ДОЛ «им. Титова» -2019

Аноним 913

Байнова А.,
Да звонил
Сказал уже дела получше, пустили в чемоданную, хоть носки переодел
Вечером вчера сказал бутылочку воды себе набирал
Но в голосе радости нет
Если в предыдущем лагере прям от радости в трубку визжал) то тут нет..

Аноним 913

Посмотрим насколько хватит
Насильно не буду заставлять там быть, может 2 недели и заберу.
А может и вольется еще

Аноним 913

Байнова А.: моего даже не включён телефон сутки

У вас Денис зовут сына?
Сегодня мне вечером позвонит сказал еще, спрошу может в одной комнате они. Спросит что с телефоном У него , попросит позвонить вашего вам

Екатеринбург

Аноним 913,

Екатеринбург

Вернулась сегодня последняя смена. Мой довольный, с грамотами, сувенирами, поделками.

мама
Екатеринбург

olkir15: Девочки, есть свежие отзывы ?

На сколько свежие? Лето 22 года надеюсь впереди

Зойка-пересмешница

Мой собирается . Четвёртый год подряд.

Екатеринбург

https://m.vk.com/doltitov
Вот практически ежедневные фото-и видео-отчётов с прошлого года. В смене всего 4 отряда, но территория, вроде большая, рассчитана на большее число детей, просто старые дачки снесли в свое время. Воспитатели и вожатые педагогический студенческий отряд студентов меда "Панацея".

Екатеринбург

3 младших отряда в каменном корпусе, по этажу на отряд. Удобства на этаже, в палате по 6 человек (вроде).

мама
Екатеринбург

Напишите отзывы, пожалуйста, собираемся ехать на 6 смену

Екатеринбург

olkir15,
Для меня там все нормально. На построении перед отъездом половина детей подняла руку, что едут не в первый раз. Территория не маленькая, но всего 4 отряда, и в целом уютная атмосфера. В кружках дети задействованы, поделки-рисунки домой привезут, спартакиада со сдачей нормативов гто проходит. На питание мой не жаловался, но он всеядный. Конфеты свои можно, по вечерам традиционная свечка и "сладкий час". Мы тоже на 6 смене были, без посещений обошлись спокойно.
В лагере нет стационарного телефона, поэтому у детей телефоны не забирают совсем. НО зато каждый день в группе в ВК выкладывают фотоотчет. https://m.vk.com/doltitov

мама
Екатеринбург

Спасибо, может этого года отзывы есть ?

Екатеринбург

У меня сейчас 2 ребенка на смене в Титова. Ездили с мужем в выходной их повидать хотя бы через забор, но вообще не увидели даже издалека На воротах замок висит, никого нет, нельзя подходить ни снаружи, ни внутри. У старшего телефон сел незадолго до нашего приезда и был без связи, а младший вообще без телефона. Номера вожатых и воспитателей неизвестны.

мама
Екатеринбург

Елена Строгая: Ездили с мужем в выходной их повидать хотя бы через забор, но вообще не увидели даже издалека

даже нельзя вещи чистые передать никому?

Екатеринбург

natulya_09,
Чистые вещи можно было бы через персонал. У нас были только вкусняшки, и мы не стали рисковать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";