Космос-2019

автор
мама
Екатеринбург

bda1: Все время танцы, кто не танцор скучают

А футбол так и не играет? Мои не танцор, но вроде сейчас ничего, перестал ныть

автор
мама
Екатеринбург

bda1: Мой говорит, очень мало

А в контакте написано, что прям чемпионат по футболу

мама
Екатеринбург

Всё ещё ситуация не изменилась , что ли с футболом?

автор
мама
Екатеринбург

bda1: Нет, некоторые дети домой уехали в выходные из-за этого.

Ну грустно конечно, но с другой стороны это же не специализированная смена по футболу, детей много поле одно - одновременно все играть не могут. Танцы же там вечером, как мероприятия-выступают. Сегодня лазертаг, вроде поинтересней стало, чем в начале. Хотя не знаю мой в том году стонал один футбол, но в том году там секция футбольная приезжала, они с утра до вечера футбол гоняли. В этом году хоть еще в пионербол играют, лапту - мой доволен, видимо кому что. А так говориться много и красиво, по факту все проще.

автор
мама
Екатеринбург

Английский еще хвалет, хотя совсем не любитель. Но как- то странно, 5 отряд ходит- все хорошо, у 2 не было и не понятно как попасть, видимо от вожатых многое зависит.

автор
мама
Екатеринбург

А еще, наверно, с тематикой связано. В этом году-год театра. тема смен-театральная, поэтому танцы, сценки. А в том году же чемпионат мира по футболу был, ему было все посвящено -поэтому в лагери было много футбола.

мама
Екатеринбург

мой был в прошлом году, решили больше в Космос не ездить, тоже не разрешали играть в футбол
по отзывам вижу, что правильно сделали. В этом году был в Каменном Цветке, каждому отряду выдали мячи, мальчишки гоняли в футбол без всяких кружков.

мама
Екатеринбург

Поняла , спасибо за ответы.
Едем на 3ю смену первый раз.
Танцы с театром точно не устроят нас.
Детям конечно , одно и тоже надоедает
Мячи имеет смысл давать?

автор
мама
Екатеринбург

SoLmu: Мячи имеет смысл давать?

Давайте, все равно играть будут, пусть будет. По крайне мере наш волейбольный убили, значит играли. Да и вожатые меняются, может ваши вожатые заядлые футболисты будут, как и физруки.

автор
мама
Екатеринбург

bda1: метров 8 максимум, детей туда много приходит, неудобно им, наверное, мой не ходит, но её размер поразил

Да минус Космоса нет клуба.

Pepper: В этом году был в Каменном Цветке, каждому отряду выдали мячи, мальчишки гоняли в футбол без всяких кружков.

Я вообще поняла раз на раз не приходится, в том году в Космосе были шахматы, в этом нет. Зато есть английский.

Pepper: е в Космос не ездить, тоже не разрешали играть в футбол В том году мой ныл один футбол, а футболистам видно мало. Ясно всем не угодить и вообще ничего не угадать, видимо все лотерея.

автор
мама
Екатеринбург

SoLmu: Танцы с театром точно не устроят нас. Ну что теперь настраиваться только на позитив, что сделать тематика такая "год Театра". Все равно спортивное, что-то будет, может не так много как хотелось.

мама
Екатеринбург

SOLO: Ну что теперь настраиваться только на позитив, что сделать тематика такая "год Театра". Все равно спортивное, что-то будет, может не так много как хотелось.

это точно.
Дочери на английском нравится. Все в игровой форме, особо ничего не учат, но с педагогом сложилось. Был квэст - рассказывала с удовольствием.

Что еще хочется сказать. 32 человека в отряде - это очень много. Вожатые - молоденькие. Парни-вожатые - только у старших. А требуют с них - еще как. Моя лично слышала, как досталось нашей вожатой от директора, что дочь ее просто пожалела про себя.
Просто есть с чем сравнить. В прошлом году дочь была в Т-игре. и это как небо и земля. Здесь другие правила. Там были взрослые инструктора - любые конфликты решались на месте. Как они прощались возле автобуса - каждого обняли, сказали напутствие. Все по-другому, но всем не угодишь. И цена другая.
Меня радует, что дети тут всегда на улице, кроме сон-часа. Место хорошее, воздух - супер. Детям это надо все проговаривать.

автор
мама
Екатеринбург

Вторая смена заканчивается, по итогу не все так плохо. Приезжал лазертаг, форт боряд, была зарница, костер-в том году этого не было. Мои вроде остались довольны. 2 отряд - лучший отряд смены, дочь довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™,

Ну может позже выложат, надеюсь.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста , регистрация на 3 смену во сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";