Как быть,если понимаешь,что ребенок ходит в школу ,а знаний никаких

мама
Санкт-Петербург

Аноним 86: Видимо, сейчас это порицается. И ужасно знать дальше собственного носа.

действительно об чём спор? О том какая вы умная и с широким кругозором? или о системе обучения в школах? вам лет то сколько? так и вижу школьника, почитывающего на досуге книги о Ландау. Мне вот и в 43 Ландау не интересен (более того даже неприятен из-за некоторых особенностей его личной жизни), но про Тесла много чего знаю. Но требовать и даже ожидать этого от школьника абсурдно. Кругозор формируется годами, семьёй, личными предпочтениями, и школой в том числе, и не может охватить все области.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: Не помню ни одного стиха из школьной программы

А есть какие-то вещи, которые вы запомнили навсегда? Ну навыки то рабочие надо формировать как-то?
У вас память избирательная или просто плохая?
Я вот стихи если выучила, то помню навсегда. Но - только хорошие. Которые трогают эмоционально. А вот то что дают ребенку в садике учить к утреннику - никак в голове не остается. И учится то с трудом.

Екатеринбург

Аноним 86: учитель месяцами на больничном.

Имеет право. Увольнять за больничные нельзя

мама
Екатеринбург

Meduza™,
А если не прошел?

просто посетитель

Аноним 872 ,
А какие у сына интересы. чем занимается в свободное от школы время?

Аноним 872
автор

Велоспорт у него,много тренировок,нагрузки большие. Я не за него училась,я больше помогала и контролировала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";