Санатории 2019

мама
Екатеринбург

tusy1980: У какого специалиста были? ФИО?

В расписке фио лица принявшего документы - Начальник ОПиВД по жд району Онохина А.Ю.

самомама
Екатеринбург

3вёздо4ка,
У меня другая девушка была. Вот как так, в одном цму разная информация от работников

мама
Екатеринбург

От Орджо района санатории Нижнии Серги и Самоцвет

мама
Екатеринбург

Тизинка,
спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

В Кировском ещё Изоплит будет

мама
Екатеринбург

Подтвердила вчера все 14 заявлении в ЦМУ на радищева. Справки сразу же откопировали и мне вернули. Я даже не чего не говорила.

мама
Екатеринбург

Так надо ааа сё таки подтверждать в МФЦ или нет?

мама
Екатеринбург

В Октябрьском мне вчера сказали дождаться списков (сегодня или в пн) и в соответствии с графиком приема документов идти в администрацию

мама
Екатеринбург

Четвертый год отправляю ребенка в санаторий, ни разу не подтверждала заранее, без суеты относила документы в выбранный район и получали путевку

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста,а где смотреть списки?Подавала в 3 района,пришло письмо только из Верх Исетского

Екатеринбург

spel,

Elka Elka: пришло письмо только из Верх Исетского

Когда пришло и о чем?

мама
Екатеринбург

Ми_Ла,
Откуда знаете? Мне звонили и предлагали путевку на май и сказали, что на лето Изоплита не будет вообще...нет субсидии на него.

мама
Екатеринбург

spel,
А списков то все-равно нету......

мама
Екатеринбург

А Изоплит до скольки лет детей берет?

мама
Екатеринбург

Трансфер в Башкирию 5300 нынче

мама
Екатеринбург

Интересно, сколько будет трансфер на море?

мама
Екатеринбург

\~Калерия\~,
Это не дорого, если заказывать автобус с лицензией на право перевозки детей и с согласованием в ГИБДД. Мы по городу для класса когда заказывали автобус, выходило 1200 руб./час. И минимум 4 часа надо было заказывать ((((
Конечно, если есть возможность самим отвезти, то обойдется дешевле.

мама
Екатеринбург

мне нужно отправить двоих, и только ТУДА, а так не делают))) в прошлом году пришлось заплатить за двоих почти 10 000, хотя мы из санатория их забрали сами и поехали дальше на море в отпуск

мама
Екатеринбург

ОЕК: Трансфер в Башкирию 5300 нынче

Это туда и обратно?

мама
Екатеринбург

Кто в прошлом году ездил в Акбузат, как детям, понравилось? Прошлогоднюю тему прочитала, но там немного, снова туда собираются?
Моей в Павловке понравилось, но нет его в этот раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";