ДОЛ "Волна " 2019

самомама
Екатеринбург

bambinikii: Мегафон ловит в лагере?

Да.
Мест заряжать телефоны и прочие гаджеты катастрофически мало, поэтому советую брать телефон который держит заряд долго

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Спасибо

Аноним 844

Здравствуйте. Подскажите, прививочный сертификат смотрят на комиссии или забирают на смену? Нужен ли удлинитель с собой? Есть ли рядом киоск, магазин или буфет?

тоже аноним

Сертификат смотрят и забирают до конца смены. Магазин только в деревне. Детей туда не водят. Буфета нет.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Едем на третью смену, подскажите, нужно дочке с собой резиновые сапоги класть или достаточно кроссовок на дождливую погоду?

мама
Екатеринбург

nika_07: резиновые сапоги класть

Вообще рекомендуется. Смотря какой ребенок. Кто-то аккуратно ходит в дождь. А ток-то шлепает по лужам. Своим детям резиновые сапоги кладу обязательно. Сушить обувь там особо не получается, если вдруг промочат кроссы

самомама
Екатеринбург

Аноним 844: Нужен ли удлинитель с собой?

У наших его убрали.

Аноним 844: Есть ли рядом киоск, магазин или буфет?

Магазины есть в посёлке, но детей туда не отпускают даже с родителями..
Вот меню на день..по моему достаточно даже старшим отрядам..

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Спасибо большое

Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Может быть, вы знаете, во сколько дети приезжают 15 числа?

самомама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Может быть, вы знаете, во сколько дети приезжают 15 числа?

На сколько я помню в 14.00
П.с. вот в извещении написано в 14.00

Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Нас не приняли в лагерь. Эпидблагополучие от 13 сб не годится. Только сутки до заезда в лагерь. Может кто в очереди этой лютой читает. Не стойте. Завтра перед выездом с эпид от 15, со всеми документами нас ждут в новой очереди.

самомама
Екатеринбург

bambinikii: Нас не приняли в лагерь. Эпидблагополучие от 13 сб не годится. Только сутки до заезда в лагерь

Так здесь много раз об этом писали, что 079 годна до конца лета, а вот справка об эпидблагопалучии да, должна быть тем днём когда лагерная комиссия проходит..

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Да, жаль сотрудники поликлиник здесь не пасутся. Вчерашним днём они мужу написали потому как до 14! у них нет свежих эпид. Пишут вчерашним днём с утра и убеждают что только так и делают. При мне троих отфудболили с эпид.

самомама
Екатеринбург

bambinikii: Да, жаль сотрудники поликлиник здесь не пасутся. Вчерашним днём они мужу написали потому как до 14! у них нет свежих эпид. Пишут вчерашним днём с утра и убеждают что только так и делают. При мне троих отфудболили с эпид.

У нас в прошлом году так же было... В вс вообще нигде взять справку нельзя было на Уралмаше, а субботнюю брать на комиссии отказывались
В этом году на 2ю смену комиссия была в пн, а отъезд во Вт...

мама

Hamingjusamura ,
А почему в вс. не взяли. Поликлиники ОБЯЗАНЫ работать. Возможно не полный рабочий день, но с утра дежурный врач и дежурный регистратор должны быть в любой выходной день.
Жалуйтесь, на поликлинику.

самомама
Екатеринбург

CoffeйНИК: А почему в вс. не взяли. Поликлиники ОБЯЗАНЫ работать. Возможно не полный рабочий день, но с утра дежурный врач и дежурный регистратор должны быть в любой выходной день.
Жалуйтесь, на поликлинику.

Они давали но была приписка что данные на пятницу, т.к. санэпидемстанция в выходные не работает, соответственно в выходные данных новых нет..
У нас в прошлом году все обошлось, мы все успели, а в этом году комиссия была во второй половине дня в понедельник..тут уже спокойно справку взяли

хочу стать мамой
Екатеринбург

третья смена, по сколько чел дети живут в спальнях? мой говорит по 12...у девочек 15...

мама
Екатеринбург

10 отряд 7 кроватей дочь насчитала. Громко кричала про 3 местные комнаты ст.воспитатель на регистрации сегодня. Девочка 9 лет не хотела ехать в 10й

мама
Екатеринбург

Grimmelsgausen ,
У Вас , наверное, старшие отряды?

мама
Екатеринбург

Мой ребёнок сказал 11 человек в комнате, у нас 6 отряд

хочу стать мамой
Екатеринбург

8 отряд
у девочек говорит 15.. странно

мама

SmoRodina(YA) ,
И у нас 6-ой отряд. Дочь позвонила перед сончасом. Сказала 10чел. в палате. Обед понравился. Пока довольна всем.

Екатеринбург

Выбесила меня ситуация со справкой об эпид благополучие в субботу ( 13го) дали , а в вс только одна поликлиника где тот на Высоцкого (у черта на куличиках) вроде работала и то не факт. В очереди кипишь подняли и я 13 на 15 исправила, че я не художник чтоли. Вот скажите мне сколько этих адресов с эпиднеблагополучием в городе, неужели нельзя централизованно передать во все муниципальные лагеря, а не тысячи человек заставлять бегать за этой справкой.

просто посетитель
Екатеринбург

ребенок в воскресенье утром спокойно съездил в поликлинику и взял справку. они до 12 работали.эту справку приняли на комиссии.
докопались только до копированного сертификата прививочного. сказали, что его нужно заверять в поликлинике.
но вожатая взяла пакет не посмотрев. так что прокатило.
вожатая сказала по 10 человек палаты. 5 отряд.
пока не отчитался сколько детей на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";