"Драмкружок, кружок по фото..." - и еще опрос о кружках, точнее, об их количестве

мама
Екатеринбург

Давайте, пожалуйста, еще вот какой разрез по кружкам посмотрим :)
Выберите, пожалуйста, одного своего ребенка - дошкольника или школьника , того, который посещает наибольшее количество дополнительных занятий. Неважно, платно или бесплатно, далеко или близко, в школе или в частной студии. Просто оценим количество - сколько допов посещает Ваш ребенок?

Выберите один из вариантов:

Я это я

Татьяна Вакалюк ,
Поторопилась.... выбрала 3... про Лего забыла и бассейн. Итого -5

мама
Екатеринбург

я это я: Поторопилась

я вот сижу и со счета сбиваюсь

натали

Младший (8 лет) 6 кружков/ секций.
Старший (14 лет) 2 (но один из них 6 раз в неделю по 2-2,5 часа в ДЮСШ)
Ответила больше 5.

Я это я

Татьяна Вакалюк ,
Мне казалось, что у ребенка только фигурка, одна фигурка... а там хоть и 1 раз в неделю-бассейн, раз в неделю лего, 3 раза шахматы, и 3 раза борьба)))

будущая мама
Екатеринбург

По сути никуда не ходит. И не ходила. В школе танцы и робототехника не считается, это баловство, а не кружки

мама
Екатеринбург

Детей больше, чем возможностей ответить в опросе . Он учитывает одно мнение только.

мама

4 моя. Английский, музыкалка, рисование, Плавание. 9 лет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: В школе танцы и робототехника не считается, это баловство, а не кружки

считается. Я ведь не спрашиваю о количестве заключительных этапов ВСОШ - только о кружках :)

Pearla: Детей больше, чем возможностей ответить в опросе . Он учитывает одно мнение только.

да:

Татьяна Вакалюк автор темы: Выберите, пожалуйста, одного своего ребенка - дошкольника или школьника, того, который посещает наибольшее количество дополнительных занятий

у меня тоже еще в прошлом году было два ребенка :) хочется максимум оценить.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас 2, считая логопеда, третий бросили в марте - пебенок устал, я устала, решили не совершать ненужных подвигов.

Санкт-Петербург

Моей без недели 7 лет,2 кружка-танцы и подготовка к школе.
В школе куууууча всего-будет больше кружков.

мама

К четвёртому классу осталась только хореография в музыкалке, там часто были незапланированные репетиции и выступления поэтому пришлось выбирать.

мама
Тюмень

3 получается, недавно было 4, по здоровью запретили. причем ей мало, она бы еще куда нибудь походила.

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: считается

Для меня это абсолютная херня, убийство времени ну пусть убивает, вместо продленки же

мама
Екатеринбург

путем проб пришли к 5 занятиям в неделю. любых
если кружки посчитать - то 3

мама
Сочи

Было 5, сейчас осталась только музыкалка. Устали.
У мелкого тоже один инглиш остался. Было ещё 3.

мама

Татьяна Вакалюк автор темы: я вот сижу и со счета сбиваюсь

Так же. Уже никто и вспомнить все сразу не может

мама
Екатеринбург

7 лет. У нас 3 - английский, шахматы, футбол.
В бассейн еще ходит, но со следующего года начинает профессионально заниматься плаванием - не считаю это кружком)

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем такое количество допов, что их даже вспомнить проблематично? да и как их можно не вспомнить - вы же детей водите на них.

Аноним 303

6 лет , бассейн и Школа искусств . 4 дня в неделю заняты . На следующий год добавится подготовка к школе , думаю один раз ходить .

мама

Банкирша: а зачем такое количество допов, что их даже вспомнить проблематично? да и как их можно не вспомнить - вы же детей водите на них.

ребенок много хочет, все успевает пока. вот и водим. специализироваться на чем-то одном все равно еще рано.
поэтому у него куча спорта, 3 штуки только основного, к ним то и дело еще добавляются разные доп спорт уроки периодами. также куча музыки и интеллектуального. периода берем разные программы по интересам. ну и в школе еще допов на большой перемене набрал себе против моей воли и плюсом еще выбрался в студенческий союз, или как там называется в России. каждый четверг теперь еще заседает. вообщем много всего. я только успеваю дебет с кредетом сводить и логистику организоывать. развожу везде сама

мама
Екатеринбург

У меня мало))))
сын второклашка 2- легкая атлетика (ходит сам в спортшколу) и баскетбол (в школе допник)
дочь 15 лет только танцами k-pop занимается

Анониманоним

Хореография. И бассейн ( вместе). У кого там по 5-6, это что каждый день надо водить, или дети сами ходят ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";