Реорганизация 1 школы

_AnonImka_

Точно ведь ТРИ НЕДЕЛИ дети на домашнем образовании. !!!

AnonImka: Показуха одна!!

Успокойтесь. Во всех новых школах так. Мы в своей 23 школе тоже 2 года так мучались.

Аноним 262

Статья прям фу. Ведь видно что показуха сплошная. Кроме нового интерьера похвастать то реально нечем. Продлена до 3. Смены 2. Перебои. Школа до ремонта была очень слабая по уровню управления и организации всего. С этой дамой вряд ли будут перемены, жаль что 2 гимназия не смогла совершить захват... Кстати позабавило, что в статье рядом с работой они школу выбрали, не по прописке чтоль, или я упустила что то

По теме

Аноним 262 ,

Аноним 262: Статья прям фу. Ведь видно что показуха сплошная. Кроме нового интерьера похвастать то реально нечем. Продлена до 3. Смены 2. Перебои. Школа до ремонта была очень слабая по уровню управления и организации всего. С этой дамой вряд ли будут перемены, жаль что 2 гимназия не смогла совершить захват..

Вот присоединяюсь к каждому слову.
От статьи в газете и репортажа на 41 канале очень неприятное чувство осталось. Ложь во всем, кроме красивых новых стен.
В статье доски интерактивные, библиотека, и даже родители в библиотеке. По факту эти доски только в отдельных кабинетах есть, родителей в школу не пускают,
В репортаже говорится, что все здорово на дистанционном, дети отлично проходят программу, не отстают. А по факту сейчас поднимают вопрос о том, чтобы сделать субботы учебными, чтобы наверстать программу.
Вообще, у меня складывается ощущение, что обучение в этой школе идёт не благодаря директору, а вопреки. А ее интересуют только вот эти хвалебные статьи и репортажи. А от детей и родителей главное, чтобы не отсвечивали.

мама
Екатеринбург

Я уже стреляюсь от этого дистанта
Целыми днями разгребаем задания из электронного дневника!
Завтра вроде в школу идём наконец-то...

Аноним 232

AnnA-Mari ,
Я согласна, что директор никакая, и дистанционное меня достало. Но! Вы правда думаете,что директор 2 гимназии заинтересована в наших детях? Она бы отсеяла неугодных и неподходящих по статусу, а куда еще идти детям по прописке? И сейчас проблема в укладке труб, как бы Терехина на это повлияла?

По теме

Я так поняла, что на самом деле идёт подключение к сетям новостроек в парке. А это летом надо было делать. Прошедшим или будушим. Но не в разгар учебного года.
И директор не пытается отстоять учебный процесс. Наоборот, в новостях говорит, что все отлично. Почему не поднимает вопрос на уровне администрации города? Почему пытается замять ситуацию? Они так могут бесконечно ремонтировать.
А страдают, в конечном итоге, дети.

Аноним 262

AnnA-Mari ,
Думаю устроили это те, кто не особо заинтересован в обучении своего ребёнка. Ходит в школу и ладно. Мой сын не гений, но у меня полная уверенность, что его бы не выгнали точно и он бы с успехом ходил во 2,если бы слияние состоялось, чему я была бы только рада, как адекватная мама, которая заботится о будущем ребенкаАноним 232 ,

Аноним 262

А директор 2 уж точно бы не допустила такой ситуации с трубами, потому как правильно заметили, она заботится о статусе школы. В школе более 1000 мест, всех бы по блату брали? Ой не смешите меня. Возможно нынешняя директорша 1 и навеяла жути на неуверенных в себе родителей, чтобы не потерять тёплое место, а те повелись, но скорее всего они так ничего и не поняли. Главное для них стены красивые)))

Конфета

По всей видимости подключают новый дом, который в парке построили к водопроводу, потому что от него до школы траншея выкопана.

мама
Екатеринбург

Главное школа по прописке в шаговой доступности.

Аноним 262

Бутерброда ,
Только непонятно, почему надо равняться на плохие примеры)) 2 года это немыслимый срок и так быть не должно

По теме

Конфета ,

Конфета: По всей видимости подключают новый дом, который в парке построили к водопроводу, потому что от него до школы траншея выкопана.

   Вот и я так поняла!!!!  

Почему допускают, что школа посреди учебного года не работает, ради того, чтобы подключить новостройки???!!

Аноним 262: похвастать то реально нечем.

за неполные 3 мес работы

Аноним 262: Только непонятно, почему надо равняться на плохие примеры

а что в этом плохого? работа школы устаканивается. и многим структурам надо нести отчеты за проделанную работу. это реальность нашего времени. это происходит совершенно со всеми новыми зданиями будь то садик, школа, поликлиника, больница.

N01
мама
Екатеринбург

По теме ,
Для того что бы подключить дом школу без воды не надо оставлять. Технически само подключение это часов 10 (можно ночью) Знаю, подключала. Почему директор ссылаясь на прокладку сетей не имеющих ни какого отношения к школе останавливает процесс обучения не знаю.

AnnA-Mari: Первая школа всегда вызывала тихий ужас у тех, у кого была по прописке. Люди всеми способами старались избежать этой участи.

Только из-за старого здания

AnnA-Mari: но, как пример, Гимназия 39

ни о чем пример. сравнивать гимназию и школу глупо. ясное дело, что если сейчас 9 начнет разваливаться, то туда все равно будут стремиться и найдутся левые спонсоры для нее. а 1 как было простой дворовой так ей и будет

AnnA-Mari ,
не нагнетайте глупости а. с чем она не справляется? можно подумать в отделе образования не в курсе сложившейся ситуации и можно подумать это все не от них идет. ну что за хрень вы раздуваете и обвиняете человека напрасно? не проще голову хоть иногда включать?

Аноним 284

А библиотека то в школе заработала? Проблемы же были с кадрами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";