ДОЛ «им. Титова» -2019

Екатеринбург

Ну что. Кто с нами на 5 смену

умею красиво
Екатеринбург

Дочь была на 2й смене, 10 лет, всем довольна, куча движух, игры, музыка, постоянное общение. Телефоны не забирали, но звонить было некогда. Кормили отлично. Но у меня позитивнонастроенный общительный ребёнок))

Екатеринбург

alenushka25,
Я в ВК с самой первой смены за ними наблюдаю. Очень позитивно и душевно.
10 лет в какой отряд записывают?
И как, все-таки быть с вкусняшками? Официально запрещено, а на деле?

Аноним 128

Байнова А.,
Можно, взял с собой и передавали все без ограничений

Екатеринбург

Аноним 128,
Спасибо. Учту

Аноним 968

Аноним 913: расскажите как обстановка

Мой поехал второй раз. В прошлом году был в августе на последней смене, были дожди, но всё равно весь отряд ревел по приезду и не хотел расставаться с друзьями и вожатыми.
В этом году решили ехать с 17.07 и погода удалась!!! Ни одного дождика, всё время занят, изредка отвечает на смс, звонил раза три всего, говорит некогда. Ходит на оригами, пластилиновую живопись, шахматы. Куча лаггерныэ соревнований было, где-то места занял, наверное опять грамот навезет как в прошлом году.

По питанию мой не избалованный, всё нравится, но дома он растегаи с рыбой и кефир сроду бы не стал, а там хвастается, что всё очень вкусно ему и даже пьет кефир и есть рыбные блюда. Сладости не запрещали ни в том году, ни в этом. Просто они хранятся в сумках багажных в вожатской комнате, и у детей есть после тихого часа сладкий час - это когда каждый идёт и достаёт из сумки вкусняшку. Короче сладостей дайте штучных 14-15шт на каждый день по штуке, так удобнее брать, чем что-то россыпью типа печенья. Многие берут Барни и чокопай. Причем мой сказал, что у него ещё даже запасы остались, а завтра они уже домой к лицею приедут обратно в 11:30. А я еще не отдохнула толком дома

Короче мне очень нравится как он там у меня. Фотки ежедневно грузят в группу вконтакте /doltitova загуглите. Ежедневно отчеты там по мероприятиям. Лагерь классный тем, что всего 4 отряда, атмосфера домашняя, семейная такая. Лагерь небольшой.

Екатеринбург

Аноним 913,
Сейчас дети там, кормят нормально, Фрукты дают, мероприятий тоже много. Мне не нравится, что несмотря на ковидные ограничения допускают встречи с родителями…..

Екатеринбург

Аноним 968,
ProAlena,
Большое спасибо. Ценная информация.
В санатории у нас было иначе.

Аноним 913

Аноним 968,
ProAlena,
Девочки спасибо большое что написали.
А телефоны правда не забирают у детей?

Хотелось бы чтобы забирали А вечером ненадолго давали как в некоторых лагерях

умею красиво
Екатеринбург

ProAlena,
Странно в нашу смену встречи были категорически запрещены, даже вещи передавать не разрешали. Но нам так тбьясрили, и у меня не было необходимости это проверять на деле. Дочь говорила,что в отряде ни к кому не приезжали

умею красиво
Екатеринбург

Байнова А.,
Ве
ВКусняшки не были полностью запрещены, я давала с собой мармеладки, желированнве конфеты, то что не начнёт таять.

Екатеринбург

alenushka25: Странно в нашу смену встречи были категорически запрещены, даже вещи передавать не разрешали. Но нам так тбьясрили, и у меня не было необходимости это проверять на деле. Дочь говорила,что в отряде ни к кому не приезжали

Вот нам тоже сказали не ездить, мы не поехали, а дочь позвонила в сб и спрашивает когда мы приедем. Я ответила, что нельзя мы и не собираемся, а мне в ответ, что уже к 3 только из их отряда приехали и гостинцы привезли. В прошлом году в Волне были, там встречи были запрещены, а гостинцы через охрану передавали. Тут категорично сказали нет, а на деле оказалось иначе

Екатеринбург

Дети не в восторге, сказали больше в Титова не поедут. Ещё у них с организацией беда. Директор лагеря грубая очень. У нас на регистрации медик документы потеряла, в день отъезда автобусы приехали на час позже заявленного времени, дети просто стояли на улице с сумками, благо погода позволяла. Я когда позвонила про посещения узнать мне ответили, что оправдываться не собираются, да нельзя, но родители приехали. А кто за детьми следит тогда если они свободно к родителям вышли? После звонка к КПП никого не пускали и дети с родителями общались через забор у туалета, снова вопрос где контроль за детьми?! И это не 1 отряд

умею красиво
Екатеринбург

ProAlena,
Ничего себе, как про другой лагерь. Моя просто не первый год с ними ездила, и меня всегда подкупал как раз порядок, чёткость в организации.

