Реорганизация 1 школы

Аноним 232

Аноним 232: Кхе-кхе. Давайте до абсурда не доводить

Модераторы, почему у нас с этим анонимом один номер?
В моих сообщениях его тоже нет, прошу исправить!

Аноним 232

Аноним 329: так это Ваш вброс был!
При чём тут абсурд???

Вы не поняли. "Вброс" не мой.
Мне кажется, что у некоторых мам уже фляга свистит на тему "все враги моему деточке", то воду грязную подсовывают, то маму в школу не пускают шнурки поправить ребенку.
Не надо так сильно беспокоиться о ребенке, чтоб еще и воду пить лично. Я об этом.

Аноним 232

Аноним 232: Модераторы, почему у нас с этим анонимом один номер?
В моих сообщениях его тоже нет, прошу исправить!

Поддерживаю, я - второй экземпляр :)

Аноним 329

Да не суть, кто из Вас кто?
Одна гражданка пишет- о ужас, фонтанчики не работают!

Узнаю от сына, что работают- как здорово, все счастливы!

Нет, не все: Другая милейшая гражданочка, говорит: вода -ФУ!

У меня ощущение, что пишут плохое специально, чтобы прикопаться к чему-то :(

Школа- отличная, классная, в основном всё работает, функционирует!
Давайте порадуемся за наших детей
Они все такие счастливые бегают!!!

Аноним 329

сегодня попробовала воду из фонтанчика, и не только я- вода вкусная, чистая, ничем не пахнет!

Аноним 232

Аноним 329 ,
У всех разные вкусы, мой муж и дома фильтрованную пьет, а мне воняет.

Аноним 329

Nysh77 ,
Мне наша учительница очень нравится!
И детям тоже нравится.
Умная, активная, интересная.

Аноним 329

Аноним 232 ,
У меня тонкий нюх, я очень чувствительная на эти вещи.
Не воняет, не пахнет, не веет.
Хорошая, чистая вода.

Аноним 262

AnonImka ,
Огоооо, я тоже очень надеялась на шкафчики как в кино, чтобы ребёнку не таскать хотя бы сменку.ппц,ультрасовременная школа.

Аноним 867
автор

AnonImka ,
Начальная школа. Нам разрешили оставлять. Сейчас приносим все для Изо и труда, что бы определиться с местом.
Вчера на собрании сказали, что сменку тоже будем оставлять в школе. Некий 2б так уже и делает.

Аноним 329

AnonImka ,
Вот видите, какие люди все разные:
все видели одно и тоже: но у одних сплошная злость, а у других, решаемые со временем нюансы.

Есть люди, которым всё воняет, всё не так.

Хорошо, что вас таких мало :)))

Аноним 329

Сейчас, в сентябре, аттестация у школы пройдёт,
все комиссии, свои галочки-подписи поставят,

А дальше, начнём нашу школу подстраивать
под реальные нужды и желания детей-родителей :)

"не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась" :)))
не смогла, не процитировать :)))

_AnonImka_

Аноним 329: все видели одно и тоже: но у одних сплошная злость, а у других, решаемые со временем нюансы.

Сплошная злость от того что, кому-то говорят да мы сейчас порешаем , а кому-то говорят просто нельзя! так как 1 класс занимает с нами кабинет...

_AnonImka_

Аноним 867: Начальная школа. Нам разрешили оставлять. Сейчас приносим все для Изо и труда, что бы определиться с местом.

А вы одни в кабинете занимаетесь или у вас тоже потом еще один класс второй сменой и первой?

Аноним 867
автор

AnonImka ,
Два. 1 и 2. Насколько я знаю, началка вся по 2 класса в кабинете.

Аноним 329

Аноним 867 ,
и у нас тоже 2 класса в одном кабинете.
Но мы этот вопрос будем решать после аттестации, вторым шкафом :)
Делов то ;)

Аноним 867
автор

дак я тоже проблем не вижу.
классная школа. ребенку нравится

Аноним 971

Понравилось в 1 школе. круто стало!
кружки работают уже с ноября. Мини-футбол, настольный теннис, театр мод, хореография, музыкальный кружок и даже «Школа молодого журналиста»...

https://www.oblgazeta.ru/society/education/102304/

_AnonImka_

Аноним 971:
https://www.oblgazeta.ru/society/education/102304/

Дети на дистанционном уже 2 недели!!!!, так как там то врезку делают, то пробы воды по недели берут. Директору видимо пофиг на обочуние детей и она не отстаивает их время на учебу. Зато вывести детей на 3 урока ради фотографи для Областной газеты - это мы запросто и уже не важно есть там вода или нет. Показуха одна!! Нам только дифирамбы красивым стенам школы поют, а организация учебного процесса никакая. Кружки круто - только они никакие для второй сметы! Сменить надо голову, тогда и в норму может всё придет.

Аноним 329

AnonImka , А нам "повезло", мы как раз на больничном, в это время

По теме

Аноним 971: кружки работают уже с ноября. Мини-футбол, настольный теннис, театр мод, хореография, музыкальный кружок и даже «Школа молодого журналиста»...

Это все ПОКАЗУХА.
Фактически школа уже 3 недели не работает. Директор пытается усидеть на стуле и всем угодить: администрации, депутатам и т.д. Интересы детей на последнем месте! Детей вывели на 3 урока ради этого репортажа, при этом в школе не было воды и не работали туалеты.

Аноним 615

По теме: Директор пытается усидеть на стуле и всем угодить: администрации, депутатам и т.д. Интересы детей на последнем месте

Девчонки, ну чо вы в самом деле: должность такая у нее.
Дети-то ваши никуда не денутся, а вот кресло - может и уплыть. Как тут не угождать-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";