Дочь заболевает, а у нее начинаются ВПРы

Аноним 876

Просто школы всех зашугивают о важности этих впр. А по сути тупо годовая контрольная. У нас учителя некоторые совсем рехнулись -отчитывают детей за болезни, называют их лентяями.

Noname

Аноним 828: школе надо для отчётов

Да. Это проблемы школы

мама
Екатеринбург

Аноним 261 автор темы: Так ВПР пропускать нельзя

И? Что значит нельзя? Больной идти?
Сами то не загоняетесь.

Аноним 878

Мой неделю пропустил по болезни, так вместе с антибиотиком успокоительное пил, тк учителя так настрощали пропусками, что бедные дети двоек и хвостов боятся больше, чем кнута. Вот это давление, офигеваю просто.

мама
Тюмень

Дама Бубён: Это проблема школы, пусть они предлагают варианты выхода из ситуации.

Да нет никакой проблемы, не было ребёнка - в ведомости оценок ставится "н" и всё. Зачем потом писать - не знаю, сами школы что-то придумывают, или требуют от них зачем-то.

мама
Екатеринбург

ВПР не переписывают! Пишут все централизованно с не своим учителем. Если болеет ребенок, то он ничего не должен потом писать. И это внешний мониторинг качества образования.

Екатеринбург

Chайkа,
Ну и я примерно о том же.
Просто родители сильно невротизировпны школой. А школа родитеоями. А надо бы дружить.

просто посетитель

На что влияет впр? Ни на что. Идите и лечите ребёнка.
Написать хорошо впр практически невозможно, поскольку в него входят материалы за весь учебный год, в т ч и те, которые ещё не проходили. Странное, непонятно кому нужное мероприятие.
Я в своё время потащила ребёнка с запущенным гайморитом, о чем в последствии пожалела. Заболел- сиди, лечись. Это не ЕГЭ.

Екатеринбург

да пропади они пропадом, эти впр...

Аноним 505

*Марша*: Просто в другой день будет писать одна и куча учителей))

ага. у чителям же больше нечем на работе заняться.
все ВПР идут в учебное время и уроки идут в обычном режиме

просто посетитель
Екатеринбург

Умка,
Это не мои слова,а слова моей дочери,у них как раз начинаются впр
))

anonim

А чем отличаются ВПРы от ГКРов? Тоже дочь заболела, температура сегодня высокая, а завтра ГКР.

мама
Екатеринбург

впр можно пропускать со справкой
ну или можно сходить в школу только на впр
переписывать в другое время его все равно не будут.

Аноним 754

Дочь пропустила ВПР по географии. 6 класс. Пожаловалась на боли "по женски". Я ее срочно к врачу потащила. Классную предупредила. Она в ответ написала - "Плохо,но что теперь? Идите"))) Никаких карательных мер. Никаких зачетов.

антоним

сына на скорой увозили с приступом астмы, недели две лежал в 9ке. Пропустили все ВПР. Никаких "переписываний", спокойно перевели в след.класс.

мама
Екатеринбург

Знаю таких родителей которые осознанно пропускают...по разным причинам....

Аноним 890

На собрании директор сказала, что за впр оценки в дневник не пойдут, сегодня узнаю, что сыну 2 за впр по обществознанию поставили в элдневник. А у вас ставят?

Екатеринбург

Впр - внутренни мониторинг школ , смотрят уровень преподавания . Забейте и лечитесь спокойно, что вам переживать за чиновничьи цифры .

мама
Екатеринбург

Сегодня ВПР по русскому распечатывала - ничего сложного. Если дети тренировались по аналогичным демонстрационным версиям, то напишут без проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

*Марша*: Просто в другой день будет писать одна и куча учителей))

А куче учителей заняться нечем, как только с одним ребёнком Впр переписывать

Екатеринбург

lisa0405: Знаю таких родителей которые осознанно пропускают...по разным причинам....

угу, я вот сейчас думаю может завтра мелкую на ВПР по истории не пустить, паникует что-то, остальные предметы не боится, а тут паника((( Причем сама объяснить не может чего боится

мама
Екатеринбург

Моя в ночь перед впр свалилась с ротовирусом. Так родители своих недомогающих детей отправили в школу! Где они дружно бегали блевать. А потом выкосило ещё кучу человек.

мама
Екатеринбург

Сын сегодня не был на ВПР по русскому. Учитель сказала, что ничего страшного, пересдавать не нужно будет. Справку принести и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";