"Драмкружок, кружок по фото..." - и еще опрос о кружках, точнее, об их количестве

мама
Екатеринбург

Два
Но один из них занимает очень много времени. Занятия 5 раз в неделю по 3-5 часов. Когда премьера или мероприятие , то чаще и дольше.
В другом случае наверняка ещё куда-то бы ходила

Аноним 895

1 ответила, ДШИ 6 раз в неделю от 2 до 6 часов, но с этого учебного года хочу ещё бассейн добавить ,,для себя,, , будем вместе ходить.

Екатеринбург

Сыну 4.5, не ходит никуда. В садике больше болеет, чем ходит, поэтому один доп в саду не считаю. Да и энтузиазмом не горит вообще куда-то идти: ассоциация с садиком как с казармой.

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы же детей водите на них.

Анониманоним: каждый день надо водить,

Некоторые допы онлайн-ходить никуда не надо

Аноним 895

Missis Z: Некоторые допы онлайн-

Поделитесь пожалуйста какие)

мама
Екатеринбург

Анониманоним: дети сами ходят

Уже да,
У нас сегодня на двоих пять допов.
На один уехал на велике (туда-обратно), на второй ушел пешком (туда-обратно), третий на машине со мной. Я только пытаюсь попасть домой чтобы покормить.
За год бросил 3 допа, один появился на замену.
Вот, на четырех стоит твердо.
Плавание, функционалка, бокс, программирование. Бросил батут (получил травму, ушел в бокс), бросил математику и радиотехнику. Что-то лёгкое и после уроков вполне мог бы, но не тот уровень, поэтому и желания нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 895: Поделитесь пожалуйста какие)

Занятия по программированию и олмпиад. математике проходят в спец.программе (программы разные). Устанавливаешь их на комп. и тренер видит, что ты делаешь на экране и как ты решаешь. Аудио - по микрофону и наушникам.
Можно еще и языки перевести на скайп, но мой любит ездить в ЯЦ.

Екатеринбург

Анониманоним: У кого там по 5-6, это что каждый день надо водить, или дети сами ходят ?

У нас в прошлом году было всего два допа - бассейн и карате, но занимало это пять дней в неделю. Водили, да. Зимой исполнилось 7 лет, весной в бассейн стала сама ходить, он у нас в соседнем здании.

мама

Missis Z: екоторые допы онлайн-ходить никуда не надо

**** ++
у моих тоже много онлайн уроков

Аноним 895

Missis Z: олмпиад. математике проходят в спец.программе (программы разные). Устанавливаешь их на комп. и тренер видит, что ты делаешь на экране и как ты решаешь. Аудио - по микрофону и наушниках.

Это платно? И если можно ссылку.
В началке учи.ру было, я сама его регала,

мама
Екатеринбург

Аноним 895: Это платно?

Еще как платно! Тренер по программированию - нашли по рекомендации, по математике-нашла по сайту "Репетитор" по отзывам. Он москвич.
Онлайн занятия многие репетиторы предлагают

Аноним 895

Missis Z,
Спасибо, сайт репетитор тоже есть в наличии)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! :)
Дочь 14 лет, 4 допа: английский (2 раза в неделю), хореография (2 раза в неделю), вокал (2 раза в неделю), бокс (3 раза в неделю). :)
Спросила чем пожертвует на следующий год, т.к. нужны будут занятия по математике + занятия в УрФУ, сказала: "ничем"

мама
Екатеринбург

Ответила 3. Но у дошкольника ещё логопед есть, кружком не считаю. Это необходимость.

Аноним 104

Максимально ходил. Садик, в садике 2 допа, логопед, подготовка к школе
Сейчас дома сидим, ходит только на скалолазание, еще куда-нибудь отдам, где летом будут группы, или рисование или робототехника. В этом году в школу
Но он сам не хочет никуда, ему дома хорошо, но мы много гуляем и дома занимаемся и он антиспортсмен

мама

Zaitsa,
У меня такой же ребенок. Учебы добавляется, но ничего не уходит. Со соед года еще физики год будет старших классов оч интенсивный, айкидо и хип хопа по уроку полуторочасовому добавится. Я не знаю как все организовать но в 14 точно пошлю специализироваться и заствлю оставить три. Один спорт, музыкальное пусть все остается. Уж ок и два интеллектуальных. Иначе всп не осилить

мама
Екатеринбург

У старшей в начале года было 4, но от одного весной пришлось совсем отказаться, нет времени совсем;
У младшей - театралка во дворце пионеров и логопед в садике

Аноним 630

Офигеваю. Кааак можно столько успевать? У моих только хоккей 5 дней в неделю, Математика 1 раз, англ 2. Все. Больше не успеть физически.

Екатеринбург

Вроде всего два направления: художка и спорт. Но в итоге первое 9 часов в неделю и второе 10 часов в неделю. Конечно при такой нагрузке даже английский не добавляю, хотя не мешало бы.

мама

Cчастлив@я,
У моих нет таких нагрузок в одном направление. Все дело в этом :)

мама
Екатеринбург

12 лет сыну. Никуда ходить не хочет. В этом году ходил: бокс 3 раза в неделю (папа заставляет), каллиграфия 2 раза в неделю (я заставляю, почерк исправлял, будь он неладен), психолог 1 раз в неделю (это было с удовольствием). С апреля остался только бокс. И то сын жалуется, что свободного времени у него нет.
Завидую тем, у кого детки увлечённые, готова водить/возить на допы, но сын не хочет :( Да, сейчас бассейн добавили по воскресеньям, но это не кружок, это мы всей семьёй ходим ради здоровья и удовольствия.

Заречный

У старшей (5класс) ДХШ 3 раза в неделю и танцы 2 раза (+1-2доп репетиции в этом году), больше времени ни на что не хватает, еще репетитор по английском - раз в неделю.
У младшей (4класс) танцы - 3 раза в неделю (+1-2 доп. репетиции), и кружок мягкой игрушки в школе.

самомама
Екатеринбург

на сегодняшний день один инглиш остался у моей, к 6 классу постепенно отвалились: музыкалка, изостудия, "юный повар" и лыжная секция (последняя по здоровью)

мама

Missis Z,
Кстати про онлайн. С языками я бы не стала их онлайн учить, или когда совсем без варианта. Мой пообовал китайский сначала так, но не все мог уловить. Хотя связь чистая. Сделали вывод, что только практическую часть -разговорный язык можно онлайн брать или язык, в котором ты, как мрнимум, интермидиейт. Публичные выступления на родном языке и дебаты вот уже хорршо онлайн идут. Причем меньше стресса ошибиться и выглядеть простофилей перед незнакомыми детьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";