Телефон и наушники н уроке - это норма?

Аноним 217
автор

Аноним 198: Ну дак и вопрос тогда должен звучать:
Мой ребенок в третьем классе слушает камеди! Это нормально?

Мой ребенок вообще ничего не слушает. Потому что наушников у него нет, а телефон у него только в школе для связи со мной, а дома телефон у меня. Кнопочный. Но там есть радио. И ребенок его обнаружил и хочет теперь слушать.

дедушка
Санкт-Петербург

Для рисования то чем не норма? Творческий процесс ))
У меня дочь делает уроки в наушниках с музыкой, так лучше концентрация

Анонимушка

Есть правила безопасности, например пожарной. Не дай Бог пожар, задымление - дети должны слышать. А если все или часть в наушниках? Пока всех растолкаешь - уходит драгоценное время. Дома хоть в чем пусть сидят, а в школе учитель несёт ответственность за всех и сразу.

Екатеринбург

Мой ребенок вообще ничего не слушает. Потому что наушников у него нет, а телефон у него только в школе для связи со мной, а дома телефон у меня. Кнопочный. Но там есть радио. И ребенок его обнаружил и хочет теперь слушать.Аноним 217 ,


Я бы на месте вашего ребёнка слушала все, что попадёт в поле зрения. Портфель. Холодильник. Парту.
Но не маму уж точно. Мама не ведает что творит. Имхо.

Екатеринбург

Нервная система страдает от попадания звуков непосредственно в голову Аноним 330,

утро у меня сегодня задалось.
А пищеварительная система не страдает от попадания еды прямо в рот?

Екатеринбург

Аноним 330,
Я ни разу нигде, кроме Юмамы, не читала о вреде наушников.
И от шума страдает тот, кто вообще страдать любит. Тем более человек, называющий музыку шумом)))

мама
Астрахань

Дама Бубён: Я ни разу нигде, кроме Юмамы, не читала о вреде наушников.

А мне это смартфон пишет, когда я наушники включаю. Предупреждает, что это вредно.

дедушка
Санкт-Петербург

**Дама Бубён,
Нервная система страдает от попадания звуков непосредственно в голову Аноним 330,

утро у меня сегодня задалось.
А пищеварительная система не страдает от попадания еды прямо в рот?**


Оля!!!!!! Ой, ржу

Екатеринбург

Сиpин,
А мой просто iOS просто говорит, что подключены наушники. Информирует, не навязывая своё мнение))

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Сама порадовалась))) юмать кладезь!

дедушка
Санкт-Петербург

Сиpин,
Предупреждает об уровне громкости
В принципе, не вредно, если не вырубать на полную
Но на полную и колонки вредно

Надежда

Аноним 217 автор темы: Мой ребенок вообще ничего не слушает. Потому что наушников у него нет, а телефон у него только в школе для связи со мной, а дома телефон у меня. Кнопочный. Но там есть радио. И ребенок его обнаружил и хочет теперь слушать.

бедный ваш ребенок. серьезно

Надежда

Дама Бубён: Я бы на месте вашего ребёнка слушала все, что попадёт в поле зрения. Портфель. Холодильник. Парту.
Но не маму уж точно. Мама не ведает что творит.


как всегда, в точку.
по теме: не вижу ничего ужасного в рисовании в наушниках. сама обожаю юзать мп3 плеер во время уборки, прогулок, рукоделия. и ребенок такой же, меломан
я и в детстве делала уроки под музыку, кайф был. полет нормальный, школа закончена с серебряной медалью

мама
Екатеринбург

Аноним 217 автор темы: в школе разрешили на уроках изо тоже сидеть рисовать в наушниках.

Стимуляция творческого процесса - это замечательно!

мама
Астрахань

Дама Бубён,
Нечуткий какой. Мой заботушка, переживает.

Екатеринбург

Сиpин,
это, наверное, какая хозяйка, такой и смартфон)

мама
Астрахань

Дама Бубён,
Не похоже.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: разу нигде, кроме Юмамы, не читала о вреде наушников.

А между тем он есть, если слушать громче определенного уровня. Ну и я в наушниках слышу все)))) многие дети на рисовании (кружок, сын ходит) работают в наушниках, инструкции слышат))

Екатеринбург

Znayka,
Ну про громче, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";