Санатории 2019

76
мама
Екатеринбург

Кто в курсе, остались путевки на море в Чк.?

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Каждый ребенок имеет право получить бесплатную путевку в санаторий и оздоровиться, даже относительно здоровый.

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Это ответственность врача. Потом может быть проверка по этим справкам в Поликлинику и мёд карту ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка: А как же этот строгий перечень?

Так никто и не понял, если честно.

vfczyz132008: Каждый ребенок имеет право получить бесплатную путевку в санаторий и оздоровиться, даже относительно здоровый.

и справки с диагнозом "Здоров" тоже имеют место быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Лакмус: Это ответственность врача. Потом может быть проверка по этим справкам в Поликлинику и мёд карту ребенка

Если жалоб и скандалов не будет, которые могут закатить "продвинутые" родители, то никто и проверять не кинется.

Считаю, что в целом неплохая возможность предоставлена многим. Осталось порядок выдачи путевок усовершенствовать. И санаториев бы с природной лечебной базой и хорошими процедурами побольше. Главное, чтобы финансирование не прикрыли.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет!
Информируем Вас о сроках оздоровления в санатории, расположенном на побережье Черного моря:
«СКО «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с.Сукко)
1 смена – с 27.06.2019 по 20.07.2019 – 40 путевок
2 смена – с 24.07.2019 по 16.08.2019 – 100 путевок

мама
Екатеринбург

Девочки, а в Кировском районе на 3-4 смену когда начнут давать? Никто не узнавал?

мама
Екатеринбург

я тоже жду третью

Екатеринбург

АленаК: Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет!
Информируем Вас о сроках оздоровления в санатории, расположенном на побережье Черного моря:
«СКО «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с.Сукко)
1 смена – с 27.06.2019 по 20.07.2019 – 40 путевок
2 смена – с 24.07.2019 по 16.08.2019 – 100 путевок

И сколько стоит это удовольствие ???
Я даже не знала, что у нас можно в санаторий на море отправить

76
мама
Екатеринбург

Мама шалунов,
16150 трансфер на поезде

Екатеринбург

а кто льготники?
дети работников полиции, пожарных вхоядт в льготную категорию на санатории?

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
ПУТЕВКА БЕСПЛАТНАЯ! Хотите льготу на бесплатную путевку?

мама
Екатеринбург

АленаК: Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет!
Информируем Вас о сроках оздоровления в санатории, расположенном на побережье Черного моря:
«СКО «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с.Сукко)
1 смена – с 27.06.2019 по 20.07.2019 – 40 путевок
2 смена – с 24.07.2019 по 16.08.2019 – 100 путевок

Только тем кто попал в список?

мама
Екатеринбург

AHA_,
конечно

Екатеринбург

ОЕК: ПУТЕВКА БЕСПЛАТНАЯ! Хотите льготу на бесплатную путевку

нет
очередь вперед хочу
кто то же является льготником по спискам с более поздними номерами
вот и задала вопрос про категорию

ФинтиФля: дети работников полиции, пожарных вхоядт в льготную категорию на санатории?

Екатеринбург

Natkach79,
Вот здорово! Будем знать. А то что-то на лагерях зациклились, тему санаториев вообще не прощупывали никак

Екатеринбург

ФинтиФля: кто то же является льготником по спискам с более поздними номерами

в начале теме было фото льготных категорий

мама

Я вот как то потерялась. если я уже решилась и получила в одном районе, с остальными то мне что делать? Обзванивать их, что отказываюсь? Или они самооткажутся?

мама
Екатеринбург

KotokotUs,
самооткажутся

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
Я так думаю, что если Вы подавали заявление как льготник, то Вы и должны были попасть в списки вперед.

автор

Льготники в погонах только СК РФ. Как мне пояснили в одном из районов... Почему только они хз.

Екатеринбург

Октябрьский район.
По напрасну не ездите сегодня.
Соколиного камня больше нет, закончился.
Есть Обуховский, Но по нему действительно распоряжение
(правду выше писАли)
Внерайонникам выдают только с завтрашнего послеобеда.
Сегодня ждут только районников

мама
Екатеринбург

Девочки, а если не получили в первой волне, есть вероятность на третью и четвертую смены/номера очередности ( ленинский 192092, Верх Исетскийи 194867, железнодорожный 195720, районы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";