложно сказать.

мама
Екатеринбург

[user]Аноним 645[/use
Лучше позвонить и узнать точно. Я у школьного медика получала, не подскажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";