Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: другое что в лагере это используют

Конечно, употребляли и спалились. А то, что за дальней калиткой лагеря куча бутылок - очень надеюсь, что не дети пьют.

Екатеринбург

Драгоценная ,
Так наши в одном отряде. Мне воспитатель понравился, молодой серьезный.
Своего еще пару раз точно отправлю.

Екатеринбург

SvetlanaN,
Как зовут? моего Семен.
Воспитатель тоже понравился. Ребят не видела - в спешке в автобусы садились

Екатеринбург

Драгоценная ,
Кирилл

Екатеринбург

SvetlanaN,
похоже они в одной комнате

Екатеринбург

Драгоценная ,
Здорово

мама
Екатеринбург

Добавлю отзыв по Уральским Самоцветам. Сын отдыхал на 4 смене. Сказал, что было классно, но больше туда ни за что не поедет
Причина, как он сам выразился - СММ, то бишь Слишком Много Мероприятий. Устал от такой массы активностей
Претензий по бытовым условиям и еде нет. Кормили вкусно, добавку давали
Я так поняла, что этот лагерь больше подходит активным детям, которые "за любой кипишь" - постоянные выступления, соревнования, концерты, дискотеки, командные игры
Мой не совсем такой по складу характера. Отсюда вопрос - кто может посоветовать лагерь, где парням, кроме футбола/волейбола есть еще, чем заняться? Потому что в УС из более-менее подходящих для таких ребят кружков, были только оригами и выжигание (да и на выжигание получалось ходить крайне редко ввиду ограниченного числа приборов)

мама
Екатеринбург

FM-волна,
Может быть, "Заря"? Посмотрите отзывы. Знакомые хвалят.

мама

Не подскажите где потерявшем из красной гвоздики искать?

просто посетитель
Екатеринбург

Уф, вот и закончилась оздоровительная кампания 2019, но в наших отношениях с Буревестником опять возникли новые подробности. После моего письма в кировскую администрацию администрация лагеря решила в своём бессилии и бездействии обвинить меня и моего ребёнка. Они, как я писала выше, ознакомили детей 1 отряда с письмом и написали опровержение, обвинив меня таким образом в клевете. Попросили данное оправдательное письмо подписать детей. Те дети, которые эту откровенную чушь подписывать не стали были обвинены в сговоре с нашей семьёй, бред. А вот после этого началось самое интересное. Детишки, наверно на радостях, упились в усмерть, ублевали территорию и занялись сексом. Было выдворено сначала трое и потом ещё несколько человек. Администрация наверно очень хотела выиграть статус «лучший лагерь Кировского района». Надеюсь с такой образовательно-развлекательной программой «год театра карабаса барабаса» они получили достойное звание «цирк уродов».
Пысы. Денег так и не перечислили, жду...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 120 ,
Источник находился всю смену в этом отряде. Ну и это в ссср секса небыло, а сейчас на каждом углу об этом говорят. Некоторые хвастают в открытую и не считают распространение данной информации чем то тайным. А лагерь отрицает только перед вышестоящим руководством, в разговоре со мной, лично меня в клевете не обвинили, наоборот . Им просто обидно стало, что сор из избы вынесли и на ковёр вызвали: « ведь все было хорошо, а вышло не хорошо»

Аноним 333

Освальд ,
У вас один ребенок?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333 ,
Нет. Много

Екатеринбург

Ребёнок, кучу вещей не привёз из лагеря бригантина. В потеряшках нет... Зарядку кто-тр спер ещё из палаты в середине смены с тумбочки. Кофту малиновую с рисунком на груди кошки из мешка с грязными вещами. Мыло и шампунь из помывочной . оставила дошла до палаты, вспомнила, вернулась - нет. И канц принадлежности карандаши в пенале. Хранились в общей какой-то коробке, стала собираться домой пошла, ее пенала нет. А так кормили вкусно, развлекали в меру. Вожатые- норм. Из Омска. В отряде не повезло был мальчишка посто не управляемый, пдн вызывали в лагерь.

мама
Екатеринбург

наташа_Н_М,
Я давно поняла, что в лагерь надо брать те вещи, которые не жалко потерять.

Екатеринбург

Nаtаlyа: Я давно поняла, что в лагерь надо брать те вещи, которые не жалко потерять.

это точно. Во - первых спереть могут где угодно. Во -вторых дети сами ворон ловят. Мой каждую смену хоть одну вещь да проворонит.

Екатеринбург

Освальд,
простите, конечно, но... у вашего ребенка не сложилось с лагерем. Вы его забрали, что и правильно. Зачем вам дальше мусолить эту тему?
Я у своего спросила про первый отряд. Он вообще не в курсе о чем речь.

Освальд: Тут либо возрастных детей загружать нужно от и до, с утра и до самого вечера, чтобы ни вздохнуть, не выдохнуть.

т.е. это отдых называется???

мама
Екатеринбург

Аноним 120 ,
Вообще не поняла зачем это делается. Сын сказал кровь брали после завтрака! И у него сахар повышен был в анализе, там уже в выписке такие диагнозы написали... Пришлось идти в своей поликлинике пересдавать, все нормально, врач сказала что не должно этого быть в лагерях

самомама
Екатеринбург

Драгоценная: простите, конечно, но... у вашего ребенка не сложилось с лагерем. Вы его забрали, что и правильно. Зачем вам дальше мусолить эту тему?
Я у своего спросила про первый отряд. Он вообще не в курсе о чем речь.

Драгоценная: т.е. это отдых называется??? а бухать и тр ся это самый просто замечательный отдых для подростков?
Хорошо что подняли такую тему.. родители подростков будут знать куда детей отправлять не стоит..

Екатеринбург

Hamingjusamura,
ну конечно вне лагеря они этого не делали никогда. Только там научились.

Hamingjusamura: родители подростков будут знать куда детей отправлять не стоит..

а до этого не понятно было? Себя то вспомните в этом возрасте.

самомама
Екатеринбург

Драгоценная: а до этого не понятно было? Себя то вспомните в этом возрасте.

Ну я себя помню в этом возрасте не пила и сексом не занималась, сын подросток не курит не пьет, по девкам не шатается.. ездит в Волну..там такого тоже не было. Писала уже выше, что обнаружили вейп и сразу забрали.
Разрешать подросткам пить и курить только не палиться это жесть..

Екатеринбург

Hamingjusamura: Разрешать подросткам пить и курить только не палиться это жесть..

я в это не особо верю.
Я тоже была примерницей. Но это не значит, что за углом никто не курил.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная ,
Мусолю, как вы написали, потому что хочу и пишу. Это форум. Каждый высказывается и никому не запрещено. Загружать по полной, да, но где вы увидели, что пишу о загрузке как о вскапывание 20 соток в одну лопату или постройка из кирпича? Все это «баловство» лишь от безделья, от того, что ребятам заняться там нечем. А энергии у них полно, её бы в мирных целях, вот тогда это действительно отдых. Смена деятельности. А так, лагерь не приспособлен для взрослых детей. Все кружки и мероприятия рассчитаны максимум на детей до 14 лет. Да им и не интересно уже макраме плести. А альтернативы нет, вот и ходят по территории, бесцельно слоняются, а потом начинают сами себя развлекать по-взрослому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";