Можно ли оставить старшеклассника одного на 7 дней?

Екатеринбург

У меня муж в 16 лет уже в принципе жил отдельно от родителей. Конечно, оставлять. Взрослый человек уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 351 ,
Оставляла. Ему не особо понравилось, пришлось же еду самому готовить ( хотя я котлет, пельменей , борщей оставила) и ещё перед нашим приездом полы мыть.

Екатеринбург

Аноним 351 ,
Ну мой просто бы сидел не жрамши)) ему некогда готовить и лень. Все равно на папу рассчитывал. А так бы, конечно готовил.
Крестного же можно попросить быть на телефоне, на всякий пожарный.
Я только за питание переживала. Девочки и бухлишко меня не волновали.

Аноним 741

в 16 лет самая большая проблема, не чтобы поел-сходил, один побыл. Это все не проблема, справится. А чтобы квартиру не развалил (пьянок-гулянок чтоб не было).

мама
Санкт-Петербург

Аноним 741: А чтобы квартиру не развалил (пьянок-гулянок чтоб не было).

Не все ж такие
Автор лучше своего знает.

Аноним 235

Аноним 351 автор темы: Охота по горящей пцтевке сьездить, а постоянная учеба и допы не дают
Допы каждый по 5 в месяц, их три.
Со школы не отпускают, наотрез

Я б этот вопрос решала. Мне с детьми отдыхать веселее, да и ему поди хочется? На неделю-то....совсем двоешник чтоль?

мама
Екатеринбург

Я своего месяц назад на неделю оставляла, 12 лет. Командировка была, оставить вообще не с кем. Ну у меня ответственный, на тренировки и в школу ходил, кошек кормил, я на связи постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

Меня точно оставляли
Сына, не помню, в 17 наверно, а может и в 16
Все норм было

Аноним 412

По закону не можете. Будет друзей водить соседи опеку вызовут и не отмоетесь. Ищите родственников или подругу, чтоб с ним пожила.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 412: По закону не можете.

не сочиняйте. в 16 можно. и не все подростки - дебилы

Аноним 986

Меня мама оставляла с 12 лет одну с сестрой младшей. Мама каждый год в феврале в санатории ездила на две недели. И за сестрой следила, и еду сама готовила. И с друзьями встречалась, и в гости ко мне ходили, все всегда хорошо было. Мама мне доверяла, я была всегда ответственной . Только вы знаете своего сына, на что он способен)) и вам решать, на сколько вы ему доверяете?!

Аноним 351
автор

Аноним 235: наотрез
Я б этот вопрос решала. Мне с детьми отдыхать веселее, да и ему поди хочется? На неделю-то....совсем двоешник чтоль?

Нет, в четверти без троек.
Из шуолы не отпускают, наотрез.
А так каждый год летом ездит.
Это я вот...

Аноним 351
автор

true Кобра: Не все ж такие
Автор лучше своего знает.

Может отчудить (

просто посетитель

Аноним 351 ,

Юляма: полуголые девочки с парнями все в подъезде курили, визг - писк и радость неконтролируемой пьяной молодежи)) А так- хороший парень))

Аноним 351 автор темы: А закон что говорит? Я

??? ВЫ ответственны за сына. Вы же знаете это. Или нет?

Активная: 16 лет нет ответственности пока..

Аноним 351
автор

анонимка я: сколько вы ему доверяете?!

Доверяю, но боюсь. Будет голодать, может сабантуй устроить

мама
Санкт-Петербург

Аноним 351 автор темы: Может отчудить (

Ну.. а родственник или друг живущий поблизости, чтоб пару раз зашел?

мама
Екатеринбург

Я свою (16 лет) в январе хотела оставить на неделю, т.к. в школе не отпускали в отпуск, но у нас очень хорошие отношения с соседями, были бы на подхвате))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 351 автор темы: Будет голодать, может сабантуй устроить

В 16?? Тогда не ехать или с собой.

Аноним 351
автор

true Кобра,
Крестный может зайти, он рядом живет...

мама
Екатеринбург

В итоге заявление на имя директора, отпустили, почему вас не отпускают??

Аноним 351
автор

Нот ка,
Есть причина, не хочу озвучивпть. Не из за оцегоу или болезни. Не по нашей вине, нейтральная причина

папа
Екатеринбург

yana0911: в загул уйдет с блевотиной у вас дома

вполне возможно
ежели ранее всё на свете запрещали

мама
Екатеринбург

А девушка у него есть?

Аноним 351
автор

Бумеранг #Добра: ежели ранее всё на свете запрещали

Ну не все на свете, но пьянки и гулянуи после 22-да. Гулять всегда да, инет да. Шампусик в нг наливали полбакала
Лагерь каждый год, правда хороший, интеллект развие )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";