Санатории 2019

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в СКО Смена вторая смена начинается 24 июля, всё верно?

76
мама
Екатеринбург

Sevgilim,
судя по тендеру, да

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, телефоны администрации Кировского и Орджоник.р-на

мама
Екатеринбург

Elka Elka,
орджоникидзевский телефон 304-25-23(24,25)

мама
Екатеринбург

По орджо писали что в пятницу будут доп списки. Не почвилось новой информации? Мы по очереди очень близко в резерве, пока еадеюсь что попадем ...

мама
Екатеринбург

Katerrrina,
Вот ссылка на Орджо.Район. Списки как я поняла ещё старые.
http://xn--b1adaedhfaekef5alc3a2a.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novosti/93670

мама
Екатеринбург

Aviator_2009,
штамп больницы, штамп для справок и штамп врача

мама
Екатеринбург

Verone,
номера, попавшие в список, совсем рядом с моим

Екатеринбург

Девочки, скажите Соколиный камень в Ленинском и ?и даты смен, если можно, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Девочки, кто ждёт Обуховский от Октябрьского: специалист сказала подходить за путевками в среду с 15 часов тем, кто не подавал заявление в этот район. При мне подходили такие желающие, их записывали карандашом в какой-то реестр, и номера телефонов записывали. Путевок еще около 40 осталось.

мама
Екатеринбург

Зоя Митриевна: Девочки, скажите Соколиный камень в Ленинском и ?и даты смен, если можно, пожалуйста!

Да, Соколиный камень! График смен есть на первой странице (фото)

мама
Екатеринбург

Temp,
Я им только что позвонила, сказали о наличии путевок без подачи заявления, звонить завтра после трех

Екатеринбург

где можно посмотреть сколько путевок выделено на каждый район? или это совсем не узнать?
где вы смотрите тендеры?
поделитесь, пожалуйста, информацией
меня интересует Верх-Исеткий,Орджо и Кировский районы

мама
Екатеринбург

ФинтиФля, А смысл в этом? Сейчас все получат путевки на 1 смену и обновят списки, т.к. многие записывались во все 7 районов города. Соответственно в 6 районах освободятся места и таких полно. В прошлом году была в резерве одного р-на, а получила в другом. На август вообще желающих найти не могли уже.

мама
Екатеринбург

По Орджоникидзе всякому району
Получали путевку на одного ребенка по списку, старшая в список не попала и нам нужна ей только первая смена, заведующая категорично сказала ждите доп. Списки без них выдачи не будет путевок, строго по спискам именно у них. Доп.списки появятся не раньше вечера 29 мая, когда все люди пройдут из основного списка. Проще говоря путевки им не очень то хочется пристраивать и даже на первую смену. Мы решили сдадим старшей анализы и запишем на оформление СКК (только пока не знаю на когда на 30 или 31, но мы уже ее платно будем оформлять, бесплатно не успеть и анализы наш педиатр выдает только при наличии путевки)

Екатеринбург

Девочки, не могу дозвониться до верх-исетской администрации весь день. Кто-нибудь в курсе остались ещё путевки на изоплит на 1 смену?

мама
Екатеринбург

Мама шалунов,
не Вы одна. Я в пятн. случайно дозвонилась...сказали, что пока занята, перезвонить через 30мин. и увы... Такое впечатление, что просто сняли трубку. Ни в пятн., ни сегодня больше не дозвонилась. Ну не бывает так, что постоянно занято.

Екатеринбург

vfczyz132008,
Я тоже дозвонилась в пятницу, аж 2 раза!! Сказали перезвонить в понедельник, больше связи нет

Екатеринбург

Вчера получала путевку в кировской. Мне показалось или никому нет дела до диагнозов, которые указаны в справке?

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
При раздаче путевок - нет, при назначении лечения доктор посмотрит все ж, не будет назначать то что противопоказано при ваших диагнозах.

Екатеринбург

spel,
Я понимаю, что не влияет. А как же этот строгий перечень? Это только ответственность педиатра?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";