в чем ходят мальчишки на выпускной в 9 и 11 классе?

мама

Songes: В 11 на посл.звонке в костюме

Очень хорошо костюм сидит!

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Наши 9клашки будут в одном стиле и цвете: мальчишки низ бордовые брюки, верх белый. У девочек сарафаны бордовые, белые блузки. Шьются наряды на заказ

Аноним 93: Но как обычно нашёлся один индивид

По-моему, самый нормальный этот индивид. Это ж надо такой бред в 9 классе придумать, взрослым детям напялить одинаковую одежду. Мой 9ти классник послал бы меня с такими идеями

мама
Екатеринбург

true Кобра: А остальные все прям были рады были шить одноразовые бордовые штаны? Или просто не стали портить отношения я с кем-то очень активным? Удивительно, что детей удалось заставить, даже если у мам деньги лишние.

ППКС

просто посетитель

BloND_InKa: Не рановато)))?
Мальчики/мужчины всегда красивы в костюме/пиджаке и брюках красиво подобрано с рубашкой) Модно понимаю, но эти кеды не перевариваю, все таки красивой стильной дорогой обуви ничего нет лучше)

Засмотрелась. Хорошо на первом фото комстюмчик сидит.
У нас в школу в кедах, джинсах и чиносах и в будни не пускают.

Аноним 950

ОКА: Плюнуть и растереть?

да. ничего страшного не вижу)
выпускным вообще не заморачивались, т.к. официальная часть час от силы идет.
потом в кафе-рестораны и прочее, поэтому одевали что кому удобно.
на последних звонках в 9 и 11 был в брюках и пиджаке, но не в костюме. мне кажется костюмы давно уже не модно. и на один раз на выпускной точно никто не будет покупать действительно хороший костюм хотя бы тысяч за 30.
а остальное дешевое мне кажется и покупать не стоит, чтобы выкинуть те же 5-10 тысяч и повесить в шкаф.
пиджак носил потом и с джинсами и на остальные официальные мероприятия с разными брюками и рубашками.

Как хорошо, что у нас не будет выпускного в 9-м классе! На вручение аттестатов дети идут в форме.

Аноним 505

ОКА: Предлагаю обувь обновить, отвечает лучше бутсы купим новые...

Ну так купите то и то.

Аноним 923

Подниму тему. Кто в чем в итоге на выпускной ходил?

Екатеринбург

Oga-Oga: белой рубахе, темно-синем пиджаке а ля клубный и в светло-песочных джинсах. На ногах замшевые темно-синие ботинки.

У нас не один сын, случайно.
Хотя, нет, у моего были белые брюки, не джинсы. Но синий, типа клубный, пиджак. К нему и туфли, и спортивка нормально подходила.
Потом пиджак с джинсами носил долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";