Санатории 2019

мама

Ропша: В других районах автоматически появляется надпись "В путевке отказано" напротив вашего номера. И приписка по какой причине - выдана путевка таким-то районом. Так что ничего делать не нужно. Места автоматически освободятся для следующих желающих.

В том то и странность. Статус заявления не меняется не там где получила, не в остальных районах.

мама
Екатеринбург

stesi,
Есть, надо будет подойти в администрацию интересующего вас района, и выразить своё горячее желание.
Третью смену скорее всего уже разберут, на четвертую смену хорошие шансы.

мама
Екатеринбург

Ромашка,
На этой неделе выдают первую и вторую. На след неделе должны начать третью. И что от второй останется

мама
Екатеринбург

KotokotUs,
Поменяется, не переживайте. Они у себя все видят.

мама
Екатеринбург

Hariзma,
Будем надеяться, интересует конечно ленинский больше всего, но там шансы наверное равны 0

мама
Екатеринбург

Дополнительные списки в Орджоникидзевский район вывесили на сайте

мама
Екатеринбург

У нас одна заявка второй раз написана в доп.списках(хотя путевка на руках уже) (это к тому что система у них не совершена), и на старшую заявка в доп.список прошла.
Теперь вопрос если на ГУ и М Ф Ц муж заявку подавал и доки подтверждал, мне ведь не выдадут путевку?

Екатеринбург

Нашла себе в доп.списках Орджоникидзевского района,при том,что уже получена путевка в Ленинском.
Это к вопросу про автоматические отказы и видны ли полученные путевки в системе .Еще был звонок из ЖД.района с вопросом приду ли я к ним за путевкой,опять же уже после того ,как получила путевку в Ленинском и соответственно не пришла в железнодорожный в назначенный день.

мама
Екатеринбург

Администрация Кировского района информирует родителей (законных представителей) о наличии свободных путевок на 1 смену в санаторий «Акбузат» (Башкирия) с 04.06.2019 по 24.06.2019.

Прием документов осуществляется в Администрации Кировского района (ул. Первомайская, 75, к.211)

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
29.05.2019 (среда) - с 9-00 до 13-00
30.05.2019 (четверг) - с 14-00 до 18-00
http://xn--b1albebc0apl.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novosti/94317

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Нижние Серги точно все смены были, на днях получали

мама

undefined

Ропша: Чтобы увидеть, что у вас ОТКАЗ, нужно войти в систему, открыть страницу именно вашего номера в специальной программе. А так, просто, по перечню номеров не видно, есть ли отказ.

Так вот то то и то. Зачем они в обновлённый список включают тех кто уже в другом месте получил? (мой номер например там есть) Другим может нужнее и они бы сейчас пошли получили, а они выкладывают в списки уже получившых. Трудная какая то система выходит

мама
Екатеринбург

А может система не может удалить, так как подтверждено в мфц

Екатеринбург

В прошлом году получили на 1 смену в соколином камне и сразу отказы пришли по остальным районам. В обновлённые списки по другим районам наш номер уже не попадал. В этом году как-то трудно у них все идёт.

мама
Екатеринбург

Сегодня была в Чкаловской администрации, путевки на море давали

мама
Екатеринбург

spel: Вас записали или уже бумажку на руки выдали?

Я путевку получила на август в талый ключ

мама
Екатеринбург

gringo, Подскажите, пожалуйста, в Талый ключ на смену июнь-июль и июль-август остались путевки?

мама
Екатеринбург

Я брала на август, мпросила про август, путевки есть сказала специалист это про талый ключь

TatyanaMG: июнь-июль

Это я не спрашивала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";