Реорганизация 1 школы

Аноним 537

Аноним 332: Ну и я так понимаю, родители первой школы боятся не только сильной школы, а то что новое здание займет вторая школа, а их распределят в другие здания. А это очень не справедливо.

ну хватит сочинять, об этом вообще речи не идет...

Аноним 332

Аноним 537: ну хватит сочинять, об этом вообще речи не идет...

Я ничего не сочиняю, я только написала, что слышала- читала из интервью родителей первой школы.
( я далека и от первой и от второй школы).
Но увы, в нашей стране возможно все, и очень запросто, то что сейчас считается "хватит сочинять", окажется реальностью. И никто здесь не может дать 100% гарантию, что такого не будет.

Аноним 31

Кто-то знает что за программа для первой Школы написаная в этом году?
На собрании директор 1 Школы говорила что Школа России программа
Я несколько раз спросила будет ли выбор программы или другая программа, она сказала нет

мама
Екатеринбург

Аноним 631: ну что поделать, если двойка десятилетиями не выпускала водопроводчиков, а для первой - это привычное дело. Пообвыкнут, уж до девятого класса дотянут будущих служителей канальи

А у вас прямо статистика есть? У нас из класса, параллели, знакомых из выпуска 1шк и директора, и управленцы, и кто хочешь. Не думаю, что из 2-ки все чего-то достигли. Есть знакомый выпускник 74, его пол города знают

мама
Екатеринбург

AnonImka,
А при другом директоре так же и будет. Откуда учителя то вдруг возьмутся? Из под земли только потому что директор другой

Аноним 31

ЯниЯ,
Ну в гимназиях зп выше

Аноним 31

Лена_Мама Ди,
Новая Школа? Она сильнее? А это точно? Почему директор на собрании ничего про неё не сказала, а сказала не стройте иллюзий программа Школа России будет

Аноним 31

Лена_Мама Ди,
Директор? Ничего себе, почему нам не сказала, хм
, а возможно это уже для среднего звена? Хотя я спросила возможно ли изменение программы , говорит нет, тем более сейчас все к одной программе в итоге приходят.

Аноним 31

Ох блин, переживаю сильно из-за Школы
Надеюсь даже если не будет слияния Сибирцева не напакостит первой и не урежет финансирование или ещё что -то

Аноним 31

Лена_Мама Ди,
Вот и я после собрания вышла с таким мнением что директор «никакая» не горит вообще, не лидер, не авторитет , ей как будто все в тягость, при чем там были другие мамы и это же озвучили

просто посетитель

ЯниЯ,
Муж 1 школу закончил. Ген дир, известный в своих отраслях человек.
Когда- то они по договору с Упи работали: считали выпускные экзамены из школы приемными, сразу в институт поступали. 69 самой отстойной в округе школой считалась, 1-я- никогда.

Аноним 537

Аноним 332,
никто у них интервью не брал...читайте лучше официальную информацию

Аноним 537

Имрек: Когда- то они по договору с Упи работали: считали выпускные экзамены из школы приемными, сразу в институт поступали. 69 самой отстойной в округе школой считалась, 1-я- никогда.

это было лет 20 назад, почти во всех школах...договора с разными вузами в разных школах...сейчас все по другому...в 69 даже нет 10-11 классов, а им тоже надо где то учиться...

Аноним 537

Папа_школьника: А вообще - из двух мест, УО и изнутри 2, везде одинаково говорят, инициатор всего процесса - СЮ, Сибирцева было против. Сибирцева судя по событиям и сейчас готова откатиться.

Ну вот я очень сомневаюсь, что это все Тренихина затеяла...у нее все есть, зачем ей этот геморрой со слиянием...

просто посетитель

Аноним 537,
Ни в одной из школ, где я училась, никаких договоров с вузами не было. Ни в 138, ни в 68.. а в 1- было.

Аноним 537

Имрек,
в 9, 69, 202, 88 точно были...это было с 1995 по 2000 годы

Аноним 974

Папа_школьника: Так почему с 69 не объединиться

Вот абсолютно с вами согласна. Объединение с 69 было бы логично и понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";