Космос-2019

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году в группе ВК лагеря накануне смены выкладывали педсостав по отрядам. В этом году тишина...

мама
Екатеринбург

Девочки вчера была регистрация, а я подумала что она сегодня и пропустили что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Lara63,
Ехать туда пораньше и решать проблему, написано сбор около часа.

автор
мама
Екатеринбург

fijrdlm:
В прошлом году в группе ВК лагеря

Да в этом году в группе как то совсем тихо. Ждем информацию от тех кто на первую смену уедет.

мама
Екатеринбург

Ну все отправили деток на 1 смену

автор
мама
Екатеринбург

Lara63: Ну все отправили деток на 1 смену

Ждем информации

автор
мама
Екатеринбург

Lara63: Ну все отправили деток на 1 смену

Расскажите, путевку вы получали заранее? Много там народу? Или все же с извещением можно. А том завтра у нас первый день для получения путевок на вторую смену...

мама
Екатеринбург

SOLO ,
Я все делала за 2 дня пришло на госуслуги приглашение на 1 смену. Извещение не понадобилось мне только оплата чек. Путевку получила за 5 минут.

мама
Екатеринбург

bda1,
Много уезжавших мальчишек видела с мячами

мама
Екатеринбург

Сегодня дочка говорит супер, поехала 1 раз. Мы на регистрацию не попали, оказалось ничего страшного. До отъезда все быстро оформили

автор
мама
Екатеринбург

Lara63: Сегодня дочка говорит супер, поехала 1 раз. Мы на регистрацию не попали, оказалось ничего страшного. До отъезда все быстро оформили

Вам как-то очень повезло, что все так быстро и не муторно. Держите нас в курсе. Как вожатые, какие кружки...

мама
Екатеринбург

Вчера в группе ВК видела два видео- одно с педсоставом и второе зарядку из далека кто то снял. И наверное " громко" в группе быть не должно- пусть детьми занимаются лучше, а не родителей в соц.сетях развлекают)))

автор
мама
Екатеринбург

bda1: В каком кабинете путёвку надо получать? Что-то не вижу этого в извещении...

Если будете сегодня получать, то подскажите как там с очередью

автор
мама
Екатеринбург

bda1: Хорошо, планирую или сегодня к вечеру, или в четверг, вот только не знаю, в какой кабинет там идти... Спрошу у охраны тогда

В том году на первом этаже было, вроде как заходишь, так ясно где.

мама
Екатеринбург

bda1,
каб 102
у меня попросили квитанцию об оплате, хотя я в МФЦ получала выписку. С собой квитанции у меня не было. Помешкаясь, выдали мне путевку.

автор
мама
Екатеринбург

bda1: Приехала ближе к 17, так целый день выдают, я думала только в первой половине, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Путевка получена, народу никого. Только сказали регистрация на первую была очень долгой. Как с формированием отрядов в этом году, хочется с друзьями в один отряд. Первая смена ждем новостей, чем дети в лагери заняты, как питание в этом году, какие кружки, ну и как педсостав. Заранее спасибо за инфу.

автор
мама
Екатеринбург

Как дела у первой смены, никто информацией не поделиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Педсостав тоже очень интересует. Похоже по сравнению с прошлым годом полностью обновился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";