Выступление и цветы

мама
Екатеринбург

true Кобра: Фу . Таких подарков не надо.

Вы бы хоть прочитали, прежде чем фукать, 14 летний ребёнок копил из своих карманных, это очень похвально и дорого

Аноним976
автор

Мнения разделились) Спасибо за ответы!

Аноним 183

Аноним 151: Если он мужчина, то это очень даже логично

Очень даже логично мужчине самому заботиться о покупках цветов, а не передаривать. По мне фу

мама
Екатеринбург

Мне было бы неприятно. Руководитель мог бы сам позаботиться о поощрении детей или хотя бы обсудить это в родителями. У нас в музыкалкк дети выступали в отчетном концерте в Домк музыки, родители сами покупали статуэтки, шоколадки и по цветочку каждому, на ребенка по 200 рублей. А передаривать буккт, да еще и в присутствии подарившего - бестактность

мама
Екатеринбург

не , я бы удивилась но не обиделась . человек может в порыве эмоций . )) А еще бы выводы сделала . Да больше никаких цветов товарищу рабазарит всё.
У меня у дочки была преподаватель такая . Я точно знала что если ей конфеты подаришь она тут же детишкам раздаст в душевном порыве , ну добрый человек. Старалась дарить что-то что нельзя детям отдать

мама
Екатеринбург

zz79: что если ей конфеты подаришь она тут же детишкам раздаст

А я вот в этом ничего такого не вижу))) мама педагог, конфеты валом постоянно, девать некуда. Но детям не раздает, потому что боится, что не всем можно

мама
Екатеринбург

Я считаю, что сейчас мало кто знает этикет и считаю, что публично передарить ещё хуже, чем просто передарить. Если он хотел подарить девочке, пошел и сам купил бы.

мама
Екатеринбург

Znayka,
я тоже не вижу , но просто иногда хочется что -то именно человеку подарить, она очень стеснительная была )) и от подарков открещивалась всегда. а конфеты подаришь опс она всем раздала и сама даже не попробовала.

мама
Екатеринбург

true Кобра: Фу . Таких подарков не надо.

Это вам фу, такие подарки самые ценные, когда человек, в данном случае 14 подросток не на себя свои карманные тратит, а откладывает кому-то на подарок

мама
Екатеринбург

Нет, ситуация не нормальна и мне было бы обидно, а если хотел поощрить девочку, то можно было 1 цветок из букета подарить

просто посетитель

Имрек: Больше цветов ей не дарила.

Сергей 72: Надо же, такая щепетильность..

Она ребёнком была . Да дети разные . Как мог так сделать педагог?

просто посетитель

Material girl: ейчас мало кто знает этикет и считаю, что публично передарить ещё хуже

+++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";