Школа №181

Екатеринбург

ДК и ФОК району необходимы
Но это мечты... мечты
В садиках по 40 детей в группе и сказали что пришло распоряжение уплотнить до 45
Представляете группу 45 человек на 1 воспитателя?
Ага, ещё бы метро ))) но это вообще фантастика

Аноним 183

юляша-мамаша,
Да ну что за ерунда( в прокуратуру получается сначала? Или они отпишутся, что не к ним вопрос? С кого начать то, у меня нет выходов на СМИ((((

Екатеринбург

юляша-мамаша: ДК и ФОК району необходимы

ну и кто их будет строить? И где? ДК в постсоветское время вообще никто и никаких не строит.

Екатеринбург

Пишите Президенту

Аноним 183

юляша-мамаша,
У меня детки маленькие и я готова хоть 5 лет ждать. Надо говорить об этом и спрашивать, а не сидеть и ждать))) буду строчить значит, но знать бы куда эффективнее что- ли((((( про садики уже общались с заведующими, на что мне сказали, что у нас садики только для льготников, этот вопрос тоже у прокуратуры хочу уточнить, где это у нас законодательно закреплено, пусть значит квоту вводят, чтобы и обычные работяги имели шанс попасть.

Аноним 183

Метро уж совсем мечты) но хоть травмпункт, отделение почтовое да хоть секцию шашек бы иметь на районе совсем уж, новостройки стряпают по куче штук, а инфраструктуры нет вообще.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: И где?

Ну уж места предостаточно
Пустырь между берёзовой рощей и до Де Геннина например

Аноним 593

юляша-мамаша: Пишите Президенту

Я писала и не раз и на горячую линию и в приёмную призидента.
Письма возвращаются обратно под системные организации ( правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга, Департамент образования) и так всегда

Аноним 53

Аноним 183,
Возможно в прокуратуру, но в итоге опять останется крайней 181 школа, а значит и наши дети

Екатеринбург

Аноним 183,
Платных секций тьма
И спорт и интеллект и танцы
Музыкальной школы нет, я возила в ю-з

Станцию скорой помощи построили
Уже хорошо

Почта, да, необходима

Екатеринбург

Аноним 593: Я писала и не раз и на горячую линию и в приёмную призидента.
Письма возвращаются обратно под системные организации ( правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга, Департамент образования) и так всегда

О чём и речь

Аноним 183

Аноним 53: Возможно в прокуратуру, но в итоге опять останется крайней 181 школа, а значит и наши дети

Надо где-то искать данные по детям/ количеству мест в школе. Если там разница в разы, то школа то в чем виновата? Хочу ещё найти торги за землю . Неужели продали без обязательств по инфраструктуре((((

Екатеринбург

юляша-мамаша: места предостаточно

там жилье будет.

юляша-мамаша: Почта, да, необходима

ну что Вы, право слово. Даже в городе так тесно отделений нет. Сейчас в Академе свое, ничего, Вам можно и к нам догулять.

Екатеринбург

Аноним 183: Неужели продали без обязательств по инфраструктуре((((

так продала-то Академия наук. Там на поле этом наполовину земли УрО РАН.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вам можно и к нам догулять.

Ой, я сходила однажды у вас там своих очередища стоит
Получить/отправить посылку - час времени, не меньше

Аноним 183

юляша-мамаша: Платных секций тьма
И спорт и интеллект и танцы

Ищу вокал((( только зебра и белая ворона в Академе(((( сходили на пробное, не понравилось(((
А не подскажите что тут у нас есть хорошее из других секций, пока только переехали, ищу, была бы рада проверенным местам.

Аноним 53

Аноним 183,
Придёт отписка, что рядом есть 23 школа где набирают стопятьдесят первых классов, туда и идите. А жителям Краснолесья туда далеко им застройщик Балтийского или Ньютона пообещал в шаговой доступности, ну и в этом году НАКОСЯЧИЛИ с госуслугами, прокуратура проверку, а УО быстренько придумали уплотнить 181. Хотя это нарушение СанПинов вроде.

Екатеринбург

юляша-мамаша: Получить/отправить посылку - час времени, не меньше

а что, где-то иначе? У нас на 16, кстати, операторы сменились года полтора назад, стали все шустро делать. А то раньше я предпочитала на почтамт съездить, чем ждать, когда наша бабушка - соседка из 137 дома все это завернет...

Аноним 183

Татьяна Вакалюк: ну что Вы, право слово. Даже в городе так тесно отделений нет. Сейчас в Академе свое, ничего, Вам можно и к нам догулять.

Ага, не страшно, гуляем к вам) но то, что нет вообще ничего из социальной инфраструктуры...ну кошмар ведь? Ведь действительно только дома дома дома да хоть бы поликлиника или хоть что-то нибудь бюджетное. Понятно, за деньги везде рады вам, но хоть бы что было бесплатное.

Екатеринбург

Аноним 183: то, что нет вообще ничего из социальной инфраструктуры...ну кошмар ведь?

конечно, кошмар. Но чесслово, даже в планах и не было никогда :( за всем этим велкам в город и только в город.

Аноним 183

Аноним 53,
23 очень далеко ведь( 19 ближе гораздо, думаю на след год объединят эти две школы.

Аноним 183

Татьяна Вакалюк,
Мы сами из кадниково переехали, для нас тут вообще мегаполис и все все есть но вот хочется лучшего конечно для района)))

Екатеринбург

Аноним 183: А не подскажите что тут у нас есть хорошее из других секций, пока только переехали, ищу, была бы рада проверенным местам.

Я своих обоих вожу за лес (((
Старшую в музыкалку им. Балакирева возила...
Младшего туда же в школу развития вожу и в бассейн ФОК ВИЗ
Потому как считаю если уж заниматься то заниматься там где и разряд получить можно и диплом об образовании

мама
Екатеринбург

Аноним 183,
Какие две объединят? 16-ую, 19-ую и 23-ью уже объединили. Мест приписанным не хватило.

Аноним 183

Astrum*,
На следующий год ситуация с 181 станет ещё хуже!!! Точно припишут ещё школу. т.к. 181 одна у многих по прописке. Я думаю их все как ЖБИ сделают. Весь район будет иметь право поступать в любую школу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";