Екатеринбург

alenushka25,
Может мы так попали, не знаю. Дети отдохнули, довольные вернулись домой. Но если в Акбузат и в Волну они ещё хотят, то в этот лагерь сказали не поедут

Аноним 546

ProAlena,
Странно конечно что у вас такое впечатление от Титова. Директор лагеря - отличная, веселая женщина, очень хорошо ладит с подростками, поэтому в Титова всегда хорошая атмосфера - веселая, дружная. У меня старшая дочь лет 10 ежегодно в Титова ездила, сейчас младшая тоже фанатик этого лагеря.

Байнова А.: Ну что. Кто с нами на 5 смену

Мы с Вами на 5 смену)))

Аноним 968

alenushka25: Дочь говорила,что в отряде ни к кому не приезжали

Мой тоже сказал ни к кому не приезжали, а гостинцы мы сразу с собой положили на 14 дней, как и в прошлом году. Директор лагеря мировая тетка, знаем её не первый год, у неё там всё четко, всё слаженно, коллектив из года в год не меняется, а это многого стоит.

Кто-то писал про автобусы: да, 17.07 автобусы опоздали к отправлению в лагерь, но это не вина директора ДОЛ, а вина транспортной компании. Ничего страшного не произошло, погуляли полчаса у лицея, знакомились с вожатыми, находили друзей среди ребят.

Ещё здесь кто-то пишет, что директор потеряла документы на регистрации: не врите, ради Бога. Вся очередь видела вашу истерию с документами, вы их потеряли и не хотели это признавать, задерживая тем самым всех остальных родителей. Кроме вашей истеричной ситуации всё работало как часы. А мы, извините, не впервые едем. Такого директора ДОЛ знаете ли днём с огнём не сыщешь. Мы пока даже не смотрим в сторону других лагерей, ребенок в восторге - будем сюда ездить пока.

Аноним 968

alenushka25: Ничего себе, как про другой лагерь

Да, полностью согласна

ProAlena: Я когда позвонила про посещения узнать мне ответили, что оправдываться не собираются

Ну да-к если сразу начинать орать, хамить и претензии высказывать - по вашему вопросу вам и будет ответ каким тоном начали разговор по телефону, такой ответ и получили. Имхо.
Я с директором всегда на позитиве, и методист там классная, и медики. Нравится их скрупулезность и чёткость во всем, но из-за этого как раз и доверяю им своего ребенка.

Екатеринбург

Аноним 968: вы их потеряли и не хотели это признавать, задерживая тем самым всех остальных родителей. Кроме вашей истеричной ситуации всё работало как часы.

Документы нашла директор в папке у медика, лучше слушать и смотреть надо быо. И да, на директора я не орала, разочарую Вас. Я спросила разрешены посещения или нет

Аноним 913

Как связаться хоть с кем то из лагеря????
Ребенок в 3 отряде.
Сейчас звонит говорит в чемоданную какую то не пускают.
Ходит во вчерашних носках, шорты хотел переодеть, не дают брать одежду от туда.
Вода только в столовой , одному сходить нельзя попить, в корпусе кулера нет
Это капец

Аноним 913

Вожатые не дали изначально свой номер, сказали связь через ребенка
А он не хочет выглядеть ябедой

Екатеринбург

Аноним 913,
Сказали, что связь через телефоны детей. Вызвоните ребёнку, ребёнок подходит к воспитатель и передаёт трубку.
Мой тоже в 3 отряде. Денис. Вообще не отвечает со вчерашнего числа

Зойка-пересмешница

Ребёнок уже четвёртый год ездит в Титова. В восторге.

Аноним 913

Байнова А.: Сказали, что связь через телефоны детей

Дак да, это я знаю.
Но говорю что он не хочет выглядеть ябедой
Говорю ему дай воспитателю трубку, он нет
Насчет воды мне это очень не нравится

Аноним 913

Зойка-пересмешница,
У меня тоже был настроен на хорошее.
Переодеваться говорит не дают
И это наш третий лагерь уже, т. е не впервые в лагере впринципе
Не знаю прямо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";